EU Первенство Европы (до 23-х лет) 2015 (Валбжих)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Шикарный написал(а):
Ну Маге можно , простительно )))) Просто нас возмутило высказывание , в категоричной форме , что нет соперников для Кудии за исключением Рашида )))

Вот,вот.Именно так,Шик! :co_ol:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Gubden711 написал(а):
Soslan808 написал(а):
Еще раз повторяю всем! Непобедимый борец на сегодняшний день в мире, только Рашид!
Так то непобедимых не существует Сослан,но даже в этом есть сомнения с такой бешеной конкуренцией как в России )
Есть, на определенный период времени! Когда то его конечно кто то победит! но пока, не представляю чтобы его кто то прошел! Кстати насчет Бори у меня лично такой уверенности не было как в случае с Рашидом!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Миширби написал(а):
Абумуслим написал(а):
Gubden711 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Блин, Кудия, ты выставил меня в неправильном цвете :-)
С кем не бывает Вац ничего страшного ))Хатиев в последнее время много проигрывал всегда чего то не хватало ,хоть эту Европу он заслужил же)
Учитывая как здесь описывают что Хатиев сильно устал, не факт что выиграет. Этот белорус меня беспокоит)

Наконец то вспомнили,что тут не только даги!И вовремя.Гуштын не хухры-мухры! Вот только этот чемпионат ещё раз показал,что Рашид тут пока вне конкуренции.Но желающие сдвинуть его всегда найдутся.Можете не сомневаться.
Мы и не забывали про него Миширби ,от турнира к турниру он набирает в последнее время рубка будет однозначно в финале ,главное чтобы Мухаммад-Хаджи восстановился норма
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Muhammad написал(а):
Vasald написал(а):
сейчас Миширби обидится. Он же ведет онлайн-табло!
... и вправду обидится,я вообще забыл про это ...

Я не маленький,чтобы обижаться! :-) Всё для народа! Всё для победы! :hi_hi_hi:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Миширби написал(а):
Я не маленький,чтобы обижаться! :-) Всё для народа! Всё для победы! :hi_hi_hi:
Народ тебя не забудет :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

БАКИР написал(а):
да и если на то пошло,почему он должен выносить всех и вся? Гризли разве всех выносит? :-)

Гризли не "выносит",он жертв "грызет"! :-) Короче,я согласен с Бакиром,и присваиваю ему это прозвище! :a_g_a: :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
да и если на то пошло,почему он должен выносить всех и вся? Гризли разве всех выносит? :-)

Гризли не "выносит",он жертв "грызет"! :-) Короче,я согласен с Бакиром,и присваиваю ему это прозвище! :a_g_a: :co_ol:

Присоединяйтесь кто хочет! :ti_pa:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Хатиев свой пацан не забывайте)оба анвара ученики
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Davudazul написал(а):
Хатиев свой пацан не забывайте)оба анвара ученики
если намек на договорной характер схватки, не верю)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Кстати,хоть убейте,не понимаю,кому нужен этот чемпионат ? Ни зрителей нет,ни интриги особой. Большинство участников должны бороться среди взрослых,среди профи.И многие борятся.Не понимаю смысла проведения. :za_da_va_la:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Да, ч1анда турнир. Он постоянно будет проходить?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

kurshlo написал(а):
Davudazul написал(а):
Хатиев свой пацан не забывайте)оба анвара ученики
если намек на договорной характер схватки, не верю)


нет есть мнение что одноклубникам одного возраста меж собой трудно бороться)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Если бы там были ваши пацаны))))))))))))))))))$




для вам ч!анда,а пацанам деньги это
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Davudazul написал(а):
Если бы там были ваши пацаны))))))))))))))))))$

для вам ч!анда,а пацанам деньги это

Рустам,ты как всегда оригинален! Можешь написать понятно,что имеешь ввиду,и к кому обращаешься,а не шарадами,
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Миширби написал(а):
Кстати,хоть убейте,не понимаю,кому нужен этот чемпионат ? Ни зрителей нет,ни интриги особой. Большинство участников должны бороться среди взрослых,среди профи.И многие борятся.Не понимаю смысла проведения. :za_da_va_la:
Миширби, если в финалах были бы осетины, то смысл проведения себя бы скорее всего оправдал, и интерес бы появился)
 

Ken

КМС
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Gubden711 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Блин, Кудия, ты выставил меня в неправильном цвете :-)
С кем не бывает Вац ничего страшного ))Хатиев в последнее время много проигрывал всегда чего то не хватало ,хоть эту Европу он заслужил же)
и меня Халил тоже. :-)
но тут явно функционалка
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Кстати,хоть убейте,не понимаю,кому нужен этот чемпионат ? Ни зрителей нет,ни интриги особой. Большинство участников должны бороться среди взрослых,среди профи.И многие борятся.Не понимаю смысла проведения. :za_da_va_la:
Миширби, если в финалах были бы осетины, то смысл проведения себя бы скорее всего оправдал, и интерес бы появился)

Нет,kurshlo,не в этом суть моего мнения.Если помните,я и раньше,когда только объявили о проведении этого чемпионата (до 23 лет) был того же мнения.

Если бы совсем было неинтересно,я бы два дня не сидел перед монитором,потому что я прежде всего болельщик.И люблю смотреть все соревнования по борьбе.Естесственно болел бы и за своих,но смысла проведения турниров до 23 лет,я всё же не понимаю по сути.Вот в чём вопрос!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Кстати,хоть убейте,не понимаю,кому нужен этот чемпионат ? Ни зрителей нет,ни интриги особой. Большинство участников должны бороться среди взрослых,среди профи.И многие борятся.Не понимаю смысла проведения. :za_da_va_la:
Миширби, если в финалах были бы осетины, то смысл проведения себя бы скорее всего оправдал, и интерес бы появился)

Нет,kurshlo,не в этом суть моего мнения.Если помните,я и раньше,когда только объявили о проведении этого чемпионата (до 23 лет) был того же мнения.

Если бы совсем было неинтересно,я бы два дня не сидел перед монитором,потому что я прежде всего болельщик.И люблю смотреть все соревнования по борьбе.Естесственно болел бы и за своих,но смысла проведения турниров до 23 лет,я всё же не понимаю по сути.Вот в чём вопрос!
В целом согласен, смысла проводить до 23-х лет нет никакого, молодежный должен быть до 21 лет, выше уже взрослый без ограничений в возрасте.
 

leo2014

Пользователь
Re: Первенство Европы (до 23-х лет) 2015

Кусяк, свирид разве не новые имена, этот турнирын именно для этого и надо, чтоб дать возможность молодым, которые только усваиваются взрослом уровне
 
Сверху