EU Первенство Европы (до 23-х лет) 2015 (Валбжих)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет
тоже считаю недооценка,Теймура надо было также брать полюбому,несмотря не результат.
 

Cavad

Спортсмен
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Muhammad написал(а):
Друзья,подскажите как там гварзатилов и Мурад Сулейманов,нет возможности для просмотра.


Мурад -бийабырчылыг .Вел 3-0 ,проигарл 3-5 ,кстати белорусу
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет


Он хороший борец ,у него проблемы с дыхалкой ,и еще мне что не нравиться-он отвлекается всегда,всегда и везьде слушает тренеров,не просто слушает а поворачивается смотрит что ему подскажут,даже вовремя схватки :(

ПЫСЫ: Тимур мне нравиться больше .мое субъективное мнение .Только не нападай на меня если ты думаешь Мурад сильнее Тимура :-):
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет
тоже считаю недооценка,Теймура надо было также брать полюбому,несмотря не результат.
Мурад буквально пробегается в чемпионате Азербайджана,у него стабильно хороший уровень,поэтому я думаю,что недооценил соперника.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет
тоже считаю недооценка,Теймура надо было также брать полюбому,несмотря не результат.
Мурад буквально пробегается в чемпионате Азербайджана,у него стабильно хороший уровень,поэтому я думаю,что недооценил соперника.
Однаозначно,недооценил!
 

Cavad

Спортсмен
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
Ken написал(а):
Cavad написал(а):
Ken, ну как тебе Хатиев ? Я думаю :co_ol:
Тебе 5 с плюсом за прогноз. Хатиев удивил, честно говоря. И сетка у него была потяжелее. И турок и грек заставили попотеть
и вправду Кен,Джавад сразу ставил на Хатиева,и не прогадал :a_g_a:

С Вас маленький соберунчик вовремя Евроигр в Баку :-)
 

Вложения

  • скачанные файлы (2).jpg
    скачанные файлы (2).jpg
    9,1 KB · Просмотры: 654

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Cavad написал(а):
Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Muhammad написал(а):
Друзья,подскажите как там гварзатилов и Мурад Сулейманов,нет возможности для просмотра.


Мурад -бийабырчылыг .Вел 3-0 ,проигарл 3-5 ,кстати белорусу
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет


Он хороший борец ,у него проблемы с дыхалкой ,и еще мне что не нравиться-он отвлекается всегда,всегда и везьде слушает тренеров,не просто слушает а поворачивается смотрит что ему подскажут,даже вовремя схватки :(

ПЫСЫ: Тимур мне нравиться больше .мое субъективное мнение .Только не нападай на меня если ты думаешь Мурад сильнее Тимура :-):
Тима хорош,мне нравится его хладнокровие во время схватки.Очень спокоен бывает,будто не борется,а газету читает.
 

Cavad

Спортсмен
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Muhammad написал(а):
Друзья,подскажите как там гварзатилов и Мурад Сулейманов,нет возможности для просмотра.


Мурад -бийабырчылыг .Вел 3-0 ,проигарл 3-5 ,кстати белорусу
очень хороший борец Мурад,но удивил проигрышем в первой же схватке неизвестному борцу.недооценил что ли...уроком будет


Он хороший борец ,у него проблемы с дыхалкой ,и еще мне что не нравиться-он отвлекается всегда,всегда и везьде слушает тренеров,не просто слушает а поворачивается смотрит что ему подскажут,даже вовремя схватки :(

ПЫСЫ: Тимур мне нравиться больше .мое субъективное мнение .Только не нападай на меня если ты думаешь Мурад сильнее Тимура :-):
Тима хорош,мне он тоже нравится его хладнокровие во время схватки.Очень спокоен бывает,будто не борется,а газету читает.

А культура на уровне.Я сним лично не знаком ,просто видно по нему .МашАллах
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Я с Тимой хорошо знаком)Даже кентуем)очень хороший пацан.Очень целеустремленый.Он много чего наделает иншаАллах
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Очень непростой турок будет за 3 с Кудией ,Халил должен уверенно выигрывать
 

GORETS

КМС
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Gubden711 написал(а):
Очень непростой турок будет за 3 с Кудией ,Халил должен уверенно выигрывать
Но Шамилю не упрется... Халил должен, но функционально совсем слаб. Гуштын кажется совсем не устаёт, нелегко будет Хатиеву. Арсаналиев и Кушхов без проблем выиграют думаю.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Че то не показывает пока???
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

после первого периода подумал что грузин уже не упустит и окончательно переключился на ковер A тypецкое дерби, общем туpoк и молдаванин бронза.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

1. Володя Франгулян ( Армения)
2. Андрей Свирид ( Украина)
3. Реджеп Топал (Турция)
3. Михай Есану (Молдова)
5. Ахмеднаби Гварзатилов ( Азербайджан)
5. Георгий Шаматава (Грузия)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

У Франгкляна есть сходство с Гаджимагомедовым)))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

4 балла не много ли дали ПОгастану, за неполнеценный прием? там за ковром, могли бы и не дать ничего, или 1 балл максимум.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Абумуслим написал(а):
У Франгкляна есть сходство с Гаджимагомедовым)))
борцовки одинаковые?) или фильмы одинаковые нравятся?)
 
Сверху