Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство Европы-2021 среди юношей до 18 лет.Самоков (Болгария).14-20 июня 2021.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 10 июн 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    13 июня
    17=00 - 18=00
    - Жеребьевка всех весовых категорий

    14 июня
    08=30 - 09=00
    - Медицинское обследование и взвешивание - 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг
    11=30 - 14=30
    - Квалификационные раунды - 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг
    18=00 - 19=30
    - Полуфиналы - 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг

    15 июня
    08=30 - 08=45
    - II взвешивание - 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг
    08=45 - 09=15
    - I медицинский осмотр и взвешивание - 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг
    11=30 - 14=30
    - Квалификационные раунды - 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг
    11=30 - 14=30
    - Утешительные схватки 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг
    16=30 - 17=0
    0 - Церемония открытия
    17.00-17.45 - Полуфиналы - 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг
    18=00 - 20=30
    - Финальный блок - 48 - 55 - 65 - 80 - 110 кг

    16 июня
    08=30 - 08=45
    - II взвешивание - 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг
    11=30 - 14=00
    - Квалификационные раунды у девушек – 43-49-57-65-73 кг
    11=30 - 14=00 - Утешительные схватки 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг
    17=00 - 17= 45
    - Полуфиналы у девушек – 43-49-57-65-73 кг
    18- 00 - 20= 30 - Финальный блок - 45 - 51 - 60 - 71 - 92 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ! Разницы во времени с Болгарией нет.
    .
     
    #2 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    45 кг
    1. Ахмад Галаев (Россия)
    2. Айк Гаспарян (Армения)
    3. Юсиф Испаров (Азербайджан)
    3. Александр Григоришин (Украина)
    5. Лаша Гогадзе (Грузия)
    5. Юнус Эмре Баттал (Турция)

    48 кг
    1. Амаль Джандубаев (Россия)
    2. Муса Вердиев (Азербайджан)
    3. Виталий Гончар (Украина)
    3. Саргис Бегоян (Армения)
    5. Виктор Андриан (Молдова)
    5. Серджан Асканов Юсейнов (Болгария)

    51 кг
    1. Рамзан Исрапилов (Россия)
    2. Джавид Джавадов (Азербайджан)
    3. Сейфулла Итаев (Франция)
    3. Тигран Бунатян (Армения)
    5. Каспер Новаковски (Польша)
    5. Дмитрий Губанов (Украина)

    55 кг
    1. Андраник Аветисян (Армения)
    2. Тамаз Суламанидзе (Грузия)
    3. Анзор Мажидов (Россия)
    3. Абдуллах Топрак (Турция)
    5. Субхан Сафарли (Азербайджан)
    5. Герберт Акопян (Беларусь)

    60 кг
    1. Адам Архиев (Россия)
    2. Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан)
    3. Георги Абулашвили (Грузия)
    3. Даниэль Санду (Румыния)
    5. Батухан Боке (Турция)
    5. Хизир Дашиев (Франция)

    65 кг
    1. Марат Фадзаев (Россия)
    2. Ион Марку (Молдова)
    3. Анушаван Барсегян (Армения)
    3. Георги Гогричиани (Грузия)
    5. Марцел Наги (Венгрия)
    5. Дянко Дянков (Болгария)

    71 кг
    1. Карен Исраэлян (Армения)
    2. Алу Духаев (Россия)
    3. Георги Натобидзе (Грузия)
    3. Чингисхан Доган (Турция)
    5. Вадим Цуркан (Украина)
    5. Слави Стаменов (Болгария)

    80 кг
    1. Александр Мамрош (Украина)
    2. Торнике Самхарадзе (Грузия)
    3. Даниэль Фишер (Германия)
    3. Нарек Григорян (Армения)
    5. Габриэль Никколини (Италия)
    5. Саттархан Аллахвердили (Азербайджан)

    92 кг
    1. Кантемир Суанов (Россия)
    2. Сали Салиев (Болгария)
    3. Рифат Эрен Гидак (Турция)
    3. Тамаз Николейшвили (Грузия)
    5. Ярослав Лисняк (Украина)
    5. Рупе Эрик Катая (Финляндия)

    110 кг
    1. Леван Лагвилава (Франция)
    2. Илья Жибалов (Россия)
    3. Милан Геллен (Венгрия)
    3. Хакан Буйукчингил (Турция)
    5. Ксавьер Камински (Польша)
    5. Азай Исмаилов (Азербайджан)
     
    #3 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:

    https://www.youtube.com/watch?v=RrdXHVDOX_Y
    45 кг Айк Гаспарян (Армения) - Ахмад Галаев (Россия)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=I_QYy6dGrJ8&t=31s
    48 кг Муса Вердиев (Азербайджан) - Амаль Джандубаев (Россия)

    ==========================================================================
    51 кг Рамзан Исрапилов (Россия) - Джавид Джавадов (Азербайджан) +- неявка
    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=QIasykmm0xw
    55 кг Андраник Аветисян (Армения) - Тамаз Суламанидзе (Грузия)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=dxAgUj8VoRk
    60 кг Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) - Адам Архиев (Россия)
    ==========================================================================

    https://www.youtube.com/watch?v=h0WAxwVv5ao
    71 кг Алу Духаев (Россия) - Карен Исраэлян (Армения)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=N_fi4akDpvw
    65 кг Ион Марку (Молдова) - Марат Фадзаев (Россия)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=Wu0ASokQnB4
    80 кг Александр Мамрош (Украина) - Торнике Самхарадзе (Грузия)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=pQ9jwUfDyAA
    92 кг Кантемир Суанов (Россия) - Сали Салиев (Болгария)

    ==========================================================================
    https://www.youtube.com/watch?v=EXJ-O_B0-kM
    110 кг Илья Жибалов (Россия) -Леван Лагвилава (Франция)
    ==========================================================================
     
    #4 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    48 кг
    квалификация:

    Бекир Кесер (Турция) - Саргис Бегоян (Армения) 4-10
    Йоаннис Ребхольц (Германия)
    - Резо Марсагишвили (Грузия) 7-2
    Серджан Асканов Юсейнов (Болгария) - Амаль Джандубаев (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Муса Вердиев (Азербайджан) -
    Виктор Андриан (Молдова) 10-0
    Виталий Гончар (Украина)
    - Войцех Урбан (Польша) 10-0

    Никита Савицкий (Беларусь) - Саргис Бегоян (Армения) 3-11
    Йоаннис Ребхольц (Германия) - Амаль Джандубаев (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Муса Вердиев (Азербайджан) -
    Виталий Гончар (Украина) 10-0
    Саргис Бегоян (Армения) - Амаль Джандубаев (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Серджан Асканов Юсейнов (Болгария)
    - Йоаннис Ребхольц (Германия) 6-1

    за бронзу:
    Виталий Гончар (Украина)
    - Виктор Андриан (Молдова) 10-0
    Саргис Бегоян (Армения)
    - Серджан Асканов Юсейнов (Болгария) 16-5

    финал:
    Муса Вердиев (Азербайджан) - Амаль Джандубаев (Россия) 0-8 туше

    итоги:
    1. Амаль Джандубаев (Россия)
    2. Муса Вердиев (Азербайджан)
    3. Виталий Гончар (Украина)
    3. Саргис Бегоян (Армения)
    5. Виктор Андриан (Молдова)
    5. Серджан Асканов Юсейнов (Болгария)
     
    #5 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    55 кг
    квалификация:
    Тамаз Суламанидзе (Грузия)
    - Абдуллах Топрак (Турция) 6-5

    1/8 финала:
    Субхан Сафарли (Азербайджан) -
    Умут Сабриев (Болгария) 11-0
    Игорь Кравчински (Польша) - Арон Николов (Сев.Македония) 0-10
    Андраник Аветисян (Армения) -
    Анзор Мажидов (Россия) 14-3
    Бенджамин Залан Бойдже (Румыния)
    - Абдурахман Итаев (Франция) 11-5

    Димитриос Офлидис (Греция) - Шай Манахимов (Израиль) 8-6
    Карамджит Хольштейн (Германия) - Герберт Акопян (Беларусь) 5-7
    Кирилл Скорик (Украина) -
    Дмитрий Карастоянов (Молдова) 7-7
    Балаж Раж (Венгрия) - Тамаз Суламанидзе (Грузия) 0-10

    1/4 финала:
    Субхан Сафарли (Азербайджан) -
    Арон Николов (Сев.Македония) 10-0
    Андраник Аветисян (Армения)
    - Бенджамин Залан Бойдже (Румыния) 10-0

    Димитриос Офлидис (Греция) - Герберт Акопян (Беларусь) 0-10
    Кирилл Скорик (Украина) - Тамаз Суламанидзе (Грузия) 2-14

    1/2 финала:
    Субхан Сафарли (Азербайджан) - Андраник Аветисян (Армения) 5-12
    Герберт Акопян (Беларусь) - Тамаз Суламанидзе (Грузия) 5-13

    утешительные схватки:
    Анзор Мажидов (Россия)
    - Бенджамин Залан Бойдже (Румыния) 10-0

    Абдуллах Топрак (Турция) - Балаж Раж (Венгрия) 11-0
    Кирилл Скорик (Украина) - Абдуллах Топрак (Турция) 0-10

    за бронзу:
    Субхан Сафарли (Азербайджан) - Анзор Мажидов (Россия) 3-9
    Герберт Акопян (Беларусь) - Абдуллах Топрак (Турция) 2-8

    финал:
    Андраник Аветисян (Армения)
    - Тамаз Суламанидзе (Грузия) 11-0

    итоги:

    1. Андраник Аветисян (Армения)
    2. Тамаз Суламанидзе (Грузия)
    3. Анзор Мажидов (Россия)
    3. Абдуллах Топрак (Турция)
    5. Субхан Сафарли (Азербайджан)
    5. Герберт Акопян (Беларусь)
     
    #6 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    Самуэль Бистрон (Чехия) - Джереми Вейнхольд (Германия) 1-10
    Аллан Ландоузи (Франция) - Анушаван Барсегян (Армения) 0-10

    Антти Кангасниеми (Финляндия) - Иван Турыхин (Беларусь) 0-10
    Даниил Коркин (Израиль)
    - Илиас Карнавас (Греция) 10-0
    Сергей Костышин (Украина) - Георги Гогричиани (Грузия) 4-7
    Бартоломей Новаковски (Польша) - Умид Мамедов (Азербайджан) 0-10
    Гиги Мариан Субтирика (Румыния) -
    Фелипе Феррусола Милла (Испания) 12-9
    Иозас Скульскис (Литва) - Маттиа Бинтинеси (Италия) 0-10
    Ахмет Джаган (Турция) - Марат Фадзаев (Россия) 0-10
    Александр Сейвальд (Австрия) - Дянко Дянков (Болгария) 0-7

    1/8 финала:
    Харбин Ахмети (Сев.Македония) -
    Вильям Данис (Словакия) 7-2
    Марцел Наги (Венгрия)
    - Эгзон Ксони (Косово) 11-0
    Ион Марку (Молдова) -
    Джекабс Кикурс (Латвия) 10-0
    Джереми Вейнхольд (Германия) - Анушаван Барсегян (Армения) 0-10

    Иван Турыхин (Беларусь) - Даниил Коркин (Израиль) 8-2
    Георги Гогричиани (Грузия)
    - Умид Мамедов (Азербайджан) 5-4
    Гиги Мариан Субтирика (Румыния)
    - Маттиа Бинтинеси (Италия) 11-1
    Марат Фадзаев (Россия)
    - Дянко Дянков (Болгария) 10-0

    1/4 финала:
    Харбин Ахмети (Сев.Македония) - Марцел Наги (Венгрия) 1-12
    Ион Марку (Молдова)
    - Анушаван Барсегян (Армения) 4-2

    Иван Турыхин (Беларусь) - Георги Гогричиани (Грузия) 5-12
    Гиги Мариан Субтирика (Румыния) - Марат Фадзаев (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Марцел Наги (Венгрия) - Ион Марку (Молдова) 2-7
    Георги Гогричиани (Грузия) - Марат Фадзаев (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Джекабс Кикурс (Латвия) - Анушаван Барсегян (Армения) 0-10

    АхметДжаган (Турция) - Дянко Дянков (Болгария) 6-17
    Гиги Мариан Субтирика (Румыния) - Дянко Дянков (Болгария) 1-6

    за бронзу:
    Марцел Наги (Венгрия) - Анушаван Барсегян (Армения) 6-8
    Георги Гогричиани (Грузия)
    - Дянко Дянков (Болгария) 4-1

    финал:
    Ион Марку (Молдова) - Марат Фадзаев (Россия) 6-8

    итоги:
    1. Марат Фадзаев (Россия)
    2. Ион Марку (Молдова)
    3. Анушаван Барсегян (Армения)
    3. Георги Гогричиани (Грузия)
    5. Марцел Наги (Венгрия)
    5. Дянко Дянков (Болгария)
     
    #7 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    80 кг
    квалификация:
    Саттархан Аллахвердили (Азербайджан) -
    Артём Беловусов (Беларусь) 2-0
    Николай Хуттунен (Финляндия) - Радомир Стоянов (Болгария) 6-15
    Матеуш Педзицки (Польша)
    - Ноах Шваллер (Швейцария) 7-2
    Руслан Юршин (Россия)
    - Оливер Андрежко (Словакия) 10-0

    1/8 финала:
    Николай Касим (Молдова) - Паулюс Лескаускас (Литва) 0-11
    Габриэль Никколини (Италия)
    - Виктор Комароми (Венгрия) 10-0
    Фатих Алтынбас (Турция) - Даниэль Фишер (Германия) 4-5
    Денис Чирика (Румыния) - Александр Мамрош (Украина) 4-5

    Эдуан Гётзе (Франция) - Торнике Самхарадзе (Грузия) 0-4
    Даниил Кагаловский (Израиль) - Нарек Григорян (Армения) 0-10
    Саттархан Аллахвердили (Азербайджан)
    - Радомир Стоянов (Болгария) 5-1
    Матеуш Педзицки (Польша) - Руслан Юршин (Россия) 1-6

    1/4 финала:
    Паулюс Лескаускас (Литва) - Габриэль Никколини (Италия) 0-10
    Даниэль Фишер (Германия) - Александр Мамрош (Украина) 4-10

    Торнике Самхарадзе (Грузия) - Нарек Григорян (Армения) 6-5
    Саттархан Аллахвердили (Азербайджан)
    - Руслан Юршин (Россия) 5-4

    1/2 финала:
    Габриэль Никколини (Италия) - Александр Мамрош (Украина) 2-6 туше
    Торнике Самхарадзе (Грузия)
    - Саттархан Аллахвердили (Азербайджан) 6-0

    утешительные схватки:
    Денис Чирика (Румыния) - Даниэль Фишер (Германия) 3-6

    Эдуан Гётзе (Франция) - Нарек Григорян (Армения) 1-7

    за бронзу:
    Габриэль Никколини (Италия) - Даниэль Фишер (Германия) 6-9
    Саттархан Аллахвердили (Азербайджан) - Нарек Григорян (Армения) 1-4

    финал:
    Александр Мамрош (Украина)
    - Торнике Самхарадзе (Грузия) 4-2 туше

    итоги:
    1. Александр Мамрош (Украина)
    2. Торнике Самхарадзе (Грузия)
    3. Даниэль Фишер (Германия)
    3. Нарек Григорян (Армения)
    5. Габриэль Никколини (Италия)
    5. Саттархан Аллахвердили (Азербайджан)
     
    #8 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    110 кг
    квалификация:
    Эвальд Штолль (Германия) -
    Николае Стратулат (Молдова) 8-1
    Милан Геллен (Венгрия) - Илья Жибалов (Россия) 3-5

    Леван Лагвилава (Франция) - Ральф Лукинс (Латвия) 13-2
    Степан Мандрык (Беларусь) - Азай Исмаилов (Азербайджан) 2-2
    Георгий Станков (Болгария) - Гига Шавадзе (Грузия) 0-5
    Хакан Буйукчингил (Турция)
    - Валентин Андриец (Украина) 10-0

    1/4 финала:
    Ксавьер Камински (Польша)
    - Теодор Георгиев (Сев.Македония) 4-0
    Эвальд Штолль (Германия) - Илья Жибалов (Россия) 1-11

    Леван Лагвилава (Франция) - Азай Исмаилов (Азербайджан) 10-0
    Гига Шавадзе (Грузия) - Хакан Буйукчингил (Турция) 5-16

    1/2 финала:
    Ксавьер Камински (Польша) - Илья Жибалов (Россия) 0-10
    Леван Лагвилава (Франция)
    - Хакан Буйукчингил (Турция) 8-7 туше

    утешительные схватки:
    Милан Геллен (Венгрия)
    - Эвальд Штолль (Германия) 6-4

    Ральф Лукинс (Латвия) - Азай Исмаилов (Азербайджан) 0-5

    за бронзу:
    Ксавьер Камински (Польша) - Милан Геллен (Венгрия) 0-4
    Хакан Буйукчингил (Турция)
    - Азай Исмаилов (Азербайджан) 10-0

    финал:
    Илья Жибалов (Россия) - Леван Лагвилава (Франция). 1-11

    итоги:
    1. Леван Лагвилава (Франция)
    2. Илья Жибалов (Россия)
    3. Милан Геллен (Венгрия)
    3. Хакан Буйукчингил (Турция)
    5. Ксавьер Камински (Польша)
    5. Азай Исмаилов (Азербайджан)
     
    #9 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    45 кг
    квалификация:
    Александр Григоришин (Украина)
    - Кароли Барат (Венгрия) 8-1
    Николай Ламбру (Молдова) - Ахмад Галаев (Россия) 0-10
    Юнус Эмре Баттал (Турция)
    - Михал Жимански (Польша) 2-0

    1/4 финала:
    Валентин Балика (Румыния) - Лаша Гогадзе (Грузия) 0-10
    Айк Гаспарян (Армения)
    - Юсиф Испаров (Азербайджан) 6-0 туше

    Димитар Бисерков (Болгария) - Александр Григоришин (Украина) 6-6
    Ахмад Галаев (Россия)
    - Юнус Эмре Баттал (Турция) 10-0

    1/2 финала:
    Лаша Гогадзе (Грузия) - Айк Гаспарян (Армения) 1-1
    Александр Григоришин (Украина) - Ахмад Галаев (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Николай Ламбру (Молдова) - Юнус Эмре Баттал (Турция) 2-2

    за бронзу:
    Лаша Гогадзе (Грузия) - Юсиф Испаров (Азербайджан) 7-10
    Александр Григоришин (Украина)
    - Юнус Эмре Баттал (Турция) 6-0

    финал:
    Айк Гаспарян (Армения) - Ахмад Галаев (Россия) 2-8 туше

    итоги:
    1. Ахмад Галаев (Россия)
    2. Айк Гаспарян (Армения)
    3. Юсиф Испаров (Азербайджан)
    3. Александр Григоришин (Украина)
    5. Лаша Гогадзе (Грузия)
    5. Юнус Эмре Баттал (Турция)
     
    #10 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    51 кг
    квалификация:
    Сейфулла Итаев (Франция)
    - Габриэл Кондев (Болгария) 10-0

    Флориан Рихтер (Германия) - Омер Юсуфи (Сев.Македония) 11-4 туше
    Тигран Бунатян (Армения)
    - Николоз Бешидзе (Грузия) 8-1
    Джавид Джавадов(Азербайджан) -
    Стефан Змеу (Молдова) 4-0 туше
    Дмитрий Губанов (Украина)
    - Исмет Айдынли (Турция) 10-0

    1/4 финала:
    Рамзан Исрапилов (Россия) -
    Каспер Новаковски (Польша) 10-0
    Владислав Зуйко (Беларусь) - Сейфулла Итаев (Франция) 0-10

    Флориан Рихтер (Германия) - Тигран Бунатян (Армения) 0-10
    Джавид Джавадов (Азербайджан)
    - Дмитрий Губанов (Украина) 11-4

    1/2 финала:
    Рамзан Исрапилов (Россия) -
    Сейфулла Итаев (Франция) 10-0
    Тигран Бунатян (Армения) - Джавид Джавадов (Азербайджан) 3-8

    утешительные схватки:
    Стефан Змеу (Молдова) - Дмитрий Губанов (Украина) 7-8

    за бронзу:
    Сейфулла Итаев (Франция)
    - Каспер Новаковски (Польша) 10-0
    Тигран Бунатян (Армения)
    - Дмитрий Губанов (Украина) 10-6

    финал:
    Рамзан Исрапилов (Россия)
    - Джавид Джавадов (Азербайджан) +- неявка

    итоги:
    1. Рамзан Исрапилов (Россия)
    2. Джавид Джавадов (Азербайджан)
    3. Сейфулла Итаев (Франция)
    3. Тигран Бунатян (Армения)
    5. Каспер Новаковски (Польша)
    5. Дмитрий Губанов (Украина)
     
    #11 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг
    квалификация:
    Давид Бескутский (Украина) - Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) 0-9

    Ион Берги (Молдова) - Ференц Ковач (Словакия) 12-2
    Леви Джотсенлахти (Финляндия) - Даниэль Санду (Румыния) 4-9
    Хенрик Аветисян (Армения)
    - Арбен Сейди (Сев.Македония) 10-0
    Денис Кодаков (Испания) - Адам Архиев (Россия) 0-10
    Данни Лубрано (Италия)
    - Ронен Колесник (Израиль) 10-2
    Клевиси Преки (Албания) - Алекс Гомбош (Венгрия) 0-10
    Алексей Мисашенко (Беларусь) - Калоян Атанасов (Болгария) 5-15
    Хизир Дашиев (Франция)
    - Георгиос Иоакимидис (Греция) 13-2

    1/8 финала:
    Мухамед Бектемиров (Австрия) - Георги Абулашвили (Грузия) 2-12
    Магомед Тутаев (Швеция) - Марцел Вагин (Германия) 0-10
    Доминик Ягуж (Польша)
    - Фатлум Брака (Косово) 10-0
    Батухан Боке (Турция) - Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) 0-5

    Ион Берги (Молдова) - Даниэль Санду (Румыния) 0-10
    Хенрик Аветисян (Армения) - Адам Архиев (Россия) 0-8
    Данни Лубрано (Италия) - Алекс Гомбош (Венгрия) 5-7
    Калоян Атанасов (Болгария) - Хизир Дашиев (Франция) 0-4 туше

    1/4 финала:
    Георги Абулашвили (Грузия) -
    Марцел Вагин (Германия) 3-0
    Доминик Ягуж (Польша) - Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) 3-12

    Даниэль Санду (Румыния) - Адам Архиев (Россия) 1-11
    Алекс Гомбош (Венгрия) - Хизир Дашиев (Франция) 3-9

    1/2 финала:
    Георги Абулашвили (Грузия) - Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) 0-4 туше
    Адам Архиев (Россия)
    - Хизир Дашиев (Франция) 11-2

    утешительные схватки:
    Давид Бескутский (Украина) - Батухан Боке (Турция) 5-7
    Доминик Ягуж (Польша) - Батухан Боке (Турция) 3-13

    Денис Кодаков (Испания) - Хенрик Аветисян (Армения) 0-10
    Даниэль Санду (Румыния) - Хенрик Аветисян (Армения) 4-0

    за бронзу:
    Георги Абулашвили (Грузия)
    - Батухан Боке (Турция) 6-5
    Хизир Дашиев (Франция) - Даниэль Санду (Румыния) 0-11

    финал:
    Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан) - Адам Архиев (Россия) 3-4

    итоги:
    1. Адам Архиев (Россия)
    2. Абдулрахман Ибрагимов (Азербайджан)
    3. Георги Абулашвили (Грузия)
    3. Даниэль Санду (Румыния)
    5. Батухан Боке (Турция)
    5. Хизир Дашиев (Франция)
     
    #12 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    71 кг
    квалификация:
    Игорь Жуцки (Польша) - Чингисхан Доган (Турция) 0-8
    Грегор Эйгенбродт (Германия)
    - Робин Микеж (Словакия) 11-0
    Панагиотис Полихронидис (Греция) - Рауль Касо (Италия) 0-10

    1/8 финала:
    Садыг Мустафазаде (Азербайджан) - Ион Марку (Молдова) 4-4
    Вадим Цуркан (Украина)
    - Мартин Эннемозер (Австрия) 2-0 туше
    Георги Натобидзе (Грузия)
    - Шандор Хайдух (Венгрия) 11-1
    Алу Духаев (Россия)
    - Кристиан Славевски (Сев.Македония) 10-0

    Слави Стаменов (Болгария) - Карен Исраэлян (Армения) 0-11
    Али Хасбулатов (Бельгия) - Никита Баруценко (Беларусь) -+ неявка
    Флориан Биссиг (Швейцария) - Чингисхан Доган (Турция) 0-10
    Грегор Эйгенбродт (Германия)
    - Рауль Касо (Италия) 9-2

    1/4 финала:
    Ион Марку (Молдова) - Вадим Цуркан (Украина) 2-5
    Георги Натобидзе (Грузия) - Алу Духаев (Россия) 4-13

    Карен Исраэлян (Армения) - Никита Баруценко (Беларусь) 10-1 туше
    Чингисхан Доган (Турция)
    - Грегор Эйгенбродт (Германия) 8-3

    1/2 финала:
    Вадим Цуркан (Украина) - Алу Духаев (Россия) -+ неявка
    Карен Исраэлян (Армения)
    - Чингисхан Доган (Турция) 7-2

    утешительные схватки:
    Кристиан Славевски (Сев.Македония) - Георги Натобидзе (Грузия) 0-4 туше

    Слави Стаменов (Болгария) - Никита Баруценко (Беларусь) 10-0

    за бронзу:
    Вадим Цуркан (Украина) - Георги Натобидзе (Грузия) -+ неявка
    Чингисхан Доган (Турция)
    - Слави Стаменов (Болгария) 4-4

    финал:
    Алу Духаев (Россия) - Карен Исраэлян (Армения) 1-12

    итоги:
    1. Карен Исраэлян (Армения)
    2. Алу Духаев (Россия)
    3. Георги Натобидзе (Грузия)
    3. Чингисхан Доган (Турция)
    5. Вадим Цуркан (Украина)
    5. Слави Стаменов (Болгария)
     
    #13 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    1/8 финала:
    Рифат Эрен Гидак (Турция) - Кантемир Суанов (Россия) 4-9
    Георгиан Флорин Трипон (Румыния)
    - Вугар Хасанов (Азербайджан) 11-3
    Бартош Складовски (Польша) - Ярослав Лисняк (Украина) 0-10
    Ленни Шпигель (Германия)
    - Константинос Цакнакис (Греция) 8-0 туше

    Рупе Эрик Катая (Финляндия) - Сали Салиев (Болгария) 2-10
    Марцел Гурижа (Венгрия) - Никита Макаревич (Беларусь) 5-8
    Тамаз Николейшвили (Грузия)
    - Хачатур Хачатрян (Армения) 14-2
    Никита Губарец (Израиль) - Адам Жаксик (Словакия) 0-10

    1/4 финала:
    Кантемир Суанов (Россия)
    - Георгиан Флорин Трипон (Румыния) 4-2
    Ярослав Лисняк (Украина)
    - Ленни Шпигель (Германия) 2-0

    Сали Салиев (Болгария) - Никита Макаревич (Беларусь) 15-7
    Тамаз Николейшвили (Грузия)
    - Адам Жаксик (Словакия) 8-2 туше

    1/2 финала:
    Кантемир Суанов (Россия)
    - Ярослав Лисняк (Украина) 5-1
    Сали Салиев (Болгария)
    - Тамаз Николейшвили (Грузия) 2-1

    утешительные схватки:
    Рифат Эрен Гидак (Турция)
    - Георгиан Флорин Трипон (Румыния) 5-3

    Рупе Эрик Катая (Финляндия) - Никита Макаревич (Беларусь) 2-2

    за бронзу:
    Ярослав Лисняк (Украина) - Рифат Эрен Гидак (Турция) 0-7
    Тамаз Николейшвили (Грузия)
    - Рупе Эрик Катая (Финляндия) 10-0

    финал:
    Кантемир Суанов (Россия)
    - Сали Салиев (Болгария) 3-1

    итоги:
    1. Кантемир Суанов (Россия)
    2. Сали Салиев (Болгария)
    3. Рифат Эрен Гидак (Турция)
    3. Тамаз Николейшвили (Грузия)
    5. Ярослав Лисняк (Украина)
    5. Рупе Эрик Катая (Финляндия)
     
    #14 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СОСТАВ сб. РОССИИ:

    45 кг Галаев Ахмад (Дагестан)
    48 кг Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия)
    51 кг Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    55 кг Мажидов Анзор (Дагестан)
    60 кг Архиев Адам (Чеченская респ)
    65 кг Фадзаев Марат (Алания)
    71 кг Зигоев Заур (Алания) \ Дзираев Алан (Московская обл)
    80 кг Цоколаев Алэн (Алания)
    92 кг Суанов Кантемир (Алания)
    110 кг Джопуа Даниель (Московская обл) \ Жибалов Илья (Бурятия)
     
    #15 Миширби, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    "Sports Complex Arena Samokov" уже не в первый раз принимает первенства среди юношей и юниоров.И всегда тут соревнования проходят на очень высоком организационном уровне.Надеюсь и предстоящее Первенство также пройдет на хорошем уровне, несмотря на сложное эпидемиологическое время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    upload_2021-6-10_9-36-22.png
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    На этом Первенстве планируют выступить представители следующих стран: Албания, Армения, Австрия, Азербайджан, Бельгия, Беларусь, Хорватия, Чехия, Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Израиль, Италия, Косово, Латвия, Литва, Молдова, Сев.Македония, Голландия, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Швейцария, Словакия, Швеция, Турция, Украина и Болгария.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    Состав хозяев сб.Болгарии:

    45 кг Димитар Бисерков
    48 кг Серджан Юсеинов
    51 кг Габриеле Кондев
    55 кг Умут Сабриев
    60 кг Калоян Атанасов
    65 кг Дянко Дянков
    71 кг Слави Стаменов
    80 кг Радомир Стоянов
    92 кг Сали Салиев
    110 кг Георги Станков
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    Состав сб.Германии:

    48 кг Иоаннис Ребхольц
    51 кг Титдже Рихтер
    55 кг Карамджит Хольштейн
    60 кг Марцел Вагин
    65 кг Джереми Вейнхольд
    71 кг Грегор Эйгенбродт
    80 кг Даниэль Фишер
    92 кг Ленни Шпигель
    110 кг Эвальд Сталл
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.259
    Симпатии:
    2.790
    Объявляем состав сборной России:

    45 кг. Ахмад Галаев
    48 кг. Амаль Джандубаев
    51 кг. Рамазан Исрапилов
    55 кг. Анзор Мажидов
    60 кг. Адам Архиев
    65 кг. Марат Фадзаев
    71 кг. Алу Духаев
    80 кг. Руслан Юршин
    92 кг. Кантемир Суанов
    110 кг. Илья Жибалов