Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

семах

Спортсмен
Воспитанники СК им.М.Базарганова и ДЮСШ№2 г.Кизилюрта побеждают в этом году почти на всех чемпионатах и первенствах:юноши-Россия- Абасгаджи Магомедов-1место,Азербайджан-Алихмаев-1 место,Базарганов-2 место,Европа-Алихмаев,Базарганов-1 места.Юниоры-Россия Набиев,Бадрудинов-1 места,Мир-Набиев-1место.,Взрослые-М-Р.Газимагомедов-Россия и Европа-1 места.Завтра надеемся на Бадрудинова.Осталось выиграть на Чемпионате мира и первенстве мира среди кадетов.Еще 2 места на МТ А.Алиева заняли М.Магомедов и Х.Магомедов.Только на первенстве Европы среди юниоров не выступали.
 

сашасер

Спортсмен
Muradik написал(а):
Вот и все больше мы про товарища Ли не услышим а его соперники еще лет 10 по молодежи будут бороться)
А ты кого имеешь ввиду?иранец в прошлом году боролся на кадетах в 42 кг,допускаю ,что он борится своим годом ,прибавка в весе ощутимая-молодой организм растет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Миш можешь привести пример последних 9-10 лет кто выигрывал на чемпионатах евро и мира на 50 и стал титулованным борцлм среди взрослых?особо интересны те кто брали мир или евро в последний год молодежи на 50

ЕВРОПА
2000 - Бисултан Абакаров (Россия)
2002 - Амиран Елбакидзе (Грузия)
2004 - Максим Петров (Болгария)
2005 - Опан Сат (Россия)
2006 - Базар Жалсапов (Россия)
2007 - Ахмет Пекер (Турция)
2008 - Владимир Хинчагашвили (Грузия)
2009 - Ахмет Пекер (Турция)
2010 - Анатолий Буруян (Молдавия)
2011 - Алдар Бальжинимаев (Россия)
2012 - Алдар Бальжинимаев (Россия)
2013 - Сулейман Атли (Турция)
2014 - Абдулвагаб Шахбанов (Россия)

=====================================================

МИР
2000 - Дильшод Мансуров (Узбекистан)
2001 - Амиран Елбакидзе (Грузия)
2003 - Фарзан Бахроми (Иран)
2005 - Ильяс Ожумбеков (Кыргызстан)
2006 - Ахмет Пекер (Турция)
2007 - Дашпунцаг Тулга (Монголия)
2008 - Ахмет Пекер (Турция)
2009 - Ахмет Пекер (Турция)
2010 - Зикрулла Дадаев (Россия)
2011 - Магомед Магомедалиев (Россия)
2012 - Магомед Магомедалиев (Россия)
2013 - Сулейман Атли (Турция)
2014 - Гасанхусейн Бадрудинов (Россия)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мои поздравления всем победителям и их поклонникам.Всем спокойной ночи.До завтра.
 
Опять ты Миширби провокации увидел. Каждый раз не даешь сказать свое мнение :-):
Азизов неприкосновенен? Мне кажется в этом году то что творилось с отбором иначе как беспределом назвать нельзя. Если каждый год такое повторятся будет о каком развитии борьбы вообще говорить?
 

Murat

КМС
FreeWrest2008 написал(а):
Опять ты Миширби провокации увидел. Каждый раз не даешь сказать свое мнение :-):
Азизов неприкосновенен? Мне кажется в этом году то что творилось с отбором иначе как беспределом назвать нельзя. Если каждый год такое повторятся будет о каком развитии борьбы вообще говорить?
Высказывание обоснованное, но дождёмся всех результатов и будем выводы делать.
 

wresv

Правление
Команда форума
М.Азизов на Чемпионате России среди кадетов откровенно болел за своих, давил на судей (( сие неприемлимо для старшего тренера сборной по юниорам
 

wresv

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Спасибо. Миш! И за онлайн-табло спасибо!
Неоценимая работа! Стыр бузныг!!
Ему наши по братски помогают сильно, тоже. Одному все это не осилить, да. Сами понимаете
 

Салахаддин

Пользователь
FreeWrest2008 написал(а):
Опять ты Миширби провокации увидел. Каждый раз не даешь сказать свое мнение :-):
Азизов неприкосновенен? Мне кажется в этом году то что творилось с отбором иначе как беспределом назвать нельзя. Если каждый год такое повторятся будет о каком развитии борьбы вообще говорить?
 

Салахаддин

Пользователь
wresv написал(а):
М.Азизов на Чемпионате России среди кадетов откровенно болел за своих, давил на судей (( сие неприемлимо для старшего тренера сборной по юниорам
В этом нет ничего неправильного,Тедеев тоже за своих болел,главное не вмешиваться,как это сделал,оч наглым образом,Когуашвили-главный тренер страны,на международ..турнире,вот это и есть явный беспредел,видя что свой любимчик Власов проигрывает,вытащив его все таки победителем из этой схватки и засудив Ильяса,вот о таких позорных ситуациях надо говорить и обсуждать,почему такое дозволяется!
 

Миширби

Правление
Команда форума
wresv написал(а):
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Спасибо. Миш! И за онлайн-табло спасибо!
Неоценимая работа! Стыр бузныг!!
Ему наши по братски помогают сильно, тоже. Одному все это не осилить, да. Сами понимаете
Совершенно верно,wresw.Спасибо!Главное,чтобы была подобная информация полезной и востребованной.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
Всем доброго дня,форумчане!
Доброго дня! Хотелось бы узнать Ваш прогноз на сегодняшний борцовский день! Так как еще слабо ориентируюсь в конкуренции в вольной борьбе тем более у юниоров.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Опять ты Миширби провокации увидел. Каждый раз не даешь сказать свое мнение :-):
Азизов неприкосновенен? Мне кажется в этом году то что творилось с отбором иначе как беспределом назвать нельзя. Если каждый год такое повторятся будет о каком развитии борьбы вообще говорить?
Высказывание обоснованное, но дождёмся всех результатов и будем выводы делать.
Абсалютно согласен с Муратом.Дождемся окончания Первенства,и тогда будем делать такие выводы. FreeWrest2008,ты по существу пиши,а не выдумывай.Как понимать "каждый раз ..." ? Если бы было именно так,количество твоих постов уменьшилось бы разы.

Конкретно по Азизову.Согласен на 100 %,что с Булдаевым не совсем правильно поступили.Парень железно железно выиграл Россию.Да,неудачно выступил на первом своем международном турнире в Турции,но на контрольной схватке с Шахбановым выглядел абсалютно не хуже,хотя в итоге Азизов предпочёл взять прошлогоднего чемпиона мира.Мне тоже такие методы не нравятся.Но опять таки нигде не прописано в регламенте,что именно чемпионы России безусловно и однозначно едут на мир.Также и вслух ни в одном интервью тренеров и чиновников не сказано об этом.Вся беда в непрозрачности отбора,о котором мы на форуме говорим постоянно.А так 6 чемпионов России стали участниками мира.И вполне заслуженно.Вместо Р.Магомедова ,признанного чемпионом России из-за невыхода на финал травмированного Бола,повезли Гогаева,выигравшего контрольную у чемпиона Европы,не попавшего даже в призёры России.Да,конечно,можно было и Власко повезти,но если даже он не смог выиграть "никакого" Бола,что прикажете было делать Азизову.Видимо,он как,кстати,и я ,надеялся на более успешное выступление Гогаева.Остается вопрос по Булдаеву.Лично я считал и считаю до сих пор,что нужно было везти Зоригто.И это притом,если бы даже вчера Шахбанов стал чемпионом.Но ... но после драки кулаками не машут.И негоже теперь завуалированно тут радоваться неудаче Шахбанова,и говорить из-за этого об отставке Азизова.Уверен на все 100 %,что если бы вчера Шахбанов стал чемпионом,говорили и писали бы тут некоторые,что у Булдаева украли золото,типа он бы тоже взял золотую медаль.Не так что ли,если быть честным до конца.Поэтому,согласен с теми,кто считает подождать окончательных итогов первенства,а потом рассуждать о судьбе главного тренера.Поймите,я сейчас не защищаю Азизова.Более того,считаю,что главный тренер должен нести всю полноту ответственности за результат,но огульно охаивать не стоит.Это к вопросу о свободе слова на форуме.Надеюсь,разъяснил позицию свою.
 

GORETS

КМС
Думаю сегодня мы увидим финалы :
55 Бадрудинов - иранец
66Сидаков - Пико
84 даже не знаю надеюсь Мусалалиев с кем нибудь
120 Кривцов - Гамидов
 

GORETS

КМС
Миширби написал(а):
Абсалютно согласен с Муратом.Дождемся окончания Первенства,и тогда будем делать такие выводы. FreeWrest2008,ты по существу пиши,а не выдумывай.Как понимать "каждый раз ..." ? Если бы было именно так,количество твоих постов уменьшилось бы разы.

Конкретно по Азизову.Согласен на 100 %,что с Булдаевым не совсем правильно поступили.Парень железно железно выиграл Россию.Да,неудачно выступил на первом своем международном турнире в Турции,но на контрольной схватке с Шахбановым выглядел абсалютно не хуже,хотя в итоге Азизов предпочёл взять прошлогоднего чемпиона мира.Мне тоже такие методы не нравятся.Но опять таки нигде не прописано в регламенте,что именно чемпионы России безусловно и однозначно едут на мир.Также и вслух ни в одном интервью тренеров и чиновников не сказано об этом.Вся беда в непрозрачности отбора,о котором мы на форуме говорим постоянно.А так 6 чемпионов России стали участниками мира.И вполне заслуженно.Вместо Р.Магомедова ,признанного чемпионом России из-за невыхода на финал травмированного Бола,повезли Гогаева,выигравшего контрольную у чемпиона Европы,не попавшего даже в призёры России.Да,конечно,можно было и Власко повезти,но если даже он не смог выиграть "никакого" Бола,что прикажете было делать Азизову.Видимо,он как,кстати,и я ,надеялся на более успешное выступление Гогаева.Остается вопрос по Булдаеву.Лично я считал и считаю до сих пор,что нужно было везти Зоригто.И это притом,если бы даже вчера Шахбанов стал чемпионом.Но ... но после драки кулаками не машут.И негоже теперь завуалированно тут радоваться неудаче Шахбанова,и говорить из-за этого об отставке Азизова.Уверен на все 100 %,что если бы вчера Шахбанов стал чемпионом,говорили и писали бы тут некоторые,что у Булдаева украли золото,типа он бы тоже взял золотую медаль.Не так что ли,если быть честным до конца.Поэтому,согласен с теми,кто считает подождать окончательных итогов первенства,а потом рассуждать о судьбе главного тренера.Поймите,я сейчас не защищаю Азизова.Более того,считаю,что главный тренер должен нести всю полноту ответственности за результат,но огульно охаивать не стоит.Это к вопросу о свободе слова на форуме.Надеюсь,разъяснил позицию свою.
Согласен на все сто ! объективно написал всё :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Миширби написал(а):
Всем доброго дня,форумчане!
Доброго дня! Хотелось бы узнать Ваш прогноз на сегодняшний борцовский день! Так как еще слабо ориентируюсь в конкуренции в вольной борьбе тем более у юниоров.
авк,привет!Попробую.Итак 55 кг.
Явного фаворита здесь я не вижу.Да,Хасангусейн -чемпион мира,и естесственно будет одним из главных претендентов на победу.В верхней части ,по моему,выделяются Занданбуд Занабазар,Тарас Маркович и Рави Кумар (Индия).При этом монгол с украинцем встречаются в первой же схватке.Мне кажется индус пробьется в финал.В нижней части Абсалютно мне не знакомый иранец.Но видимо слабым он по определению не может.Также
тут неплохие турок Писмисоглу,Амирасланов,ну и конечно же казах Кабатаев и узбек Жолдошбеков,которые тоже встретятся между собой уже в первой схватке.Чтобы понимать о чем речь,скажу ,что не удивился бы и финалу узбека с казахом.Очень сложно выделить кого то одного.Хотелось бы увидеть Бадрудинова в финале,а как получится,одному Всевышнему известно.Но раз пошла такая пьянка,ставлю на индуса Рави Кумара,как на будущего победителя. :du_ma_et:
 
Сверху