EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

БАКИР

Правление
Команда форума
тонко сделал схватку..все же не слепые..

в первом переуде Омаров был активнее,Сидаков защищался,почему он дал предупреждение именно Омаров? Это же очевидно...во втором Сидр был активнее и ему дали..это цирк
 

Romero

Спортсмен
Сидаков( из-за его проигрыша расстроился больше чем из-за проигрыша остальных наших вместе взятых (
 

БАКИР

Правление
Команда форума
результат конечно же несправедлив..это лотерея..надо было или обоих снимать,но не устраивать цирк)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тут ты прав. Финансирование слабое. Это не Рамзан или Сайгид,они мотивируют норм.
У нас то футбол,то ещё что-то. Куча команд левых,дальше Украины не катаются,зато зарплаты на уровне...
Была б моя воля и возможность,расставил бы приоритеты )))
Нет, я не это финансирование имел в виду.
Слышал, что у борцов были проблемы с самым элементарным
Куда уж там футбол)))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как то грустно после такого выступления российских борцов. Выиграл только Рашидов в победе которого мало кто сомневался. После прошлогоднего выступления (4 золота) в этом году не айс.
 

koga

Мастер спорта
Дагестанцы опять две три золота. Некоторые лет тридцать не могут
добыть это золото Европы. Другие чуть ли не каждый месяц.
 

koga

Мастер спорта
Все эти осетины такие сильные люди. Надо им запретить бороться.
А то своими ручищами травмируют калечат людей без конца.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А что там Казик сотворил? увидел только счет 0-10 и турка врачи уносят. Зверь.
 

Davudazul

Мастер спорта
тонко сделал схватку..все же не слепые..

в первом переуде Муслимов был активнее,Сидаков защищался,почему он дал предупреждение именно Муслимову? Это же очевидно...во втором Сидр был активнее и ему дали..это цирк

не Муслимов,а Омаров.

каждому по пассиву дали Бакир,что еще надо?а если бы третий дали пассив Омарову,если бы он не взял балл и выиграл бы ,ты бы утверждал что заслуженно Сидр выиграл,потому что первым номером работал?)так бы и было,наверное.И про очевидность я не заметил ничего,как ты говоришь это лотерея,кому попало тому попало
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не Муслимов,а Омаров.

каждому по пассиву дали Бакир,что еще надо?а если бы третий дали пассив Омарову,если бы он не взял балл и выиграл бы ,ты бы утверждал что заслуженно Сидр выиграл,потому что первым номером работал?)так бы и было,наверное.И про очевидность я не заметил ничего,как ты говоришь это лотерея,кому попало тому попало
Я не говорю что Омаров боролся пассивно,он тоже искал..но Сидаков не заслуживал предупреждения именно во втором переуде,давать предупреждение было просто предвзято. А так схватка конечно же равная.

лотерея- худший выход из данной ситуации

1) Снимать обоих
2) бороться до балла
3) Крест или с ноги

эти все варианты несмотря на недостатки лучше лотереи
 

Davudazul

Мастер спорта
Так,Бакир Омаров тоже не заслуживал в первом)

2)бороться до балла(реального)лучший вариант,сейчас в дзюдо так сделали,очень хорошее нововведение это.если счет не открылся(и пассивов не 3(тогда победу дают другому)),в голден скоре до балла борятся,ну и там тоже иногда пассив дают.

лучший вариант будет до сбивания с ног,не выталкивание,а реальный балл.
 
Сверху