Первенства ФО-2016 среди юниоров 1996-1998 г.р.

БАКИР

Правление
Команда форума
Цакулов ошибся и проиграл Дзугаеву 4-4...

Тажудин Мухтаров выиграл Мусаева 10-0

финал : Дзугаев- Мухтаров.

______________________________

в 84 кг в полуфинале Хох Хугаев с Шамилем Амировым

_____________________________________________

в 120

чеченец Альбекхаджиев выиграл первую Магомедова,вторую Баликова Салимхана.

снизу выигрывает Амин Дибиров
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 96 утешиловки начались..

Хутаба выиграл Машукова.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
а третье Цакулов 96
Хугаев -84

про остальных надо узнавать..
 

Миширби

Правление
Команда форума
кому,кто здесь есть?))

Вечером Сабей подтянется ,расскажет какой фильм посмотрел,народ соберется обсудить политику,тогда скину)
Бакир,мне можешь всегда в личку скидывать,если тут нет никого.Ты же знаешь,я редко когда отсутствую,и то по объективным причинам.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Думаю лучше Мурата отсюда удалить,он все равно оттуда сейчас общается)
Мурат,вообще вредитель ,если не сказать большего!Vasald ещё год назад предупреждал о пагубности создания клона в Контакте,и предвидел нынешнюю ситуацию!Я на полном серьезе! Эти борцовские группы-клоны "в Контакте" отчасти порождены Форумом.Это же очевидно.Многие идеи также заимствованы у нас! Но я лично не переживаю.Статистика по количеству пользователей,и посещений гостями Форума говорит наоборот,о возрастающем интересе к Форуму.Другое дело,что нам тоже следовало бы не отказываться от нетрадиционных методов некоторых в рекламировании, и продвижении Форума.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В принципе борьба никому не нужна здесь.

вечером будут обсуждать шахматы,в бурятском округе будут скидывать какие -то турниры,фамилии которых никто не знает.,интервью неизвестных чиновников.просто общаться,короче форум превращается в болталку..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вообще-то с таким составом я изначально рассчитывал на одно золото в 84..но Цакулов неожиданно для всех заявился в 96,что было ошибкой,к тому же получил травму плеча в схватке за третье место(((

в остальных весах шансов особых не было..

план был:

в 74 попасть в тройку-пятерку,в 86 первой и третье по возможности,в 96 в тройку и 120 в тройку одному..

у нас надо признать скамейка не длинная и без лидеров конкурировать тяжело..
 
Сверху