EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Миширби

Правление
Команда форума
загнать Гено трудно будет это факт) но это борьба) сегодня ты выстрелил, завтра другой) так что ))) я верю в Казика что бой даст капитальный)
Хубулу еще повезло с сеткой,а так неизвестно дошел бы он до Гено. Впрочем и сейчас еще не факт,что они встретятся.Все может случиться. Сучкова тоже многие видели ,если не победителем,то как минимум в финале. А что вышло все видели.
 
Последнее редактирование:
Петриашвили-Хубулов будет 10:0, 12:2. Надо объективно смотреть на вещи. Уровень разный у людей. Не в обиду Хубулову, просто Гено в топ-3 тяжёлого веса точно входит на мировом уровне, а Хубулов даже в России не входит
 
Бола разочаровал. Понятно, что после травмы и длительного простоя, что физика не та и нет ритма соревнований, но уровень соперников позволял рассчитывать на его уверенную победу. Сомневаюсь я, что Бола оправдает надежды, которые на него возглали, по-крайней мере я)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Петриашвили-Хубулов будет 10:0, 12:2. Надо объективно смотреть на вещи. Уровень разный у людей. Не в обиду Хубулову, просто Гено в топ-3 тяжёлого веса точно входит на мировом уровне, а Хубулов даже в России не входит
Согласен! При том что сейчас в России тяжелый вес по сути вакантный . Лидера нет стабильного борца гарантировано попадающего в тройку на международном уровне нет, да и конкуренция в этом весе в России сейчас никакая.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ (29.03.17.)


image.jpg

image.jpg

image.jpg
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Мусалалиев выиграл 9-4 у Ираклия Мцитури. Который в прошлом году боролся с Рашидом в финале Евро-23 и запомнился броском.
Сидаков выиграл латыша 11-0
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Рашид первую схватку размялся на швейцарце 10-0
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Картавый потихоньку прибавляет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мусалалиев проиграл турку 11-6
 

UKR

КМС
а на счет Алена ты наверное не в курсе как и многие в мире БОРЬБЫ что ему за характер и упорство нужно памятник при жизни ставить!!!!
а что он такого сделал,что ему прям памятник при жизни нужно ставить?))) Махова выиграл? )
Ален очень талантливый,техничный,но ЛЕНТЯЙ. А так дела не будет.
 
Сверху