EU Первенство Европы среди молодежи до 23 лет.Русси, Болгария-2016 г.

Znatok

Спортсмен
Объявили состав вольники? Уже улететь должны , вроде? А где состав заявлен ?
 

Znatok

Спортсмен
Мне сказали, что они первые начинают. Неверно наверное сказали.
 
По России состав уже понятен, кроме 86 кг:
57-Тускаев,
61-Аджиев,
65-Степанов,
70-Арсаналиев,
74-Батыров Хабиб,
86- ?
97-Курбанов,
125-Хизриев Зелимхан
У Турции, Азербайджана, Грузии и ещё некоторых стран составы, получается, предварительные (по 2-3 человека в каждом весе).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По России состав уже понятен, кроме 86 кг:
57-Тускаев,
61-Аджиев,
65-Степанов,
70-Арсаналиев,
74-Батыров Хабиб,
86- ?
97-Курбанов,
125-Хизриев Зелимхан
У Турции, Азербайджана, Грузии и ещё некоторых стран составы, получается, предварительные (по 2-3 человека в каждом весе).

А кому он понятен?:-)

Мне пока ничего непонятно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вчера решили что в 65 проведут схватку между Степановым и Нухкадиевым,возможно уже поборолись

Гамлет,несмотря на то что выиграл обоих,немного травмировал кисть и поедет 1 мая на ЦФО отбираться на Россию.

Одним словом сегодня должны объявить состав.
 

Мурад001

Пользователь
вчера решили что в 65 проведут схватку между Степановым и Нухкадиевым,возможно уже поборолись

Гамлет,несмотря на то что выиграл обоих,немного травмировал кисть и поедет 1 мая на ЦФО отбираться на Россию.

Одним словом сегодня должны объявить состав.
Ас салам алейкум ! Бакир при всём моём уважении к тебе и всем форумчанинам я хочу сделать тебе замечание , этот форум наблюдают очень много знакомых и близких мне людей в том числе и отец . Поэтому не надо писать информацию за которую ты не можешь ответить ! Я не проигрывал схватку Рамонову это раз , во вторых если больной Рамонов выигрывает у Степанова со счётом 12-2 то в чем логика давать схватку мне и Степанову между собой !?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Уа Аллейкум Ассалам.

Нам передают информацию и мы пишем,иногда сами же вносим коррективы,если что-то не совпадает,ничего плохого мы не написали,я сам когда прочитаю что-то и не согласен в душе,узнаю..

как закончилась утром во вторник ваша схватка с Рамоновым?
И вечером во вторник Рамонов-Степанов?

Что касается логики,то изначально сказали,что выбирать будут между вами( ты и Степанов),а схватки тренировочные в любом случае проводят..
 

Мурад001

Пользователь
Уа Аллейкум Ассалам.

Нам передают информацию и мы пишем,иногда сами же вносим коррективы,если что-то не совпадает,ничего плохого мы не написали,я сам когда прочитаю что-то и не согласен в душе,узнаю..

как закончилась утром во вторник ваша схватка с Рамоновым?
И вечером во вторник Рамонов-Степанов?

Что касается логики,то изначально сказали,что выбирать будут между вами( ты и Степанов),а схватки тренировочные в любом случае проводят..
Ну если по твоему писать то,чего не было, это неплохо,тогда мне нечего тебе сказать .
Она закончилась со счётом 2-2 при том, что из за травмы Гамлета,мы просто отстояли всю схватку .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад,я писал не про сегодняшний день,а про вторник:

Про сегодня сказали:

Нухкадиев- Степанов 4-2

Голоев выиграл всех,в том числе Кривцова 10-9

Набиев выирал Батырова.

если у кого информация другая ,дополните или исправьте.
 

Мурад001

Пользователь
Мурад,я писал не про сегодняшний день,а про вторник:

Про сегодня сказали:

Нухкадиев- Степанов 4-2

Голоев выиграл всех,в том числе Кривцова 10-9

Набиев выирал Батырова.

если у кого информация другая ,дополните или исправьте.
Я тебе про вторник и отвечаю. Не надо создавать тут интриг мол не смотря на то что Гамлет выиграл прикидывают других .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну если по твоему писать то,чего не было, это неплохо,тогда мне нечего тебе сказать .
Она закончилась со счётом 2-2 при том, что из за травмы Гамлета,мы просто отстояли всю схватку .

Я не сказал что неплохо..часто когда передают со сборов информацию,то бывают расхождения,потому что баллы оценивают многие в душе,по своему усмотрению,тренировочные схватки так проходит-это же не прикидки..

поэтому часто пишу,что у кого есть другая информация-дополняйте..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад,ты не ответил.. Гамлет выиграл во вторник крупно Степанова или неточная информация?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад,послушай,интриг НИКТО специально не создает,нам это не нужно! Единственное что -это бывает ошибки и если нам указывают на них-мы исправляем.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я тебе про вторник и отвечаю. Не надо создавать тут интриг мол не смотря на то что Гамлет выиграл прикидывают других .
Ассалам алейкум,Мурад! А тебе самому нет возможности скидывать нам достоверную информацию? Или у вас на это запрет в сборной? Что мешает? Понятно со временем могут быть проблемы,но всё таки при желании можно 5-10 минут выкроить я думаю,если нет иных причин. Мурад,мы будем впредь ждать новостей от тебя!
 

Murat

КМС
Бакир к сожалению иногда не точную инфу выдаёт, но преступного умысла у него нет, наоборот старается актуальную инфу дать.
а источники не всегда объективны...
Вывод, надо стараться проверять инфу и сдержаннее давать оценки.
А лучше всего конечно видеозапись, Бакир прав!
 
Сверху