FS Первенство Европы по вольной борьбе среди юношей 2017г

wresv

Правление
Команда форума
Пилидис случайно не кошенный? Че то много лет по юношам держится? Или мне так кажется?
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
image.jpeg
 

Dionis

КМС
Пилидис случайно не кошенный? Че то много лет по юношам держится? Или мне так кажется?
Здесь Европа)) а он родился в Греции)) третий год по кадетам борется.
Ему далеко до одного уроженца Якутии, боровшегося за Азербайджан. Вот где был шикарный закос.
 

Dionis

КМС
Очень удивляет, когда речь о закосах заводят россияне)) в сборной России по кадетам закос на 2 года за закос не считается)) посмотрите на своих "кадетов" в 85 и 100. Они бриться раньше меня начали.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он 2000-го
Куюмдзидис в 50 2002-го и уже второй год по кадетам борется на Европе. С сыном в одном зале борятся. У меня старший 2001-го и на один класс старше в школе.
Я про невероятный закос
Сколько маммадов списал? 7?
 

Dionis

КМС
Я про невероятный закос
Сколько маммадов списал? 7?
6 вроде. И он далеко не единственный, но даже наш форумчанин из Бельгии не может с этим совладать. Это как битва с мельницами.
Сейчас сибиряки скажут, что они не косят, но как тогда Маммадов скосил? Свидетельство о рождении ведь в Якутии переделывали. Например, мой старший родился в Германии, соответственно, чтобы скосить надо в первую очередь там подделать документы, а потом уже здесь. В наших свидетельствах о рождении указывается и больница, в которой был зарегистрирован младенец.
 
Сверху