EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Изя)
@Romero
Давайте лучше промолчим, чтобы потом было что сказать( в случае успеха)

а то можем неприглядно выглядеть завтра))
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Изя) а кто ему это сказал? И для кого-то новость, что на чемпионаты Европы, мира без международного опыта не берут? Зачем все сводить к заковерным играм?
 

Изя)

Спортсмен
@Изя) а кто ему это сказал? И для кого-то новость, что на чемпионаты Европы, мира без международного опыта не берут? Зачем все сводить к заковерным играм?
то есть по твоему если я выйграю завтра ЧР отбор на ЧМ и у меня нету международного опыта( ЧЕ, ЧМ не важно по молодеже или по взрослым) я не прохожу отбор? это один из вариантов...
 

Dionis

КМС
Это просто смешно)) Гено будет загнан Хубуловым?)))) вы забыли, как Гено досрочнул Зассеева? Казику до Зассеева ещё фунт соли съесть надо... И Петриашвили - бронзовый призёр ОИ!! Я понимаю, что есть антипатия к определённым личностям, но это не значит, что нужно писать какие-то абсолютно смешные и фантастичные вещи. Казик еле одолел азе-чеченца на предыдущем первенстве и еле дышал)) кого он загонит?!?!
 

Изя)

Спортсмен
Это просто смешно)) Гено будет загнан Хубуловым?)))) вы забыли, как Гено досрочнул Зассеева? Казику до Зассеева ещё фунт соли съесть надо... И Петриашвили - бронзовый призёр ОИ!! Я понимаю, что есть антипатия к определённым личностям, но это не значит, что нужно писать какие-то абсолютно смешные и фантастичные вещи. Казик еле одолел азе-чеченца на предыдущем первенстве и еле дышал)) кого он загонит?!?!
загнать Гено трудно будет это факт) но это борьба) сегодня ты выстрелил, завтра другой) так что ))) я верю в Казика что бой даст капитальный)
 

Изя)

Спортсмен
Это просто смешно)) Гено будет загнан Хубуловым?)))) вы забыли, как Гено досрочнул Зассеева? Казику до Зассеева ещё фунт соли съесть надо... И Петриашвили - бронзовый призёр ОИ!! Я понимаю, что есть антипатия к определённым личностям, но это не значит, что нужно писать какие-то абсолютно смешные и фантастичные вещи. Казик еле одолел азе-чеченца на предыдущем первенстве и еле дышал)) кого он загонит?!?!
а на счет Алена ты наверное не в курсе как и многие в мире БОРЬБЫ что ему за характер и упорство нужно памятник при жизни ставить!!!!
 

Timon

Moderator
61 кг

Квалификация:
Михай Эсану (Молдова) - Владислав Гришко (Израиль)
Иван Молнар (Словакия) - Шота Партенадзе (Грузия)

Никола Левенов (Болгария) - Гусейн Шахбанов (Беларусь)
Нико Зарконе (Германия) - Али Рахимзаде (Азербайджан)
Роберт Кардош (Венгрия) - Карлос Иглесиас (Испания)
Рэнди Вокк (Швейцария) - Гаджимурад Рашидов (Россия)

1/4 финала
Иван Билейчук (Украина) - Седат Оздемир (Турция)
 

Timon

Moderator
70 кг

Квалификация:
Мирза Скулухия (Грузия) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
Аймар Андрусе (Эстония) - Сурхо Рашитханов (Беларусь)
Шаба Вида (Венгрия) - Бехар Мамути(Македония)

Джонатан Алварез (Испания) - Константинос Гкотсис (Греция)
Хусейн Ахмед (Болгария) - Мухаммед Акдениз (Турция)
Заурбек Сидаков (Россия) - Альберт Юрченко (Латвия)
Василий Михайлов (Украина) - Ахсарбек Гулаев (Словакия)

1/4 финала
Тома Васкан (Молдова) -
 

Теща чамизо

Спортсмен
Это просто смешно)) Гено будет загнан Хубуловым?)))) вы забыли, как Гено досрочнул Зассеева? Казику до Зассеева ещё фунт соли съесть надо... И Петриашвили - бронзовый призёр ОИ!! Я понимаю, что есть антипатия к определённым личностям, но это не значит, что нужно писать какие-то абсолютно смешные и фантастичные вещи. Казик еле одолел азе-чеченца на предыдущем первенстве и еле дышал)) кого он загонит?!?!
Алену бы половину выносливости Гено))) и таким как Гено он бы за период 10 делал
 
Сверху