Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство Европы среди молодежи до 23 лет 2018.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 7 июн 2018.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:
    Ковер А — https://livestream.com/unitedworldwrestling/events/82..
    Ковер В — https://livestream.com/unitedworldwrestling/events/82..
    Ковер С — https://livestream.com/unitedworldwrestling/events/82..
    =======================================================
    U23 Senior European Championships | United World Wrestling

    [​IMG]
    ==========================================================================
    ПРОГРАММА

    8 июня (пятница)
    10.30 - 14.00 – предварительные встречи в весовых категориях до 57, 65, 70, 79 и 97 кг
    17.15 - 18.00 – полуфиналы

    9 июня (суббота)
    10.30 - 14.00 – предварительные встречи в весовых категориях до 61, 74, 86, 92 и 125 кг / утешительные встречи в весовых категориях до 57, 65, 70, 79 и 97 кг
    17.15 - 18.00 – полуфиналы
    18.00 - 20.30 – финальные поединки в весовых категориях до 57, 65, 70, 79 и 97 кг

    10 июня (воскресенье)
    16.00 - 17.15 – утешительные встречи встречи в весовых категориях до 61, 74, 86, 92 и 125 кг
    18.00 - 20.30 – финальные поединки
     
    #1 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:
    ...
     
    #2 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Евгений Ребиков (Беларусь) - Георгиос Пилидис (Греция) 1-7
    Мартин Гатиал (Словакия) - Ибрагим Ильясов (Россия) 0-10
    Дрилон Сыла (Косово) - Рамазан Шахин (Турция) 0-9
    Карен Зурабян (Армения)
    - Роберт Дингашвили (Грузия) 13-8

    1\4 финала:
    Тарас Маркович (Украина) - Афган Хашалов (Азербайджан) 3-4
    Виктор Лицын (Германия)
    - Разван Ковач (Румыния) 3-3

    Георгиос Пилидис (Греция) - Ибрагим Ильясов (Россия) 2-13
    Рамазан Шахин (Турция)
    - Карен Зурабян (Армения) 10-0

    1/2 финала:
    Афган Хашалов (Азербайджан)
    - Виктор Лицын (Германия) 8-0
    Ибрагим Ильясов (Россия)
    - Рамазан Шахин (Турция) 11-0

    Утешение:
    Мартин Гатиал (Словакия) - Георгиос Пилидис (Греция) 0-3, туше

    За 3 место:
    Тарас Маркович (Украина)
    - Виктор Лицын (Германия)7-1
    Георгиос Пилидис (Греция)
    - Рамазан Шахин (Турция)7-6

    Финал:
    Афган Хашалов (Азербайджан) - Ибрагим Ильясов (Россия)4-10
     
    #4 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    61 кг

    Квалификация:
    Эртюгрул Кахведжи (Турция) - Габриэль Янач (Турция) 10-0

    Магомедрасул Идрисов (Россия) -Виктор Шмуляй (Беларусь) 10-0
    Петр Билейчук (Украина) - Карлос Альварес Иглесиас (Испания) 11-0
    Таймураз Ванишвили (Грузия) - Байрам Шабан (Болгария) 7-0
    Вагинак Матевосян (Армения) - Иван Молнар (Словакия) 11-0

    1/4 финала:
    Эльчин Велиев (Азербайджан)
    - Кристиан Суругиу (Румыния) 10-0
    Виталий Буницу (Молдова)
    - Эртюгрул Кахведжи (Турция) 7-2

    Магомедрасул Идрисов (Россия) -
    Петр Билейчук (Украина) 16-4
    Таймураз Ванишвили (Грузия) -
    Вагинак Матевосян (Армения) 4-4

    1/2 финала:
    Эльчин Велиев (Азербайджан) - Виталий Буницу (Молдова) 5-7
    Магомедрасул Идрисов (Россия)
    - Теймураз Ванишвили (Грузия) 11-1

    Утешительные схватки:

    Виктор Шмуляй (Беларусь) - Петр Билейчук (Украина) 2-3

    За бронзу:
    Эртюгрул Кахведжи (Турция)
    - Эльчин Велиев (Азербайджан) 7-6
    Петр Билейчук (Украина)-Таймураз Ванишвили (Грузия) 2-7

    Финал:
    Виталий Буницу (Молдова) - Магомедрасул Идрисов (Россия)12-1
     
    #5 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Бартош Ставинога (Польша) - Фати Вейзеле (Македония) 0-6

    1\8 финала:
    Начын Куулар (Россия)
    - Ильман Мухтаров (Франция) 8-3
    Томас Барасявичус (Литва) - Евгений Волков (Румыния) 1-11
    Денис Максимов (Беларусь) - Максим Сакулцан (Молдова)0-8
    Эльбрус Черткоев (Словакия) - Утку Доган (Турция) 4-4

    Димитар Иванов (Болгария) - Анварбек Далгатов (Азербайджан) 4-14
    Эдеми Болквадзе (Грузия) - Андрей Свирид (Украина)3-5
    Никлас Дорн (Германия)
    - Роман Ашарин (Венгрия) 5-5
    Гор Торосян (Армения)
    - Фати Вейзеле (Македония)10-0

    1\4 финала:
    .Начын Куулар (Россия) - Евгений Волков (Румыния) 13-2
    Максим Сакулцан (Молдова) - Утку Доган (Турция) 6-14

    Анварбек Далгатов (Азербайджан) -
    Андрей Свирид (Украина)10-0
    Никлас Дорн (Германия) -
    Гор Торосян (Армения)3-1

    1/2 финала

    Начын Куулар (Россия) -
    Утку Доган (Турция) 14-2
    Анварбек Далгатов (Азербайджан)
    - Никлас Дорн (Германия) 3-0

    Утешение
    Ильман Мухтаров (Франция)
    - Евгений Волков (Румыния) 10-4
    Димитар Иванов (Болгария) - Андрей Свирид (Украина) 6-15

    За 3 место
    Ильман Мухтаров (Франция)
    - Утку Доган (Турция) 7-4
    Андрей Свирид (Украина)
    - Никлас Дорн (Германия) 7-4

    Финал
    Начын Куулар (Россия)
    - Анварбек Далгатов (Азербайджан) 11-0
     
    #6 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Ботонд Гуляш (Венгрия) - Алексей Борута (Украина) 0-10
    Михаил Илиев Георгиев (Болгария) - Панах Ильясли (Азербайджан) 3-3

    Руслан Богатырев (Россия) - Энес Услу (Турция) 0-11
    Джанлука Таламо (Италия) - Патрик Оленчин (Польша) 2-12
    Аймар Андрусе (Эстония)
    - Марк Дитцше (Швейцария) 5-2
    Георгий Сулава (Грузия)
    - Таймураз Салказанов (Словакия) 2-2

    1\4 финала:
    Никита Савченков (Беларусь) - Геворг Мхеян (Армения) 1-13
    Алексей Борута (Украина)
    - Панах Ильясли (Азербайджан) 6-5

    Энес Услу (Турция) - Патрик Оленчин (Польша) 10-0
    Аймар Андрусе (Эстония) - Георгий Сулава (Грузия) 2-12

    1/2 финала

    Никита Савченков (Беларусь) - Алексей Борута (Украина) 4-7
    Энес Услу (Турция)
    - Георгий Сулава (Грузия) 5-5

    Утешение

    Ботонд Гуляш (Венгрия) - Панах Ильясли (Азербайджан) 0-10
    Руслан Богатырев (Россия)
    - Патрик Оленчин (Польша) 12-2

    За 3 место
    Панах Ильясли (Азербайджан) - Геворг Мхеян (Армения) 2-6
    Руслан Богатырев (Россия) - Георгий Сулава (Грузия) 3-7

    Финал
    Алексей Борута (Украина)
    - Энес Услу (Турция) 4-0
     
    #7 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    1/8 финала:
    Мухаммет Акдениз (Турция) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 1-12
    Василь Михайлов (Украина)
    - Александр Григорович (Беларусь) 11-0
    Джемал Али (Болгария) - Заурбек Сидаков (Россия) 0-11
    Иоганн Штейнфорт (Германия)
    - Андреас Мажейка (Литва) 3-2

    Константинос Гоцис (Греция) - Марцин Майка (Польша) 10-9
    Ахсарбек Гулаев (Словакия)
    - Ион Плоп (Румыния) 10-0
    Альберт Юрченко (Латвия)
    - Георгий Паскалов (Молдова) 11-10
    Джонатан Диас (Испания)
    - Ботонд Лукаш (Венгрия) 3-2

    1/4 финала:
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Василь Михайлов (Украина) 15-3
    Заурбек Сидаков (Россия)
    - Иоганн Штейнфорт (Германия) 7-0

    Константинос Гоцис (Греция) - Ахсарбек Гулаев (Словакия) 0-10
    Альберт Юрченко (Латвия)
    - Джонатан Диас (Испания) 8-4

    1/2 финала:
    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Заурбек Сидаков (Россия) 1-12
    Ахсарбек Гулаев (Словакия)
    - Альберт Юрченко (Латвия) 10-0

    Утешительные схватки:
    Ион Плоп (Румыния)
    - Константинос Гоцис (Греция) 7-7
    Джемал Али (Болгария) - Иоганн Штейнфорт (Германия)1-6

    За бронзу:
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    -Иоганн Штейнфорт (Германия) 12-1
    Альберт Юрченко (Латвия)
    -Ион Плоп (Румыния) 7-0

    Финал:
    Заурбек Сидаков (Россия) - Ахсарбек Гулаев (Словакия) 3-0
     
    #8 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    79 кг

    квалификация:
    Исмаил Энгин (Болгария)
    - Георгий Мелетов (Греция) 12-6

    1\8 финала:
    Георгий Хассай (Украина)
    - Арон Канева (Италия) 8-2
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-6
    Андраник Габриэлян (Армения) - Радик Валиев (Россия) 3-10
    Лютфи Кучукйылдирим (Турция)
    - Петер Наги (Венгрия) 11-1

    Джонни Бур (Франция) - Харун Омерходжич (Босния и Герцоговина) 4-0
    Алан Амиров (Латвия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-10
    Али Хужейри (Белорусь) - Бенджамин Опитц (Германия) 3-6
    Буджамин Нуиши (Македония) - Исмаил Энгин (Болгария) 0-10

    1\4 финала:
    Георгий Хассай (Украина) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-10
    Радик Валиев (Россия) -
    Лютфи Кучукйылдирим (Турция) 11-0

    Джонни Бур (Франция) -
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) 4-2
    Бенджамин Опитц (Германия) - Исмаил Энгин (Болгария) 0-11

    1/2 финала

    Ника Кенчадзе (Грузия) - Радик Валиев (Россия) 2-7
    Джонни Бур (Франция)
    - Исмаил Энгин (Болгария) 3-2

    Утешение

    Андраник Габриэлян (Армения) - Лютфи Кучукйылдирим (Турция) 13-15
    Харун Омерходжич (Босния и Герцоговина) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-10

    За 3 место
    Лютфи Кучукйылдирим (Турция) - Ника Кенчадзе (Грузия) 2-4
    Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    - Исмаил Энгин (Болгария) 11-0

    Финал
    Радик Валиев (Россия) - Джонни Бур (Франция) 6-3
     
    #9 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) - Илья Арчая (Украина) 4-14
    Иван Стефанов (Болгария) - Роман Читадзе (Беларусь) 2-10
    Андриан Гросул (Молдова) - Саба Чихрадзе (Грузия) -+

    Патрик Журовски (Венгрия) - Арсенали Мусалалиев (Россия) 1-6
    Алехандро Панкорбо (Испания) - Ованес Мхитарян (Армения) 2-7
    Илиас Кудрос (Греция) - Михай Палахия (Румыния) 2-13
    Рамадан Мустафовски (Македония) - Михал Белявски (Польша) 0-9

    1/4 финала
    Ариф Озен (Турция)
    - Илья Арчая(Украина) 10-0
    Роман Читадзе (Белорусь) -
    Саба Чихрадзе(Грузия) 3-2

    Арсенали Мусалалиев (Россия)
    - Ованес Мхитарян (Армения) 4-3
    Михай Палахия (Румыния)
    - Михал Белявски (Польша) 10-5

    1/2 финала:
    Ариф Озен (Турция)
    - Роман Читадзе (Беларусь) 5-0
    Арсенали Мусалалиев (Россия)-
    Михай Палахия (Румыния) 10-0

    Утешительные схватки:

    Патрик Журовски (Венгри) - Ованес Мхитарян (Армения)4-9

    За бронзу:
    Илья Арчая (Украина) - Роман Читадзе (Беларусь) 0-4
    Ованес Мхитарян (Армения)
    -Михай Палахия (Румыния) 10-0

    Финал:
    Ариф Озен (Турция) - Арсенали Мусалалиев (Россия)2-9
     
    #10 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    92 кг

    квалификация:
    Богдан Грицай (Украина) - Батырбек Цакулов (Россия) 1-12

    Семих Язычи (Турция) - Виллиам Раффи (Италия) 7-1
    Алексей Рудзянок (Беларусь) - Иракли Мцитури (Грузия) 1-8
    Самуэль Шерер (Швейцария)
    - Георгий Димитров (Болгария) 10-0
    Александр Войтачнио (Польша) - Илья Матухин (Германия) 2-11

    1/4 финала
    Бендегуж Тот (Венгрия) - Саргис Овсепян (Армения) 1-8
    Шамиль Зубаиров (Азербайджан)
    - Батырбек Цакулов(Россия) 10-5 туше

    Семих Язычи (Турция) - Иракли Мцитури (Грузия) 2-5
    Самуэль Шерер (Швейцария)
    - Илья Матухин (Германия) 4-2

    1/2 финала

    Саргис Овсепян (Армения) - Шамиль Зубаиров (Азербайджан) 5-7
    Иракли Мцитури (Грузия)
    - Самуэль Шерер (Швейцария)

    Утешительные:
    Алексей Рудзянок (Беларусь) - Семих Язычи (Турция)3-14

    За бронзу:
    Саргис Овсепян (Армения) - Батырбек Цакулов (Россия)1-7
    Самуэль Шерер (Швейцария) -Семих Язычи (Турция) 1-5

    Финал:
    Шамиль Зубаиров (Азербайджан)
    - Иракли Мцитури (Грузия)8-1
     
    #11 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Симон Яннатони (Италия) - Эрик Тилле (Германия) 0-11

    1\4 финала:
    Расул Магомедов (Россия)
    - Александр Буканов (Украина) 4-0
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    - Ниязи Импис (Греция) 12-2

    Фейзуллах Актюрк (Турция) - Денис Храменков (Беларусь) 2-13
    Балаж Юхаж (Венгрия) - Эрик Тилле (Германия) 0-10

    1\2 финала:
    Расул Магомедов (Россия)
    - Гиви Мачарашвили (Грузия) 11-3
    Денис Храменков (Беларусь)
    - Эрик Тилле (Германия) 6-3

    За 3 место
    Александр Буканов (Украина) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 0-11
    Фейзуллах Актюрк (Турция) - Эрик Тилле (Германия) 1-2

    Финал
    Расул Магомедов (Россия) - Денис Храменков (Беларусь) 7-13
     
    #12 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:
    Александр Колдовски (Украина) - Хуссейн Чивилек (Турция) 3-4
    Камил Косциолек (Польша)
    - Михал Наги (Венгрия) 10-0

    1/4 финала:
    Йере Хейно (Финляндия)
    - Георгий Ногаев (Словакия) 3-2
    Хасан Хубаев (Россия)
    - Роланди Андриадзе (Грузия) 4-0

    Шамхан Жабраилов (Молдова) - Виталий Песняк (Беларусь) 1-2
    Хуссейн Чивилек (Турция) - Камил Косциолек (Польша) 2-6

    1/2 финала:
    Йере Хейно (Финляндия) - Хасан Хубаев (Россия) 0-10
    Виталий Песняк (Белорусь) - Камил Косциолек (Польша) 1-7

    Утешительные схватки:
    Михал Наги (Венгрия) - Хуссейн Чивелек (Турция)1-1

    За бронзу:
    Роланд Андриадзе (Грузия) - Йере Хейнс (Финляндия)0-6
    Виталий Песняк (Беларусь) -Хуссейн Чивелек (Турция)3-3

    Финал:
    Хасан Хубаев (Россия) - Камил Косциолек (Польша)11-15
     
    #13 Миширби, 7 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    Сборная России:
    57 кг
    - Ибрагим Ильясов
    61 кг - Магомедрасул Идрисов
    65 кг - Начын Куулар
    70 кг - Руслан Богатырев
    74 кг - Заурбек Сидаков
    79 кг - Радик Валиев
    86 кг - Арсенали Мусалалиев
    92 кг - Батырбек Цакулов
    97 кг - Расул Магомедов
    125 кг - Хасан Хубаев
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    Состав участников первенства Европы среди юниоров до 23 лет в в/к до 65, 70, 74, 79, 92 и 125 кг :

    [​IMG]
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550