EU Первенство Европы (до 23-х лет) 2015 (Валбжих)

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Кстати,хочу,чтоб все знали,Хетага все очень любят и уважают,и я до сих пор не встретил одного человека,который бы хотел чтоб он нас не представлял.За ним даже глава гос-ва следит и хочет его выступления.Все уважают его и за достижения,вклад, за стабильные хоршие результаты,ну и конечно же за человеческие качества.И даже я,хочу именно его видеть капитаном команды,и не хочу его отъезда после завершения карьеры.Пусть остается в сборной и поднимает тяжей.Я не хочу,чтоб кто-то думал,что мы плохо настроены против кого-то,все борцы между собой дружат и общаются,помню про дружбу Зелимхана с Джабраилом и других.Но поймите нас правильно,так больше продолжаться не может,азербайджанцы просто не пойдут в борьбу,и давая возможность гостям,мы обидем своих,и это неверный путь.В остальном Аслан и Бак полностью осветили проблемы даже лучше меня.Спасибо им за понимание!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

GORETS написал(а):
И чем они выгоднее других легионеров? Тем, что этнические азербайджанцы? ещё вопрос с Газюмовым и ко что делать при этом?))))
Горец,я всегда говорил про легковесов,пусть в тяжах выступают и наши соседи осетины или дагестанцы,я прекрасно знаю про наши классические проблемы в тяжаях.Но, легковесов так обижать не стоит.
 

GORETS

КМС
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
GORETS написал(а):
И чем они выгоднее других легионеров? Тем, что этнические азербайджанцы? ещё вопрос с Газюмовым и ко что делать при этом?))))
Горец,я всегда говорил про легковесов,пусть в тяжах выступают и наши соседи осетины или дагестанцы,я прекрасно знаю про наши классические проблемы в тяжаях.Но, легковесов так обижать не стоит.
Если взять чемпионаты мира, то азербайджанцы чемпионами становились с интервалом 10-15 лет 1986-2033-2014. А теперь это тенденция может улучшиться, имея их каждый год, возможно даже 2 . Тогрул и Хаджи к примеру. Я ситуацию не знаю, а кого из легковесов обижали?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

GORETS написал(а):
Muhammad написал(а):
GORETS написал(а):
И чем они выгоднее других легионеров? Тем, что этнические азербайджанцы? ещё вопрос с Газюмовым и ко что делать при этом?))))
Горец,я всегда говорил про легковесов,пусть в тяжах выступают и наши соседи осетины или дагестанцы,я прекрасно знаю про наши классические проблемы в тяжаях.Но, легковесов так обижать не стоит.
Если взять чемпионаты мира, то азербайджанцы чемпионами становились с интервалом 10-15 лет 1986-2033-2014. А теперь это тенденция может улучшиться, имея их каждый год, возможно даже 2 . Тогрул и Хаджи к примеру. Я ситуацию не знаю, а кого из легковесов обижали?
Я не могу конкретно выделить кого-то,я в общем говорю,что местные легковесы часто остаются за бортом.Например,если можно обкатать кого-то из новых местных молодых,едет Мага Муслимов.Выше Рустам приводил,что мог бы Азимов поехать,братья Рамазановы.Из новых местных начали только братьев Гасанзаде посылать Джалала и Джахида,и они молодцы не подводят.И местные чемпионаты выигрывают и международные.За полутяжами не слежу,но все равно могу сказать,что кроме фамилий Хатиев,Гостиев,Нурмагомеда Гаджиева,Османа Гамзатова я других не вижу.Хотя, Рустам говорит,что много ребят и в этом весе.Где они?Почему не обкатываются?Я даже их имен не знаю.Иногда вижу Ибрагима Юсубова и все,никого не могу вспомнить,никого!Ведь эти ребята если приглашены для поднятия уровня,то уже должны были быть их местные последователи,а их все нет и нет.Получается,что завтра Гостиев уедет в Осетию, Газюмов возрастной,Исаев захочет домой,и что?Опять приедет новый легионер,и так будет всегда.Даже уважаемый Магомедхан Арацилов после ухода от нас говорил,что скоро азербайджанцам вовсе не нужны будут легионеры.А воз и ныне там,ничего не изменилось за эти годы.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Рустам,кстати,в последнее время не видно Руслана Сурхаева,Руслана Гасымова,Вургуна Алиева,Маира Амирасланова?Что с ними?Сурхаев кажется закруглилися,хотя очень талантлив был.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Cурхаев женился чуток расслабился и вес не растет,на последней республике вторую схватку сиязанскому Тофигу проиграл.Сильно.


Гасымов борется но Амирасланов и Хашалов на голову выше.

Вургун на 66 перешел,а там Тима лидер.

Местных очень не мало пацанов,если будет интерес я могу всех расписать кого знаю,про титулы тоже написать могу.если есть интерес,но есть ли смысл?тренера везут кого им сверху говорят...Мне например очень обидно что местный алиджанов,если бы не было легионеров он бы был первым номером наверняка за эти 10 лет хоть раз в тройку евро или мира попал бы.Столько пацанов загубили.Агиль,Бакиров,Джейхун,Умуд(правда он уехал воевать)да столько пацанов было и есть но.....но....но...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

на 57 уверено хашалов очень скоро подтянется если не к рио,то после обезательно будет очень опасным он лучше многих кто наверхушке,своим годом плюс.

и на 65 Тима очень хороший,хорошо чувствует борьбу.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Davudazul написал(а):
Cурхаев женился чуток расслабился и вес не растет,на последней республике вторую схватку сиязанскому Тофигу проиграл.Сильно.


Гасымов борется но Амирасланов и Хашалов на голову выше.

Вургун на 66 перешел,а там Тима лидер.

Местных очень не мало пацанов,если будет интерес я могу всех расписать кого знаю,про титулы тоже написать могу.если есть интерес,но есть ли смысл?тренера везут кого им сверху говорят...Мне например очень обидно что местный алиджанов,если бы не было легионеров он бы был первым номером наверняка за эти 10 лет хоть раз в тройку евро или мира попал бы.Столько пацанов загубили.Агиль,Бакиров,Джейхун,Умуд(правда он уехал воевать)да столько пацанов было и есть но.....но....но...
Да,у Сурхаева с весом проблемы,всегда маленький.Умуд Мамедов уехал в Сирию?! :sh_ok: Он же вроде на одной из сестер Багомедовых женился недавно?Как давно уехал?Недавно же вроде он на местном чемпионате выступал.Агиля Гулиева помню,гянджинец,очень неплохо выступал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Да в Сирию.Ну вот уехал)Развелся с ней тоже.Агиль теперь в правохранительных органах работает.
 

Ислам

КМС
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

А Азербаджанцы интересно за какую сторону воюют в Сирии,за ИГИЛ или против?понимаю вопрос не в тему,просто интересно
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Ислам написал(а):
А Азербаджанцы интересно за какую сторону воюют в Сирии,за ИГИЛ или против?понимаю вопрос не в тему,просто интересно
Игил .
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Шикарный написал(а):
Ислам написал(а):
А Азербаджанцы интересно за какую сторону воюют в Сирии,за ИГИЛ или против?понимаю вопрос не в тему,просто интересно
Игил .

Шик! Салам! давно туда-сюда, короче сам понимаешь!
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

wresv написал(а):
Шикарный написал(а):
Ислам написал(а):
А Азербаджанцы интересно за какую сторону воюют в Сирии,за ИГИЛ или против?понимаю вопрос не в тему,просто интересно
Игил .

Шик! Салам! давно туда-сюда, короче сам понимаешь!

Васалам , жизнь не без примесей , и я не на привязи , туда -сюда , сам понимаешь )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Интересно, а в борьбе есть свои агенты, как в футболе?
Аналоги всяких Жорже Мендесов...
Которые и впаривают федерации легионеров?
Наверняка же руководители азербайджанской федерации имеют постоянные связи с определенными людьми, а они уже и подгоняют молодых борцов. За деньги, а обратно потом илет откат))
Если все так, то растроюазербайджанских форумчан... Ничего не изменится покаденьги не уйдут из борьбы.
Ибо, когда у тебя финансовый интерес и нет патриотизма достойного уровня, то выбор очевиден.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

моздоцкий написал(а):
Интересно, а в борьбе есть свои агенты, как в футболе?
Аналоги всяких Жорже Мендесов...
Которые и впаривают федерации легионеров?
Наверняка же руководители азербайджанской федерации имеют постоянные связи с определенными людьми, а они уже и подгоняют молодых борцов. За деньги, а обратно потом илет откат))
Если все так, то растроюазербайджанских форумчан... Ничего не изменится покаденьги не уйдут из борьбы.
Ибо, когда у тебя финансовый интерес и нет патриотизма достойного уровня, то выбор очевиден.
наверняка есть такие люди,и это всем выгодно конечно же.я тоже думаю как ты,поэтому и недоволен ими.большие деньги балуют и борцов и функционеров.
 

Гусейнов

Интересующийся
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

А Агил Гулиев почему оставил ? Какого он года рождения?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Гусейнов написал(а):
А Агил Гулиев почему оставил ? Какого он года рождения?
Год рождения не знаю,а оставил потому что кажется немного кайфариком был,и с дисциплиной особо не дружил.Могу ошибатьсяя,насколько я знаю так было.Но жаль,что ушел,играючи боролся в удовольствие.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Формировать нашу сборную будут по усмотрению руководства.


в 74 едет Вараев,про остальных пока неизвестно,Тускаева хотят..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Состав украинской команды:

57 кг - Армен Аракелян

61 кг - Андрей Свирид

65 кг - Иван Петрив

70 кг - Иван Кусяк

74 кг - Сергей Одинак

86 кг - Илья Арчая

96 кг - Мурази Мчедлидзе

125 кг - Даниил Картавый
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

На 61 Батоева пропихнули,Мурад должен был ехать
 
Сверху