EU Первенство Европы-2016 среди юниоров. Бухарест.21-26 июня.

Миширби

Правление
Команда форума
Селим Козан как и предполагал (знал) оказался крепким орешком.До последнего шел как танк.
 

timad

Мастер спорта
мне даже страшно подумать сколько некоторым борцам лет ))) им уже по мужикам пора завершать бороться а они все еще с детьми борются
 

Rasim

Пользователь
по человечески очень рад за Мурада! бедный всегда в финалах ему не везло! также я хочу поздравить всех победителей и призеров этого чемпионата
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Сидаков уступил, но нравится его воля к победе! Азербайджан с золотом!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Наконец то Мурад добился значимого успеха.Поздравляю Мухаммада,Расима и всех остальных азербайджанских болел,и поклонников Мурада!:clapping:
 

Muhammad

Мастер спорта
Наконец то Мурад добился значимого успеха.Поздравляю Мухаммада,Расима и всех остальных азербайджанских болел,и поклонников Мурада!:clapping:
спасибо друг!вас тоже с серебром!знаю,осетины не любят серебро,но Сидаков все равно молодец,никогда не сдается.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Всегда подкупает - когда спортсмен характер показывает. Может чего-то не хватать в технике, или уступать в "физике", но если проявить волю, то это не оставит никого равнодушным. Не красиво наверное хвалить своих, но Заур заслужил в последнее время (недавними выступлениями), лично у меня уважение!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Упорная борьба была в финале 96 кг. Мог любой выиграть.Фортуна оказалась более благосклонней в Власко. Поздравляю бурят и славян с победой Юры!
 
Сверху