EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

Миширби

Правление
Команда форума
Мачарашвили прибавил,конечно. Главное он стал аккуратнее. А то я помню как он проигрывал на туше венгру Кристофу Виттману, украинцу Богдану Грицаю! Проигрывал он без вариантов и Зауру Коциеву. А прошлом году в финале Юре Власко. Но сегодня выглядит хорошо. Если вначале,в первом периоде не проиграет много баллов, шансы у него есть за счёт физики! Я пока не понял в каком физическом состоянии сейчас находится. Хватит ли ему бензина на всю схватку,вот в чем вопрос? До финала он про боролся не более 3 минут, а этого мало чтобы понять.Финал ,я думаю, даст ответ.Я надеюсь Бола справится с задачей выиграть эту Европу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 57 кг тоже будет интересно.Сулейман Атли ожидаемо вышел в финал. Подтверждает ,что его успехи в юношах и юниорах были не случайны. Сейчас он здорово окреп. Телосложением он неудобен для соперников. Недавние успехи на Кубке мира и на Я.Догу говорят о возросшем классе. Правда,я до сих пор,не понимаю,почему наши в схватке Атли-Угуев при счете 5-3 выбросили челлендж? Это было ошибкой. Зря тогда Угуев согласился с тренерским решением. Его тренеры видимо требовали не 2 баллов, а признания туше,которого не было. И поплатились за это лишним 1 очком. Далее все всё видели сами. Конечно,это не оправдание поражения Заура, и принижение победы Атли, но всё же.

PS. Вот не могу точно вспомнить,но Туз кажись побеждал Сулеймана с разгромным счетом 11-1.Или я ошибаюсь. Может кто помнит?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 74 кг нас тоже ожидает интересный финал Хаджиев-Кенчадзе. Как тут кто то заметил,хватит ли физики грузину? А так он тоже давно среди фаворитов этого веса. Но Зелимхан сегодня хорош! Не думаю,что он упустит возможность стать первым!

А вот насчет Сучкова у меня слов нет. Второй раз безвольно проигрывает на крупнейших соревнованиях.Ладно в прошлом году залетел сильному иранцу Ахмаду Базри,но сегодня ...
 

wresv

Правление
Команда форума
Будем болеть за Азамата, должен взять золото
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Андрей Яценко (Украина) 2-12
 

DavidDavid

Спортсмен
В 57 кг тоже будет интересно.Сулейман Атли ожидаемо вышел в финал. Подтверждает ,что его успехи в юношах и юниорах были не случайны. Сейчас он здорово окреп. Телосложением он неудобен для соперников. Недавние успехи на Кубке мира и на Я.Догу говорят о возросшем классе. Правда,я до сих пор,не понимаю,почему наши в схватке Атли-Угуев при счете 5-3 выбросили челлендж? Это было ошибкой. Зря тогда Угуев согласился с тренерским решением. Его тренеры видимо требовали не 2 баллов, а признания туше,которого не было. И поплатились за это лишним 1 очком. Далее все всё видели сами. Конечно,это не оправдание поражения Заура, и принижение победы Атли, но всё же.

PS. Вот не могу точно вспомнить,но Туз кажись побеждал Сулеймана с разгромным счетом 11-1.Или я ошибаюсь. Может кто помнит?!
Да на КЕН 11-1 и был счёт в пользу Азамата.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
1. Сулейман Атлы (Турция)
2. Азамат Тускаев ( Россия)
3. Андрей Яценко ( Украина)
3. Иван Замфиров ( Молдова)
5. Пярвиз Ибрагимов ( Азербайджан)
5. Роман Тамаш ( Венгрия)

65 кг
1. Теймур Мамедов (Азербайджан)
2. Хайдар Явуз (Турция)
3. Имам Аджиев ( Россия)
3. Иверико Джулакидзе (Грузия)
5. Ильман Мухтаров (Франция)
5. Марк Дитцше (Швейцария)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Зелимхан Хаджиев (Франция) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 2-4
 

wresv

Правление
Команда форума
Этот турок недавно у З.Угуева выигрывал?
 
Сверху