FS Первенство Европы по вольной борьбе среди юношей 2017г

Dionis

КМС
наши тренера обычно при каждой мелочи челендж кидают,а что тут случилось
Я думаю, что угол спешил на соседний ковер на следующую схватку и поэтому пустили на самотек. На ровном месте подарили 4 балла и 2 предупреждения.
 

Айдын

Мастер спорта
Сибиряки скажут что не косят, и это будет правдой. Закос Мамадова здесь не показателен
 

Dionis

КМС
Сибиряки скажут что не косят, и это будет правдой. Закос Мамадова здесь не показателен
Айдын, есть закосы и среди ваших. Может не так массово, но к сожалению они есть. В Греции я несколько раз был свидетелем того, как избивали толпой борцов, которые приехали к нам с закосом и пытались выступить на юношеском первенстве страны. У нас это наказуемо физической расправой. Линчуют сразу в раздевалке, до ковра не дойдут. И то, это только если кто-то родился за границей и подделал документы. Родившиеся в пределах Евросоюза не могут закосить физически.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын, есть закосы и среди ваших. Может не так массово, но к сожалению они есть. В Греции я несколько раз был свидетелем того, как избивали толпой борцов, которые приехали к нам с закосом и пытались выступить на юношеском первенстве страны. У нас это наказуемо физической расправой. Линчуют сразу в раздевалке, до ковра не дойдут. И то, это только если кто-то родился за границей и подделал документы. Родившиеся в пределах Евросоюза не могут закосить физически.
Как закосить москвичу я тоже не очень представляю
 

Изя)

Спортсмен
Никто его не трогал)) спросили и я ответил. На самом деле мне очень не понравилось судейство. Зачастую ломали схватки совсем не по делу.
я тоже видел пару схваток и кто судей набирал на этот ЧЕ ? я бы и то лучше отсудил...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Москвичи никогда не "косили", во всяком случае раньше. Борцов немного, все друг друга прекрасно знают. Любая подделка мгновенно будет выявлена.
В мск я не понимаю как вообще подделать можно.

В ЗАГСе деньги давать?)
 

Dionis

КМС
Хостикоев,Кетия и Ниров идут хорошо.
У Балтуева будет очень сложная схватка с Джелепом. Украинец очень хорош сегодня.
 

Dionis

КМС
Джелеп - Балтуев 10-0
Напомню, что украинец является победителем первенства мира прошлого года в этой категории. В том финале он выиграл Пилидиса
 
Сверху