Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира 2021 г. среди военнослужащих.Тегеран.21-24.11.2021.

Тема в разделе "Прочие чемпионаты", создана пользователем Миширби, 14 ноя 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    Первенство мира 2021 г. среди военнослужащих.Тегеран.21-24.11.2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
     
    #1 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    ВОЛЬНАЯ БОРЬБА:
    19 ноября 2021 г.

    - Прибытие делегации

    20 ноября 2021 г.
    - Проверка учетных данных
    - Предварительная встреча - все команды и пресс-конференция
    - Расширенное техническое совещание и совещание судей
    - Церемония открытия

    21 ноября 2021 г.
    - Медицинский контроль и взвешивание: FS (57 кг, 65 кг, 74 кг, 86 кг, 97 кг)
    - Предварительные схватки для: FS (57 кг, 65 кг, 74 кг, 86 кг, 97 кг)
    - Утешительные схватки для: FS (57 кг, 65 кг, 74 кг, 86 кг, 97 кг)
    - Схватки за бронзовые медали; Финал за золотую медаль:
    - Церемония награждения

    22 ноября 2021 г.
    - Медицинский контроль и взвешивание: FS (61 кг, 70 кг, 79 кг, 92 кг, 125 кг)
    - Предварительные схватки для: FS (61 кг, 70 кг, 79 кг, 92 кг, 125 кг)
    - Утешительные схватки для: FS (61 кг, 70 кг, 79 кг, 92 кг, 125 кг)
    - Схватки за бронзовые медали; Финал за золотую медаль:
    - Церемония награждения
    ============================================================================
    ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА


    23 ноября 2021 г.
    - Медицинский контроль и взвешивание: GR (55 кг, 63 кг, 72 кг, 82 кг, 97 кг)
    - Предварительные схватки для: GR (55 кг, 63 кг, 72 кг, 82 кг, 97 кг)
    - Утешительные схватки для: GR (55 кг, 63 кг, 72 кг, 82 кг, 97 кг)
    - Схватки за бронзовые медали; Финал за золотую медаль:
    - Церемония награждения

    24 ноября 2021 г.
    - Медицинский контроль и взвешивание: GR (60 кг, 67 кг, 77 кг, 87 кг, 130 кг)
    - Предварительные схватки для: GR (60 кг, 67 кг, 77 кг, 87 кг, 130 кг)
    - Утешительные схватки для: GR (60 кг, 67 кг, 77 кг, 87 кг, 130 кг)
    - Схватки за бронзовые медали; Финал за золотую медаль:
    - Церемония награждения

    25 ноября 2021 г.
    - Церемония закрытия и банкет
    - Культурная программа

    26 ноября 2021 г.
    - Выезд делегаций
     
    #2 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг

    1. Азамат Тускаев (Россия)
    2. Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран)
    3. Манвел Хндрцян (Армения)
    4. Мухаммад Амир (Пакистан)
    5. Е Кафуранга (Шри Ланка)

    61 кг
    1. Начын Монгуш (Россия)
    2. Мохаммадджабер Яхкеши (Иран)
    3. Арутюн Манукян (Армения)
    3. Абдулхак Хербаче (Алжир)
    5. Мохаммад Рафигул Ислам (Бангладеш)
    5. Веллингтон Пинто да Сильва (Бразилия)
    7. Румфернандо (Шри Ланка)
    8. Омар Аль Халиди (Сирия)
    9. Умар Фарук (Пакистан)

    65 кг
    1. Мортеза Гиясси (Иран)

    2. Артур Бадтиев (Россия)
    3. Ахмад Дарку (Сирия)
    4. СД Фернандо (Шри Ланка)
    б\м. Камара Мохамед Маруф (Гвинея)

    70 кг
    1. Арман Андреасян (Армения)
    2. Начын Куулар (Россия)
    3. Хайтем Дахлауи (Тунис)
    3. Мохаммадмехди Йеганеджафари (Иран)
    5. Мунасинге (Шри Ланка)
    5. Христос Христофоридис (Греция)
    7. Акаш Ахмед (Пакистан)
    8. Мохаммаданас Аль Мунадж (Сирия)

    74 кг
    1. Магомед Курбаналиев (Россия)

    2. Фариборз Бабаи (Иран)
    3. Мену Ярибекян (Армения)
    3. Камил Рыбицки (Польша)
    5. Виджесурия (Шри Ланка)
    5. Хареддин Бен Тили (Тунис)
    7. Джалал Аль Мардина (Сирия)
    8. Мухаммад Джалал Хан (Пакистан)
    9. Тоуре Мухамед (Гвинея)

    79 кг
    1. Бахман Теймури (Иран)

    2. Грайр Алиханян (Армения)
    3. Давид Бетанов (Россия)
    4. Долаш Шоги (Алжир)
    5. В. Фернандо (Шри Ланка)
    6. Анас Аль Халиди (Сирия)

    86 кг
    1. Артур Найфонов (Россия)

    2. Мгер Маркосян (Армения)
    3. Мухаммад Алоста (Сирия)
    3. Хади Вафайпур (Иран)
    5. Сабри Насриа (Тунис)
    6. Кржиштоф Садовик (Польша)
    7. Б Санджип (Шри Ланка)
    8. Мухаммад Тесавар (Пакистан)
    б\м. МД Рауи Ислам (Бангладеш)

    92 кг
    1. Владислав Валиев (Россия)

    2. Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран)
    3. Ованес Мхитарян (Армения)
    4. Мохаммад Адил Иршад (Пакистан)
    5. Фади Ровабех (Алжир)
    6. Андрис Озолиньш-Озолс (Латвия)
    7. Валпита (Шри Ланка)

    97 кг
    1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)

    2. Эрик Джиоев (Россия)
    3. Радослав Баран (Польша)
    4. Рангана (Шри Ланка)
    5. Хан Саббир Хоссейн (Бангладеш)
    6. Сулия Абубакар Томас (Гвинея)
    б\м. Мохаммед Фардж (Алжир) дисквал.

    125 кг
    1. Ядоллах Мохебби (Иран)

    2. Роберт Баран (Польша)
    3. Алан Хугаев (Россия)
    3. Левон Геворкян (Армения)
    5. Омар Сарем (Сирия)
    5. Камара Мохаммед Сали (Гвинея)
    7. Фейсал Мумтаз (Пакистан)
    8. Калуяна (Шри Ланка)
     
    #3 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 21:17
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    1 раунд:
    Азамат Тускаев (Россия)
    - Манвел Хндрцян (Армения) 5-4
    Е Кафуранга (Шри Ланка) - Мухаммад Амир (Пакистан) 5-16

    2 раунд:
    Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран) - Азамат Тускаев (Россия) 3-4
    Манвел Хндрцян (Армения)
    - Е Кафуранга (Шри Ланка) 10-0

    3 раунд:
    Мухаммад Амир (Пакистан) - Азамат Тускаев (Россия) 0-10
    Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран)
    - Манвел Хндрцян (Армения) 4-3

    4 раунд:
    Е Кафуранга (Шри Ланка) - Азамат Тускаев (Россия) 0-10
    Мухаммад Амир (Пакистан) - Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран) 0-10

    5 раунд:
    Манвел Хндрцян (Армения)
    - Мухаммад Амир (Пакистан) 10-0
    Е Кафуранга (Шри Ланка) - Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран) 0-11

    итоги:
    1. Азамат Тускаев (Россия)
    2. Ахмад Мухаммаднеждживан (Иран)
    3. Манвел Хндрцян (Армения)
    4. Мухаммад Амир (Пакистан)
    5. Е Кафуранга (Шри Ланка)
     
    #4 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 17:51
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    Абдулхак Хербаче (Алжир) - Начын Монгуш (Россия) 2-12

    1/4 финала:
    Мохаммадджабер Яхкеши (Иран) -
    Мохаммад Рафигул Ислам (Бангладеш) 10-0
    Арутюн Манукян (Армения)
    - Омар Аль Халиди (Сирия) 10-0

    Веллингтон Пинто да Сильва (Бразилия) - Румфернандо (Шри Ланка) 4-0
    Умар Фарук (Пакистан) - Начын Монгуш (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Мохаммадджабер Яхкеши (Иран) -
    Арутюн Манукян (Армения) 10-0
    Веллингтон Пинто да Сильва (Бразилия) - Начын Монгуш (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Абдулхак Хербаче (Алжир)
    - Умар Фарук (Пакистан) 10-0

    за бронзу:
    Мохаммад Рафигул Ислам (Бангладеш) - Арутюн Манукян (Армения) 0-10
    Абдулхак Хербаче (Алжир) -
    Веллингтон Пинто да Сильва (Бразилия) 10-0

    финал:

    Мохаммадджабер Яхкеши (Иран) - Начын Монгуш (Россия) 3-4

    итоги:
    1. Начын Монгуш (Россия)
    2. Мохаммадджабер Яхкеши (Иран)
    3. Арутюн Манукян (Армения)
    3. Абдулхак Хербаче (Алжир)
    5. Мохаммад Рафигул Ислам (Бангладеш)
    5. Веллингтон Пинто да Сильва (Бразилия)
    7. Румфернандо (Шри Ланка)
    8. Омар Аль Халиди (Сирия)
    9. Умар Фарук (Пакистан)
     
    #5 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:07
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    1 раунд:
    Артур Бадтиев (Россия)
    - Ахмад Дарку (Сирия) 10-0
    Камара Мохамед Маруф (Гвинея) - Мортеза Гиясси (Иран) -+ неявка

    2 раунд:
    СД Фернандо (Шри Ланка) - Артур Бадтиев (Россия) 0-10
    Ахмад Дарку (Сирия)
    - Камара Мохамед Маруф (Гвинея) +- неявка

    3 раунд:
    Мортеза Гиясси (Иран)
    - Артур Бадтиев (Россия) 9-5
    СД Фернандо (Шри Ланка) - Ахмад Дарку (Сирия) 0-10

    4 раунд:
    Камара Мохамед Маруф (Гвинея) - Артур Бадтиев (Россия) -/+ неявка
    Мортеза Гиясси (Иран)
    - СД Фернандо (Шри Ланка) 10-0

    5 раунд:
    Ахмад Дарку (Сирия) - Мортеза Гиясси (Иран) 0-11
    Камара Мохамед Маруф (Гвинея) - СД Фернандо (Шри Ланка) -+ неявка

    итоги:
    1. Мортеза Гиясси (Иран)

    2. Артур Бадтиев (Россия)
    3. Ахмад Дарку (Сирия)
    4. СД Фернандо (Шри Ланка)
    б\м. Камара Мохамед Маруф (Гвинея)
     
    #6 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:26
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    1/4 финала:
    Хайтем Дахлауи (Тунис) -
    Мохаммаданас Аль Мунадж (Сирия) 10-0
    Начын Куулар (Россия)
    - Мунасинге (Шри Ланка) 10-0 туше

    Христос Христофоридис (Греция) - Арман Андреасян (Армения) 0-11
    Акаш Ахмед (Пакистан) - Мохаммадмехди Йеганеджафари (Иран) 0-6

    1/2 финала:
    Хайтем Дахлауи (Тунис) - Начын Куулар (Россия) 3-9
    Арман Андреасян (Армения) - Мохаммадмехди Йеганеджафари (Иран) 4-3

    за бронзу:
    Мунасинге (Шри Ланка) - Хайтем Дахлауи (Тунис) 0-10
    Христос Христофоридис (Греция) - Мохаммадмехди Йеганеджафари (Иран) 2-4

    финал:

    Начын Куулар (Россия) - Арман Андреасян (Армения) 2-5

    итоги:
    1. Арман Андреасян (Армения)
    2. Начын Куулар (Россия)
    3. Хайтем Дахлауи (Тунис)
    3. Мохаммадмехди Йеганеджафари (Иран)
    5. Мунасинге (Шри Ланка)
    5. Христос Христофоридис (Греция)
    7. Акаш Ахмед (Пакистан)
    8. Мохаммаданас Аль Мунадж (Сирия)
     
    #7 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:25
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:
    Фариборз Бабаи (Иран)
    - Джалал Аль Мардина (Сирия) 11-0

    1/4 финала:
    Мухаммад Джалал Хан (Пакистан) - Мену Ярибекян (Армения) 0-10
    Виджесурия (Шри Ланка) - Магомед Курбаналиев (Россия) 0-10

    Тоуре Мухамед (Гвинея) - Хареддин Бен Тили (Тунис) 0-10
    Камил Рыбицки (Польша) - Фариборз Бабаи (Иран) 0-3

    1/2 финала:
    Мену Ярибекян (Армения) - Магомед Курбаналиев (Россия) 2-13
    Хареддин Бен Тили (Тунис) - Фариборз Бабаи (Иран) 0-10

    утешительные схватки:

    Джалал Аль Мардина (Сирия) - Камил Рыбицки (Польша) 0-5 туше

    за бронзу:
    Виджесурия (Шри Ланка) - Мену Ярибекян (Армения) 0-10
    Камил Рыбицки (Польша) - Хареддин Бен Тили (Тунис) 10-0

    финал:
    Магомед Курбаналиев (Россия)
    - Фариборз Бабаи (Иран) 4-1

    итоги:
    1. Магомед Курбаналиев (Россия)

    2. Фариборз Бабаи (Иран)
    3. Мену Ярибекян (Армения)
    3. Камил Рыбицки (Польша)
    5. Виджесурия (Шри Ланка)
    5. Хареддин Бен Тили (Тунис)
    7. Джалал Аль Мардина (Сирия)
    8. Мухаммад Джалал Хан (Пакистан)
    9. Тоуре Мухамед (Гвинея)
     
    #8 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:37
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    Группа А
    1 раунд:
    Бахман Теймури (Иран)
    - Грайр Алиханян (Армения) 10-0

    2 раунд:
    Анас Аль Халиди (Сирия) - Бахман Теймури (Иран) 0-13 туше

    3 раунд:
    Грайр Алиханян (Армения)
    - Анас Аль Халиди (Сирия) 8-0 туше
    ==============================================
    Группа В
    1 раунд:
    Долаш Шоги (Алжир)
    - В. Фернандо (Шри Ланка) 10-0

    2 раунд:
    Давид Бетанов (Россия)
    - Долаш Шоги (Алжир) 10-0

    3 раунд:
    В. Фернандо (Шри Ланка) - Давид Бетанов (Россия) 0-10
    ===========================================================
    1\2 финала:
    Бахман Теймури (Иран) -
    Долаш Шоги (Алжир) 10-0
    Давид Бетанов (Россия) - Грайр Алиханян (Армения) 2-5

    за бронзу:

    Долаш Шоги (Алжир) - Давид Бетанов (Россия) 0-3 туше

    финал:
    Бахман Теймури (Иран)
    - Грайр Алиханян (Армения) 11-0

    итоги:
    1. Бахман Теймури (Иран)

    2. Грайр Алиханян (Армения)
    3. Давид Бетанов (Россия)
    4. Долаш Шоги (Алжир)
    5. В. Фернандо (Шри Ланка)
    6. Анас Аль Халиди (Сирия)
     
    #9 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:45
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Артур Найфонов (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    МД Рауи Ислам (Бангладеш) - Мгер Маркосян (Армения) 0-8 туше
    Б Санджип (Шри Ланка) - Мухаммад Алоста (Сирия) 0-10

    Мухаммад Тесавар (Пакистан) - Сабри Насриа (Тунис) 0-10
    Хади Вафайпур (Иран) - Артур Найфонов (Россия) 0-3

    1/2 финала:
    Мгер Маркосян (Армения) -
    Мухаммад Алоста (Сирия) 10-0
    Сабри Насриа (Тунис) - Артур Найфонов (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Хади Вафайпур (Иран) 5-9

    за бронзу:
    МД Рауи Ислам (Бангладеш) - Мухаммад Алоста (Сирия) -+ дисквал.
    Хади Вафайпур (Иран) - Сабри Насриа (Тунис) 10-0

    финал:

    Мгер Маркосян (Армения) - Артур Найфонов (Россия) 0-10

    итоги:
    1. Артур Найфонов (Россия)

    2. Мгер Маркосян (Армения)
    3. Мухаммад Алоста (Сирия)
    3. Хади Вафайпур (Иран)
    5. Сабри Насриа (Тунис)
    6. Кржиштоф Садовик (Польша)
    7. Б Санджип (Шри Ланка)
    8. Мухаммад Тесавар (Пакистан)
    б\м. МД Рауи Ислам (Бангладеш)
     
    #10 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 18:59
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг

    Группа А
    1 раунд:

    Валпита (Шри Ланка) - Владислав Валиев (Россия) 0-10
    Ованес Мхитарян (Армения)
    - Фади Ровабех (Алжир) 11-0

    2 раунд:
    Владислав Валиев (Россия)
    - Фади Ровабех (Алжир) 10-0
    Валпита (Шри Ланка) - Ованес Мхитарян (Армения) 0-11

    3 раунд:
    Владислав Валиев (Россия)
    - Ованес Мхитарян (Армения) 4-3
    Валпита (Шри Ланка) - Фади Ровабех (Алжир) 0-10
    =====================================================
    Группа В
    1 раунд:

    Мохаммад Адил Иршад (Пакистан) - Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран) 0-11

    2 раунд:
    Андрис Озолиньш-Озолс (Латвия) - Мохаммад Адил Иршад (Пакистан) 5-8

    3 раунд:
    Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран)
    - Андрис Озолиньш-Озолс (Латвия) 10-0
    ===================================================================
    1\2 финала:
    Владислав Валиев (Россия)
    - Мохаммад Адил Иршад (Пакистан) 6-0 туше
    Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран) - Ованес Мхитарян (Армения) 11-1

    за бронзу:

    Мохаммад Адил Иршад (Пакистан) - Ованес Мхитарян (Армения) 0-10

    финал:
    Владислав Валиев (Россия)
    - Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран) 3-2

    итоги:
    1. Владислав Валиев (Россия)

    2. Мохаммадхоссейн Мирбаджебан (Иран)
    3. Ованес Мхитарян (Армения)
    4. Мохаммад Адил Иршад (Пакистан)
    5. Фади Ровабех (Алжир)
    6. Андрис Озолиньш-Озолс (Латвия)
    7. Валпита (Шри Ланка)
     
    #11 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 20:21
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    Группа А
    1 раунд:

    Рангана (Шри Ланка) - Мохаммед Фардж (Алжир) 0-10
    Радослав Баран (Польша)
    - Хан Саббир Хоссейн (Бангладеш) 10-0

    2 раунд:
    Рангана (Шри Ланка) - Радослав Баран (Польша) 0-10
    Мохаммед Фардж (Алжир)
    - Хан Саббир Хоссейн (Бангладеш) 10-0

    3 раунд:
    Мохаммед Фардж (Алжир) - Радослав Баран (Польша) 0-7
    Рангана (Шри Ланка)
    - Хан Саббир Хоссейн (Бангладеш) 2-0 туше
    =================================================================
    Группа В
    1 раунд:

    Сулия Абубакар Томас (Гвинея) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) 0-12

    2 раунд:
    Эрик Джиоев (Россия)
    - Сулия Абубакар Томас (Гвинея) 14-0

    3 раунд:
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    - Эрик Джиоев (Россия) 10-0
    =============================================================
    1\2 финала:
    Радослав Баран (Польша) - Эрик Джиоев (Россия) 2-13
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Мохаммед Фардж (Алжир) 8-0 туше

    за бронзу:
    Радослав Баран (Польша)
    - Мохаммед Фардж (Алжир) +- дисквал.

    финал:
    Эрик Джиоев (Россия) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) 0-10

    итоги:
    1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)

    2. Эрик Джиоев (Россия)
    3. Радослав Баран (Польша)
    4. Рангана (Шри Ланка)
    5. Хан Саббир Хоссейн (Бангладеш)
    6. Сулия Абубакар Томас (Гвинея)
    б\м. Мохаммед Фардж (Алжир) дисквал.
     
    #12 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 20:32
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    1/4 финала:
    Омар Сарем (Сирия) -
    Фейсал Мумтаз (Пакистан) 10-8
    Роберт Баран (Польша)
    - Алан Хугаев (Россия) 2-0

    Калуяна (Шри Ланка) - Камара Мохаммед Сали (Гвинея) 1-12
    Левон Геворкян (Армения) - Ядоллах Мохебби (Иран) 8-10

    1/2 финала:
    Омар Сарем (Сирия) - Роберт Баран (Польша) 0-11
    Камара Мохаммед Сали (Гвинея) - Ядоллах Мохебби (Иран) 0-10

    за бронзу:

    Алан Хугаев (Россия) - Омар Сарем (Сирия) 9-1

    финал:
    Роберт Баран (Польша) - Ядоллах Мохебби (Иран) 0-7
    Левон Геворкян (Армения)
    - Камара Мохаммед Сали (Гвинея) 2-0 туше

    итоги:
    1. Ядоллах Мохебби (Иран)

    2. Роберт Баран (Польша)
    3. Алан Хугаев (Россия)
    3. Левон Геворкян (Армения)
    5. Омар Сарем (Сирия)
    5. Камара Мохаммед Сали (Гвинея)
    7. Фейсал Мумтаз (Пакистан)
    8. Калуяна (Шри Ланка)
     
    #13 Миширби, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021 в 21:17
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    Определена сборная команда России для участия на чемпионате мира среди военнослужащих

    21-24 ноября в Тегеране (Иран) состоится чемпионат мира среди военнослужащих. Отборочным турниром перед чемпионатом мира стал Кубок Министра Обороны РФ, который прошел 20-21 октября в Кызыле. В состав команды вошли олимпийский чемпион Рио Давит Чакветадзе (греко-римская борьба, до 87 кг), а также призеры Олимпиады в Токио Сергей Емелин (греко-римская борьба, до 60 кг) и Артур Найфонов (вольная борьба, до 86 кг), чемпионы мира Степан Марянян (греко-римская борьба, до 63 кг) и Магомед Курбаналиев (вольная борьба, до 74 кг). Состав сборной России сообщает WRESTRUS.RU.

    [​IMG]

    21-24 ноября, Тегеран, Иран.
    Спортивная борьба. Чемпионат мира среди военнослужащих.

    Вольная борьба.


    До 57 кг. Азамат Тускаев — чемпион Европы
    До 61 кг. Начын Монгуш — призер чемпионата Европы
    До 65 кг. Артур Батдиев
    До 70 кг. Начын Куулар — призер чемпионата Европы
    До 74 кг. Магомед Курбаналиев — чемпион мира, двукратный чемпион Европы
    До 79 кг. Девид Бетанов
    До 86 кг. Артур Найфонов — призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы, призер чемпионатов мира
    До 92 кг. Владислав Валиев — призер чемпионата мира, чемпион Европы
    До 97 кг. Эрик Джиоев
    До 125 кг. Алан Хугаев — призер чемпионата Европы

    Греко-римская борьба.


    До 55 кг. Виктор Ведерников
    До 60 кг. Сергей Емелин — призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы
    До 63 кг. Степан Марянян — чемпион мира и Европы
    До 67 кг. Алексей Киянкин
    До 72 кг. Станислав Зайцев
    До 77 кг. Сергей Степанов
    До 82 кг. Шамиль Ожаев
    До 87 кг. Давит Чакветадзе — олимпийский победитель, победитель Европейских игр
    До 97 кг. Александр Головин — призер Европейских игр, призер чемпионата Европы
    До 130 кг. Виталий Щур — призер чемпионатов Европы

    Программа соревнований:

    21 ноября: вольная борьба, весовые категории до 57, 65, 74, 86 и 97 кг.
    22 ноября: вольная борьба, весовые каетгории до 61, 70, 79, 92 и 125 кг.
    23 ноября: греко-римская борьба, весовые категории до 55, 63, 72, 82 и 97 кг.
    24 ноября: греко-римская борьба, весовые категории до 60, 67, 77, 87 и 130 кг.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790