JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Первенство Европы-2021 среди младших юношей U-15.София.29-30 мая.
Первенство Европы-2021 среди младших юношей U-15.София.29-30 мая.
.
ПРОТOКОЛЫ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ U-15
38 кг
квалификация:
Марцел Андроначе (Молдова) - Александру Андреи Минеа (Румыния) 9-0 туше
Момчил Недялков (Болгария) - Глеб Петров (Беларусь) 2-12
1/8 финала:
Мате Цинадзе (Грузия) - Думитру Савичи (Молдова) 10-0
Мамед Мамилдов (Турция) - Мариан Валентин Русу (Румыния) 1-11
Лехеи Донко (Венгрия) - Ягмахан Мухаммед (Турция) 1-7
Гагик Газарян (Армения) - Томас Мелас (Словакия) 11-0
Магомед Магомедов (Россия) - Эзад Бозали (Болгария) 10-0
Туран Дашдамиров (Азербайджан) - Бартош Кравчунски (Польша) -+ неявка
Данило Скильский (Украина) - Эльшад Аббасов (Азербаджан) +- неявка
Марцел Андроначе (Молдова) - Глеб Петров (Беларусь) 8-6
1/4 финала:
Мате Цинадзе (Грузия) - Мариан Валентин Русу (Румыния) 10-0
Ягмахан Мухаммед (Турция) - Гагик Газарян (Армения) 4-6
Магомед Магомедов (Россия) - Бартош Кравчунски (Польша) 12-0
Данило Скильский (Украина) - Марцел Андроначе (Молдова) 7-2
1/2 финала:
Матэ Цинадзе (Грузия) - Гагик Газарян (Армения) 13-11
Магомед Магомедов (Россия) - Данило Скильский (Украина) 10-0
утешительные схватки:
Эзад Бозали (Болгария) - Бартош Кравчунски (Польша) 10-0
Думитру Савичи (Молдова) - Мариан Валентин Русу (Румыния) 8-2
за бронзу:
Данило Скильский (Украина) - Эзад Бозали (Болгария) 3-0
Гагик Газарян (Армения) - Савичи (Молдова) 10-0
финал:
Магомед Магомедов (Россия) - Матэ Цинадзе (Грузия) 10-0
итоги:
1. Магомед Магомедов (Россия)
2. Матэ Цинадзе (Грузия)
3. Даниил Скильский (Украина)
3. Гагик Газарян (Армения)
5. Эзад Бозали (Болгария)
5. Думитру Савичи (Молдова)
=========================================================================
41 кг
квалификация:
Иван Зализко (Украина) - Юрий Ящинский (Венгрия) 4-0 туше
Эмин Джавадли (Азербайджан) - Гул Омер (Турция) -+ неявка
Чаглаян Озгур (Турция) - Йован Атанасов (Македония) 10-0
Динислам Хубиев (Россия) - Димитриос Керемис (Греция) 2-0 туше
Максимилиан Марцинкевич (Польша) - Арман Арутюнян (Армения) 0-10
Геги Ониани (Грузия) - Роман Григорян (Грузия) 7-3
Даниил Куртев (Молдова) - Йордан Кортулев (Болгария) +- неявка
1/8 финала:
Рахул Умудов (Россия) - Томас Лиепиньш (Латвия) 10-0
Лиор Шмулько (Израиль) - Риккардо Бонанно (Италия) 0-10
Даниил Яснов (Эстония) - Алан Бижак (Польша) 11-8 туше
Артём Хохинашвили (Беларусь) - Андрей Кристиан Негура (Румыния) 12-6
Филип Дурко (Словакия) - Иван Зализко (Украина) 0-10
Гул Омер (Турция) - Чаглаян Озгур (Турция) 0-10
Динислам Хубиев (Россия) - Арман Арутюнян (Армения) 11-8
Геги Ониани (Грузия) - Даниил Куртев (Молдова) 11-0
1/4 финала:
Рахул Умудов (Россия) - Риккардо Бонанно (Италия) 10-0
Даниил Яснов (Эстония) - Артём Хохинашвили (Беларусь) 0-8 туше
Иван Зализко (Украина) - Чаглаян Озгур (Турция) 12-6 туше
Динислам Хубиев (Россия) - Геги Ониани (Грузия) 2-0 туше
1/2 финала:
Рахул Умудов (Россия) - Артем Хохинашвили (Беларусь) 11-0
Иван Зализко (Украина) - Динислам Хубиев (Россия) 8-12
утешительные схватки:
Димитриос Керемис (Греция) - Арман Арутюнян (Армения) 0-4 туше
Арман Арутюнян (Армения) - Геги Ониани (Грузия) 14-2 туше
Томас Лиепиньш (Латвия) - Риккардо Бонанно (Италия) 0-10
за бронзу:
Иван Зализко (Украина) - Арман Арутюнян (Армения) 7-4
Артем Хохинашвили (Беларусь) - Риккардо Бонанно (Италия) 3-12 туше
финал:
Динислам Хубиев (Россия) - Рахул Умудов (Россия) 2-4
итоги:
1. Рахул Умудов (Россия)
2. Динислам Хубиев (Россия)
3. Иван Зализко (Украина)
3. Риккардо Бонанно (Италия)
5. Артем Хохинашвили (Беларусь)
5. Арман Арутюнян (Армения)
==========================================================================
44 кг
квалификация:
Йылдирим Музаффер (Турция) - Виктор Бороган (Украина) 0-12
Халит Салиовски (Македония) - Нурлан Ибадзаде (Азербайджан) +- неявка
Стоянче Стойков (Макодения) - Александр Григоришин (Украина) 0-10
Тихомир Стоянов (Болгария) - Кесу Якуб (Польша) 2-3
Денис Сармаргитан (Румыния) - Мурад Алиев (Азербайджан) +- неявка
1/8 финала:
Абдулмаджид Абдулмаджидов (Россия) - Артур Димов (Молдова) 10-0
Павлос Нтиантиадис (Греция) - Саша Петросян (Армения) 0-10
Размик Майлян (Испания) - Зураб Кекелашвили (Грузия) 3-8
Бенде Олаж (Венгрия) - Габриэл Васильев (Болгария) 6-1
Узун Ясин (Турция) - Егор Цимеринов (Израиль) 10-0
Рамин Мехджиев (Беларусь) - Виктор Бороган (Украина) 2-9
Халит Салиовски (Македония) - Александр Григоришин (Украина) 0-11
Кесу Якуб (Польша) - Денис Сармаргитан (Румыния) 8-4
1/4 финала:
Абдулмаджидов (Россия) - Саша Петросян (Армения) 9-2
Зураб Кекелашвили (Грузия) - Бенде Олаж (Венгрия) 10-0
Узун Ясин (Турция) - Виктор Бороган (Украина) 4-6
Александр Григоришин (Украина) - Кесе Якуб (Польша) 10-4
1/2 финала:
Абдулмаджид Абдулмаджидов (Россия) - Зураб Кекелашвили (Грузия) 12-2
Виктор Бороган (Украина) - Александр Григоришин (Украина) 2-3
утешительные схватки:
Стоянче Стойков (Макодения) - Халит Салиовски (Македония) 10-9
Стоянче Стойков (Макодения) - Кесе Якуб (Польша) 2-12
Артур Димов (Молдова) - Саша Петросян (Армения) 0-10 туше
за бронзу:
Виктор Бороган (Украина) - Кесу Якуб (Польша) 10-0
Зураб Кекелашвили (Грузия) - Саша Петросян (Армения) 5-7
финал:
Александр Григоришин (Украина) - Абдулмаджид Абдулмаджидов (Россия) 3-8
итоги:
1. Абдулмаджид Абдулмаджидов (Россия)
2. Александр Григоришин (Украина)
3. Виктор Бороган (Украина)
3. Саша Петросян (Армения)
5. Кесу Якуб (Польша)
5. Зураб Кекелашвили (Грузия)
========================================================================
48 кг
квалификация:
Петр Варчолински (Польша) - Андрей Виктор Пакурар (Румыния) 3-10
Виктор Драгоман (Молдова) - Магомед Абидинов (Россия) -+ неявка
Илья Шкетик (Украина) - Мурад Илиаз (Болгария) 10-0 туше
Стефан Андрей Станку (Румыния) - Ахмад Арзункаев (Венгрия) 4-15
1/8 финала:
Зураб Абалаки (Грузия) - Илья Дварко (Беларусь) 10-0
марко Мурена (Италия) - Ион Рамадани (Косово) 8-11
Акар Шахин (Турция) - Владислав Хариш (Украина) 10-4
Самвел Геворгян (Армения) - Мартин Берберян (Армения) 11-0
Кармалак (Молдова) - Денис Люксембург (Израиль) 4-0 туше
Адриан Сикора (Польша) - Сергиос Магдаласидис (Греция) 10-0
Андрей Виктор Пакурар (Румыния) - Магомед Абидинов (Россия) 0-10
Илья Шкетик (Украина) - Ахмад Арзункаев (Венгрия) 10-0
1/4 финала:
Зураб Абалаки (Грузия) - Ион Рамадани (Косово) 10-0
Акар Шахин (Турция) - Самвел Геворгян (Армения) 4-9
Егор Кармалак (Молдова) - Адриан Сикора (Польша) 8-2
Магомед Абидинов (Россия) - Илья Шкетык (Украина) 12-4
1/2 финала:
Зураб Абалаки (Грузия) - Самвел Геворгян (Армения) 6-2
Егор Кармалак (Молдова) - Магомед Абидинов (Россия) 2-12
утешительные схватки:
Илья Дварко (Беларусь) - Ион Рамадани (Косово) 10-0
Виктор Драгоман (Молдова) - Андрей Виктор Пакурар (Румыния) -+ неявка
Андрей Виктор Пакурар (Румыния) - Илья Шкетык (Украина) 2 -12
за бронзу:
Самвел Геворгян (Армения) - Илья Дварко (Беларусь) 10-0
Егор Кармалак (Молдова) - Илья Шкетык (Украина) 0-10
финал:
Зураб Абалаки (Грузия) - Магомед Абидинов (Россия) 6-6
итоги:
1. Зураб Абалаки (Грузия)
2. Магомед Абидинов (Россия)
3. Самвел Геворгян (Армения)
3. Илья Шкетык (Украина)
5. Илья Дварко (Беларусь)
5. Егор Кармалак (Молдова)
=========================================================================
52 кг
квалификация:
Матысек Граджан (Польша) - Егор Герасимов (Молдова) 0-10
Омар Маммадли (Азербайджан) - Лис Бартош (Польша) -+ неявка
Николай Терзи (Украина) - Карен Серобян (Армения) 0-10
Маркс Пуриньш (Латвия) - Богдан Алексеенко (Украина) 0-10
Анри Гогуадзе (Грузия) - Трим Исмайли (Македония) 10-0
Айк Казарян (Греция) - Георгий Тодоров (Болгария) 2-10
Павлос Коронидис (Греция) - Унал Пенас (Испания) 0-12
1/8 финала:
Саид Гергеков (Россия) - Алхафез (Румыния) 10-0
Георги Жилагай (Венгрия) - Карен Айрапетян (Армения) 4-12
Исмаил Ханиев (Россия) - Омер Мемеди (Македония) 10-0
Давид Антонио Соаре (Румыния) - Коцак Ферхат (Турция) 2-9
Турал Ахмадов (Азербайджан) - Егор Герасимов (Молдова) -+ неявка
Лис Бартош (Польша) - Карен Серобян (Армения) 0-11
Богдан Алексеенко (Украина) - Анри Гогуадзе (Грузия) 11-10
Георгий Тодоров (Болгария) - Унал Пенас (Испания) 2-10
1/4 финала:
Саид Гергоков (Россия) - Карен Айрапетян (Армения) 10-0
Исмаил Ханиев (Россия) - Коцак Ферхат (Турция) 10-0
Егор Герасимов (Молдова) - Карен Серобян (Армения) 0-2
Богдан Алексеенко (Украина) - Унал Пенас (Испания) 10-0
утешительные схватки:
Николай Терзи (Украина) - Лис Бартош (Польша) 10-0
Николай Терзи (Украина) - Егор Герасимов (Молдова) 10-0
Алхафез (Румыния) - Карен Айрапетян (Армения) -+ неявка
1/2 финала:
Саид Гергоков (Россия) - Исмаил Ханиев (Россия) 5-2
Карен Серобян (Армения) - Богдан Алексеенко (Украина) 2-1
за бронзу:
Исмаил Ханиев (Россия) - Карен Айрапетян (Армения) 10-0
Богдан Алексеенко (Украина) - Николай Терзи (Украина) 7-2 туше
финал:
Саид Гергоков (Россия) - Карен Серобян (Армения) 10-4
итоги:
1. Саид Гергоков (Россия)
2. Карен Серобян (Армения)
3. Исмаил Ханиев (Россия)
3. Богдан Алексеенко (Украина)
5. Карен Айрапетян (Армения)
5. Николай Терзи (Украина)
==========================================================================
57 кг
квалификация:
Вилмос Шеуринг (Венгрия) - Беркай Тефик (Болгария) 1-12
Артур Погосян (Армения) - Стефанос Вавилис (Греция) 10-0
Адриан Поллак (Словакия) - Олег Книсевский (Литва) 4-7
Мануэль Феррусола (Испания) - Денис Чернеля (Молдова) 0-4 туше
Элос Келечовски (Словакия) - Александр Камбаев (Беларусь) 2-12
Богдан Олийнык (Украина) - Хамза Расулзаде (Азербайджан) +- неявка
Алексей Лазарчик (Беларусь) - Владимир Азарян (Армения) 2-13
Мохаммад Алиев (Азербаджан) - Антон Скородумов (Израиль) -+ неявка
Константин Петриашвили (Грузия) - Майчрза (Польша) 10-0
Рейвен Рабинский (Израиль) - Эдвин Усинович (Литва) 6-8
1/8 финала:
Темур Ремзи (Турция) - Паскуале Луиззи (Италия) 13-7
Александров (Эстония) - Ислам Кажаров (Россия) 0-6 туше
Адриатик Бериш (Косово) - Александру Бора (Румыния) 2-5
Беркай Тефик (Болгария) - Артур Погосян (Армения)
Олег Книсевски (Литва) - Денис Чернеля (Молдова) 0-10
Богдан Олийнык (Украина) - Александр Камбаев (Беларусь) 6-1
Владимир Азарян (Армения) - Антон Скородумов (Израиль) 12-0
Константин Петриашвили (Грузия) - Эдвин Усинович (Литва) 10-0
1/4 финала:
Темур Ремзи (Турция) - Ислам Кажаров (Россия) 0-10
Александру Бора (Румыния) - Артур Погосян (Армения) 1-7
Денис Чернеля (Молдова) - Богдан Олийнык (Украина) 0-10
Владимир Азарян (Армения) - Константин Петриашвили (Грузия) 2-0 туше
1/2 финала:
Ислам Кажаров (Россия) - Артур Погосян (Армения) 10-0
Богдан Олийнык (Украина) - Владимир Азарян (Армения) 6-2
утешительные схватки:
Хамза Расулзаде (Азербайджан) - Александр Камбаев (Беларусь) -+ неявка
Александр Камбаев (Беларусь) - Денис Чернеля (Молдова) +- неявка
Александров (Эстония) - Темур Ремзи (Турция) 0-10
за бронзу:
Артур Погосян (Армения) - Темур Ремзи (Турция) 9-12
Владимир Азарян (Армения) - Александр Камбаев (Беларусь) 11-1
финал:
Ислам Кажаров (Россия) - Богдан Олийнык (Украина) 7-2
итоги:
1. Ислам Кажаров (Россия)
2. Богдан Олийнык (Украина)
3. Владимир Азарян (Армения)
3. Темур Ремзи (Турция)
5. Александр Камбаев (Беларусь)
5. Артур Погосян (Армения)
===========================================================================
62 кг
квалификация:
Марк Лапоса (Венгрия) - Ярослав Жила Ярослав (Украина) 6-10
Югит Ферхат (Турция) - Смаил Хасауов (Россия) 2-9
Ринат Нуриев (Азербайджан) - Денис Кодаков (Испания) -+ неявка
Даниэл Дискульта (Молдова) - Иосиф Мепаришвили (Грузия) -+ неявка
1/8 финала:
Эрдал Галип (Болгария) - Томала Бартош (Польша) 4-0 туше
Бартоломей Новаковски (Польша) - Даниил Шафран (Израиль) 4-0 туше
Али Маликов (Азербайджан) - Тигран Кешабян (Россия) -+ неявка
Шиманский (Беларусь) - Авраам Мостопоулос (Греция) 4-7
Зохрап Мартиросян (Армения) - Нарек Никогосян (Армения) 2-8
Аднан Таиров (Болгария ) - Давид Стефан Бойця (Румыния) 3-0
Ярослав Жила (Украина) - Смаил Хасауов (Россия) 5-12
Денис Кодаков (Испания) - Иосиф Мепаришвили (Грузия) 0-5
1/4 финала:
Эрдал Галип (Болгария) - Бартоломей Новаковски (Польша) 6-2
Тигран Кешабян (Россия) - Авраам Мостопоулос (Греция) 3-7 туше
Нарек Никогосян (Армения) - Аднан Таиров (Болгария) 11-0
Смаил Хасауов (Россия) - Иосиф Мепаришвили (Грузия) 6-0 туше
1/2 финала:
Эрдал Галип (Болгария) - Авраам Мостопоулос (Греция) 10-0
Нарек Никогосян (Армения) - Смаил Хасауов (Россия) 1-5
утешительные схватки:
Югит Ферхат (Турция) - Ярослав Жила (Украина) 5-0
Югит Ферхат (Турция) - Иосиф Мепаришвили (Грузия) 6-2
Томала Бартош (Польша) - Бартоломей Новаковски (Польша) 3-13
за бронзу:
Нарек Никогосян (Армения) - Югит Ферхат (Турция) 6-6
Авраам Мостопоулос (Греция) - Бартоломей Новаковски (Польша) 0-10
финал:
Эрдал Галип (Болгария) - Смаил Хасауов (Россия) 2-3
Итоги:
1. Смаил Хасауов (Россия)
2. Эрдал Галип (Болгария)
3. Югит Ферхат (Турция)
3. Бартоломей Новаковски (Польша)
5. Нарек Никогосян (Армения)
5. Авраам Мостопоулос (Греция)
==========================================================================
68 кг
квалификация:
Давид Адриан Метеа (Румыния) - Роскож Каспер (Польша) 16-3
Лука Кваташидзе (Грузия) - Лойтрим Лумжани (Македония) +- неявка
Зураб Мамуладзе (Грузия) - Размик Епремян (Армения) 1-12
Артём Сароко (Беларусь) - Мурад Магомедханов (Украина) 0-11
1/4 финала:
Озген Фатих (Турция) - Кристиан Буза (Молдова) 13-8
Стилиян Джоров (Болгария) - Амаль Керейтов (Россия) 0-10
Давид Адриан Метеа (Румыния) - Лука Кваташидзе (Грузия) 0-11
Размик Епремян (Армения) - Мурад Магомедханов (Украина) 1-4
1/2 финала:
Озген Фатих (Турция) - Амаль Керейтов (Россия) 0-10
Лука Кваташидзе (Грузия) - Мурад Магомедханов (Украина) 0-3
утешительные схватки:
Размик Епремян (Армения) - Артём Сароко (Беларусь) 10-0
за бронзу:
Озген Фатих (Турция) - Стилиян Джоров (Болгария) 11-10
Лука Кваташидзе (Грузия) - Размик Епремян (Армения) 0-10
финал:
Амаль Керейтов (Россия) - Мурад Магомедханов (Украина) 11-0
итоги:
1. Амаль Керейтов (Россия)
2. Мурад Магомедханов (Украина)
3. Размик Епремян (Армения)
3. Озген Фатих (Турция)
5. Лука Кваташидзе (Грузия)
5. Стилиян Джоров (Болгария)
==========================================================================
75 кг
квалификация:
Орхан Хаджиев (Азербайджан) - Мартон Косович (Венгрия) -+ неявка
1/8 финала:
Николаос Караванос (Греция) - Ноджюс Джокас (Литва) 0-6 туше
Алексей Гадунов (Беларусь) - Александру Борс (Молдова) 0-10
Григор Черняков (Болгария) - Сандро Курашвили (Грузия) 0-8 туше
Николай Далежански (Польша) - Адам Ремиханов (Россия) 0-11
Богдан Шаулов (Израиль) - Андрей Трайчов (Македония) 0-10
карабулут Батухан (Турция) - Араик Айвазян (Армения) 13-15
Герман Малысев (Литва) - Балаж Лоринц (Румыния) 0-5 туше
Егор Горох (Украина) - Мартон Косович (Венгрия) 10-0
1/4 финала:
Ноджюс Джокас (Литва) - Александру Борс (Молдова) 0-4 туше
Сандро Курашвили (Грузия) - Адам Ремиханов (Россия) 2-12
Андрей Трайчов (Македония) - Араик Айвазян (Армения) 3-14
Балаж Лоринц (Румыния) - Егор Горох (Украина) 2-12
1/2 финала:
Александру Борс (Молдова) - Адам Ремиханов (Россия) 0-10
Араик Айвазян (Армения) - Егор Горох (Украина) 6-12
утешительные схватки:
Николай Далежански (Польша) - Сандро Курашвили (Грузия) 0-10
Мартон Косович (Венгрия) - Балаж Лоринц (Румыния) 2-13
за бронзу:
Александру Борс (Молдова) - Сандро Курашвили (Грузия) 6-1 туше
Араик Айвазян (Армения) - Балаж Лоринц (Румыния) 9-0
финал:
Адам Ремиханов (Россия) - Егор Горох (Украина) 6-4
итоги:
1. Адам Ремиханов (Россия)
2. Егор Горох (Украина)
3. Александру Борс (Молдова)
3. Араик Айвазян (Армения)
5. Сандро Курашвили (Грузия)
5. Балаж Лоринц (Румыния)
=========================================================================
85 кг
квалификация:
Филипп Сияныця (Украина) - Алексей Кулаков (Беларусь) 7-12
1/8 финала:
Ангелос Нтамоцидис (Греция) - Руслан Бацоев (Россия) 14-4
Сергей Ватаман (Молдова) - Балаж Чех (Венгрия) 0-10
Роман Захария (Молдова) - Максимс Баталовс (Латвия) 0-11
Дачи Папинишвили (Грузия) - Онур Яшар (Болгария) 10-0
Деннис Алин Лукач (Румыния) - Тим Нейман (Израиль) 4-8
Олафс Стауга (Латвия) - Михал Берка (Словакия) 1-7 туше
Илья Атанасов (Македония) - Алекси Тодуа (Грузия) 1-11
Топал Эртугрул (Турция) - Алексей Кулаков (Беларусь) 1-5
1/4 финала:
Руслан Бацоев (Россия) - Балаж Чех (Венгрия) 1-1
Максимс Баталовс (Латвия) - Дачи Папанишвили (Грузия) 0-10
Тим Нейман (Израиль) - Михал Берка (Словакия) 3-8
Алекси Тодуа (Грузия) - Алексей Кулаков (Беларусь) 3-6
1/2 финала:
Руслан Бацоев (Россия) - Дачи Папанишвили (Грузия) 0-10
Михал Берка (Словакия) - Алексей Кулаков (Беларусь) 1-6
утешительные схватки:
Сияныця Филипп (Украина) - Топал Эртугрул (Турция) 13-1
Алекси Тодуа (Грузия) - Филипп Сияныця (Украина) 0-10
Онур Яшар (Болгария) - Максимс Баталовс (Латвия) 8-0 туше
за бронзу:
Руслан Бацоев (Россия) - Яшар (Болгария) 10-10
Михал Берка (Словакия) - Филипп Сияныця (Украина) 1-11
финал:
Дачи Папанишвили (Грузия) - Алексей Кулаков (Беларусь) 10-7
итоги:
1. Дачи Папанишвили (Грузия)
2. Алексей Кулаков (Беларусь)
3. Филипп Сияныця (Украина)
3. Руслан Бацоев (Россия)
5. Михал Берка (Словакия)
5. Онур Яшар (Болгария)
.
===========================================================================
Последнее редактирование: 31 Май 2021