Первенство Европы среди молодежи до 23 лет 2018.

Миширби

Правление
Команда форума
СЕТКИ НА ЗАВТРА:
m9cfK0PurNM.jpg

 

Миширби

Правление
Команда форума
Посмотрев сетки и состав участников думаю,что в 65 кг Начын Куулар уверенно заберет золото!:thank_you:
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 70 кг я думаю золото достанется кому то из троих Т.Салказанову,Р.Богатыреву или Энес Услу.Хотя есть неплохие на уровне этого соревнования П.Ильясли и Г.Сулава,но ... но они мне кажется все таки послабее.Так то,конечно, все ковер покажет,..Ну а мне само собой хотелось бы,чтобы победителем стал словак.:rofl:
 

Миширби

Правление
Команда форума
По мне в 79 кг основные претенденты на титул Ника Кенчадзе и Радик Валиев с верхней части и Мурад Сулейманов с нижней части сетки.Конечно,могут оказать сопротивление Кучукйылдирим вверхуи Исмаил Энгин с Дж.Буром.Но думаю,на большее их не хватит.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 97 кг вряд ли кто то сможет помешать Расулу Магомедову пополнить коллекцию наград.Есть конечно тут Гиви Мачарашвили, Фейзуллах Актюрк,Денис Храменков (Беларусь) и Эрик Тилле.Но их я вижу только в призерах.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сложнее всего мне определиться в 57 кг.Тут очень ровный состав из 5-6 претендентов.Надо будет посмотреть предварительные схватки,чтобы к финалу сделать определенные выводы.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Смотрел классиков , качество трансляции отвратительное. Может у вольников будет лучше. Но по моему в UWW никто не думает за качество картинки. А транслируют абы как.
 

Dionis

КМС
Сложнее всего мне определиться в 57 кг.Тут очень ровный состав из 5-6 претендентов.Надо будет посмотреть предварительные схватки,чтобы к финалу сделать определенные выводы.
Пилидису в 19 лет доверили, хотя он досрочнул всех на взрослом чемпионате страны. Надеюсь на медаль, он пахарь и заслужил))
 

Айдын

Мастер спорта
D 65 хохол с азербайджанцем, как школьник с отцовским приятелем выглядит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Богатырев выиграл Баева ,но проиграл 0-11 Услу,которого Баев разгромил..

Баев похоже подсел..надеемся временно.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Составы полуфинальных пар:

57 кг
Ибрагим Ильясов (Россия) - Рамазан Шахин (Турция)
Афган Хашалов (Азербайджан) - Виктор Лицын (Германия)

65 кг
Начин Куулар (Россия) - Утку Доган (Турция)
Анварбек Долгатов (Азербайджан) - Никлас Дорн (Германия)

70 кг
Геворг Мхеян (Армения) - Алексей Борута (Украина)
Энес Услу (Турция) - Георгий Сулава (Грузия)

79 кг
Радик Валиев (Россия) - Ника Кенчадзе (Грузия)
Джонни Бур (Франция) - Исмаил Энгин (Болгария)

97 кг
Расул Магомедов (Россия) - Гиви Мачарашвили (Грузия)
Денис Хроменков (Беларусь) - Эрик Тилле (Германия)

Полуфиналы в 17.15
 
Сверху