Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

Зубайр

Мастер спорта
Батисте ответили там уже сразу. Лучше чем Бэшан там и не ответишь. Человек сам придумал, что кто-то радуется еще не одержанной даже победе на мире 23 и сам же критикует "радующихся".
Скучная схватка может быть в финале Олимпиады, а потрясающая может быть на первенстве водокачки.
Мне допустим симпатичен этот борец, даже если бы он не был бы чеченцем.
Нравится, как он не суетится, проигрывая. И с Баевым последнюю схватку и сейчас с грузином.
Не часто видишь , что бы летя с большим разрывом, человек методично без суеты продолжает делать свое дело так, что уверенность через экран передается в том, что у него все получится.
Очень психологически устойчивый этот пацан. А это в его профессии одно из самых необходимых качеств для больших побед, если не главное качество.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Этим самым ты людей и против этих борцов настраиваешь. Баев хороший борец и не нуждается в твоей защите, дай нам и дальше болеть за него на межд. уровне.
Никто не радуется этому миру, я даже не смотрел его кроме одной схватки.
Я радуюсь этому миру, смотрел все его схватки и надеюсь финал не пропущу. Вообще для меня странно, когда мужчина может хорошо или плохо к кому-то относится исходя из комментариев в интернете, написанных вообще другими людьми. Или может у нас коллективная ответственность?
 

Batista

Спортсмен
Batista, ты неправ, что затеял это здесь. Ты начал абсолютно ни с чего. Ты не можешь как другие твои земляки Батрадз, Бакир, Осетин и др. прокоментировать не настраивая против себя или просто промолчать.
Тебе не нравится просто сам факт, что кто-то лучше или на уровне кого-то из ваших. Этим самым ты людей и против этих борцов настраиваешь. Баев хороший борец и не нуждается в твоей защите, дай нам и дальше болеть за него на межд. уровне.
Никто не радуется этому миру, я даже не смотрел его кроме одной схватки.
Настраивая против себя? Я хоть одним словом задел Жамалова или чеченцев? Кого я куда настраиваю? Ещё и против борцов)) Если бы осетины радовались при победе, например, Чепика, я бы тоже самое написал. Жамалов- тигр, я всегда это писал, хоть он и соперник наших, но я всегда с уважением про него писал и пишу, просто адекватнее воспринимать надо и проще, я выразил своё мнение, никого не задевая и не оскорбляя
 

Batista

Спортсмен
Батисте ответили там уже сразу. Лучше чем Бэшан там и не ответишь. Человек сам придумал, что кто-то радуется еще не одержанной даже победе на мире 23 и сам же критикует "радующихся".
Скучная схватка может быть в финале Олимпиады, а потрясающая может быть на первенстве водокачки.
Мне допустим симпатичен этот борец, даже если бы он не был бы чеченцем.
Нравится, как он не суетится, проигрывая. И с Баевым последнюю схватку и сейчас с грузином.
Не часто видишь , что бы летя с большим разрывом, человек методично без суеты продолжает делать свое дело так, что уверенность через экран передается в том, что у него все получится.
Очень психологически устойчивый этот пацан. А это в его профессии одно из самых необходимых качеств для больших побед, если не главное качество.
То есть, когда чеченец пишет, что Баев- спринтер, убегал и тд- это норм, а когда про чеченца пишут, что он тигр, но этот турнир не показатель- это сильнейшие оскорбление чувств всех чеченских болельщиков?)
 

Зубайр

Мастер спорта
То есть, когда чеченец пишет, что Баев- спринтер, убегал и тд- это норм, а когда про чеченца пишут, что он тигр, но этот турнир не показатель- это сильнейшие оскорбление чувств всех чеченских болельщиков?)
Кто говорит, что норма ? С тем кто пишет, с тем и разбирайся.
Этот турнир что не показатель мы и сам знаем. И не победе в этом турнире радовались, как ты подумал. А красивой схватке.
 

Зубайр

Мастер спорта
Красивые схватки бывают даже на городских турнирах, а вот каток по-ходу только на олимпиаде бывает, как я понял)
Ну вот этой красивой схватке мы и радовались. Не победе на этом турнире. Она еще не одержана даже.
Признай, что ошибся и закрой тему.
 

Зубайр

Мастер спорта
Для Жамалова по большому счету любой турнир в 74 - это уже показатель. И Гусовский даже показатель.
Потому что это лишь первые два турнира для него в этом весе.
И у него самого нет никаких заслуг в этом весе, чтоб говорить, что тот или иной соперник не серьезный для него.
 

Зубайр

Мастер спорта
И грузин этот тоже не слабак. у Сулейманова 10-0 выиграть слабак не может. И не скрестом выиграл, а силовыми накатами.
Его болельщики спокойно могли и Жамалова в несерьезные соперники записать, если бы первый период на 3 секунды дольше продлился бы. Что Жамалов выиграл даже в 70, не говоря о 74 даже ?
Просто красиво борится и этим нравится болельщикам, среди которых нечеченцев немало.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
А каток обозначают только на серьезных турнирах?))

Ну для Чепика и тут каток был серьёзным результатом, как показали дальнейшие события.

А что радоваться победе надо только на серьёзных турнирах, тем более парень на одной ноге 15:7 выиграл, и это уступая 5:0.

Чеченец писал о Баев, тебе в ответ, а не с того не всего.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Я хоть и не согласен с мнением Batista, но не вижу ничего страшного в том что оно прозвучало. Каждый может иметь любую точку зрения и озвучивать её, если она в определённых рамках. Вопрос к форме? Вроде нет, довольно корректно он выразился, явно приличнее чем

А в чем ты неприличное увидил ? Я кого-то оскорбил?
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Настраивая против себя? Я хоть одним словом задел Жамалова или чеченцев? Кого я куда настраиваю? Ещё и против борцов)) Если бы осетины радовались при победе, например, Чепика, я бы тоже самое написал. Жамалов- тигр, я всегда это писал, хоть он и соперник наших, но я всегда с уважением про него писал и пишу, просто адекватнее воспринимать надо и проще, я выразил своё мнение, никого не задевая и не оскорбляя

Так радуетесь будто игры выиграли, ни одного серьёзного соперника. Ну тут как минимум между строк чтается принижение его победы. В конкретном случае на конкретном турнире
 
Сверху