Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Миширби

Правление
Команда форума
66 кг

В верхней части на все 100 процентов уверен,что свои первые схватки в квалификации уверенно выиграют турок Энес Услу и Василь Михайлов.Далее они между собой.Будет суперсхватка.Победителя очень сложно назвать.Несмотря на то, что турок чемпион Европы этого года,небольшое преимущество отдам Михайлову,который и в схватке с Теймуром имеет хоть и мизерные,но все таки больше шансов выйти в полуфинал с Пико.Естественно,что в другом четвертьфинале встретятся Пико и Жумай.Казах непростой парень-чемпион Азии этого года,но с Пико все таки не справится.То есть вверху все более менее понятно.

А вот внизу ребятам предстоит вдобавок еще по одной лишней схватке.У Сидра очень непростая первая схватка с армянином Мхеяном.Его я приметил на недавнем турнире Саркисяна.Честно говоря опасаюсь этой схватки.Далее индус Викас,но его Заур должен спокойно побеждать.Потом опять непростой Эргешов.Я надеюсь,что Сидаков всех их пройдет,и в полуфинале встретится с Кенчадзе,который должен будет пройти иранца Эбади.Японец Фудзинами мне кажется более серьезный соперник,чем иранец,но и его Кенчадзе должен пройти.Результат полуфинала Сидаков-Кенчадзе я не берусь предугадывать,но очень надеюсь,что Заур сможет выиграть и полуфинал,и финал у Пико.Вот как то так.
 

Muhammad

Мастер спорта
приветствую всех!вроде уже время,но трансляции нет.Миширби,каковы шансы у Амирасланова?да,в последнее время он сильно сдал,но все же хотел бы знать твое мнение.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Muhammad написал(а):
приветствую всех!вроде уже время,но трансляции нет.Миширби,каковы шансы у Амирасланова?да,в последнее время он сильно сдал,но все же хотел бы знать твое мнение.
Привет!Трансляция в 16-00мск,разбор веса 55кг от Миширби на стр.11
 

Миширби

Правление
Команда форума
84 кг

Здесь всех основных претендентов собрали вместе в нижней части сетки.Вот что значит слепой жребий.У казахского чеченца Илисхана Чилаева отличные шансы выйти в финал.Белорус Храменков,согнавший вес с 96 кг,в общем неплохой борец,но шансы Илисхана все таки оцениваю выше.Как и в других схватках.Должен он пройти и индуса и болгарина.В общем,повторяю,у чеченца благоприятная сетка и возможность выйти в финал.

Внизу очень сложно.Схватки в квалификации Газимагомедов-Сессиз,Моджтаба-Мцитури,и далее Мусалалиев-З.Валенсия многое прояснят.Немного сдал в последнее время Сагис Овсепян,но и от него можно ждать неплохих результатов.Шота Шираи тоже неплохой,если конечно будет в форме.Самая сложная сетка у четверых Газимагомедова,Сессиз,Моджтаба,и Мцитури.Кто из них выживет в междуусобице,тот непременно будет главным претендентом на золото.Короче,тут рубки ожидаются сумашедшие.В итоге,я на оцениваю шансы иранца Моджтаба Голейджа на победу в первенстве на 1% больше,чем у остальных.
 

Muhammad

Мастер спорта
авк написал(а):
Muhammad написал(а):
приветствую всех!вроде уже время,но трансляции нет.Миширби,каковы шансы у Амирасланова?да,в последнее время он сильно сдал,но все же хотел бы знать твое мнение.
Привет!Трансляция в 16-00мск,разбор веса 55кг от Миширби на стр.11
спасибо!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,почему опасаюсь Мхеяна.Несомненно Сидаков явно сильнее.Просто боюсь недооценки с его стороны.
 

Миширби

Правление
Команда форума
120 кг.

Гамидов набрал хорошую форму,прибавил здорово.Несомненно он обязан быть в финале.Косциолек недавно легко разобравшийся с Ногаевым конечно серьезный соперник,но ему нужно будет еще и венгра Наги пройти.Но с Гамидовым он ,думаю,не справится.

Внизу все будет зависит от схватки Кривцова с Тахери.Крепыш турок Юнус Деде все таки послабее будет.А вот итог финала непредсказуем.Пусть победит сильнейший.

PS.Всем приятного просмотра,и меньше разочарований!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби большое спасибо за подробный прогноз. :co_ol:
 

Салахаддин

Пользователь
Миширби написал(а):
66 кг

В верхней части на все 100 процентов уверен,что свои первые схватки в квалификации уверенно выиграют турок Энес Услу и Василь Михайлов.Далее они между собой.Будет суперсхватка.Победителя очень сложно назвать.Несмотря на то, что турок чемпион Европы этого года,небольшое преимущество отдам Михайлову,который и в схватке с Теймуром имеет хоть и мизерные,но все таки больше шансов выйти в полуфинал с Пико.Естественно,что в другом четвертьфинале встретятся Пико и Жумай.Казах непростой парень-чемпион Азии этого года,но с Пико все таки не справится.То есть вверху все более менее понятно.

А вот внизу ребятам предстоит вдобавок еще по одной лишней схватке.У Сидра очень непростая первая схватка с армянином Мхеяном.Его я приметил на недавнем турнире Саркисяна.Честно говоря опасаюсь этой схватки.Далее индус Викас,но его Заур должен спокойно побеждать.Потом опять непростой Эргешов.Я надеюсь,что Сидаков всех их пройдет,и в полуфинале встретится с Кенчадзе,который должен будет пройти иранца Эбади.Японец Фудзинами мне кажется более серьезный соперник,чем иранец,но и его Кенчадзе должен пройти.Результат полуфинала Сидаков-Кенчадзе я не берусь предугадывать,но очень надеюсь,что Заур сможет выиграть и полуфинал,и финал у Пико.Вот как то так.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сидаков очень хорошо отборолся с Мхеяном контролировал всю схватку. Не дал ни каких шансов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Монтеро из Венесуэлы за 2.59 разделал под орех (10-0) киргиза Эргешева.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кенчадзе красавец! До конца бился, и вырвал победу у иранца на последней секунде! :bra_vo:
 

баир

Мастер спорта
Все кумары сикхи. Другая половина сикхов Сингхы. Сикхи все воины. Занимаются только борьбой и
метанием оружия.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сетку не пойму..Сидр по сетке уже должен был бороться..


пары вероятно правильные,но очередность выхода на ковер нет..

японец понравился,зверь..
 
Сверху