Первенство мира по ВБ U-23 - 2019.Будапешт.

Разамбеку сниматься надо. Он даже на 50 % не может сегодня бороться.
Сулейманова он не выиграет с этим коленом. Этот индус в другой день и балл у него не взял бы.
Чакаеву не помогло то, что он стравмой продолжил бороться. Даже прикидку не дали.
И Жамалову пользы не принесет. Только травму усугубит.
Сулейманова и не придётся. Сулава выиграл у Сулейманова с преимуществом 10:0
 

DeronWilliams

Спортсмен
Тахтаров меня расстроил, 0:11 какому-то индусу. Богомоева на ЧР раскатал 10:0, сверх уверенно смотрелся отдавая ноги.
 

Batista

Спортсмен
Кабардинцам уезжать надо тренироваться к нам или в Даг, по юношам и юниорам неплохие результаты показывают, потом тормозят, останавливаются, причём со всеми так
 

Kushak

Пользователь
Тахтаров меня расстроил, 0:11 какому-то индусу. Богомоева на ЧР раскатал 10:0, сверх уверенно смотрелся отдавая ноги.
Богомоев после травмы тогда на том ЧР боролся. Он сам говорил что не восстановился тогда еще полноценно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сулейманова и не придётся. Сулава выиграл у Сулейманова с преимуществом 10:0
Я его на Гусовском видел. У них равный счет с Бижоевым был. Вижу, что он физически мощный, вроде в 86 тоже боролся. Поэтому и отметил его.
За каждый балл как обычно не грызся Разамбек, с индусом особенно. Видно невооруженным глазом, что он бережется. Выиграл на классе.
С сильным соперником типа Сулейманова если так будет бороться , то проиграет. А если грызться будет, то усугубит травму.
Поэтому я хотел, чтоб он снялся.
 
Я думаю он и его тренеры, всё-таки, не враги себе и задача не стоит умереть или выиграть этот мир.
Может хотят как-нибудь дотянуть до финала, чтобы наверняка была медаль и сняться уже в финале, если совсем уже невмоготу будет.
Но, если уж такая серьёзная травма, как бы его окончательно не сломали уже в полуфинале. Тогда не будет ни медали, ни перспективы на этот год вообще. Может боком выйти это упорство. Загубят они парня так.
 
Я только эту его схватку посмотрел, что=то не то с ним. Пассив чтобы ему раньше давали я не припомню.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я только эту его схватку посмотрел, что=то не то с ним. Пассив чтобы ему раньше давали я не припомню.
Эта схватка получше чем три предедущие.
А насчет пассива, судья долбень просто. Грузин за всю схватку плечи ни разу не раскрыл даже.
 
Сверху