Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Семенов молодой, 20 лет. Функционалки пока нет, в конце схваток умирает. И подкачаться серьезно надо.
Если в 20 лет нет функционалки врядли она появится позже. А в целом согласен с Асланом роста нет в физике уступает практически всем. Поэтому и нехватает функционально что физически тяжело таскать соперников превосходящих тебя по параметрам. Он их должен обыгрывать за счет скорости но ее тоже нет.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Семенов для меня заранее был обречен.Говорил,говорю и буду говорить,что хороший тяж в нынешних условиях может быть только от 190 см.
Каялп маленький, но вот результат дает Анкаре. Может Миха Лопес и продал ему пару раз Мир, но у Бароева и других тяжей, которые под два метра, Каялп по-честному выигрывал на Европе.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

авк написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Семенов молодой, 20 лет. Функционалки пока нет, в конце схваток умирает. И подкачаться серьезно надо.
Если в 20 лет нет функционалки врядли она появится позже. А в целом согласен с Асланом роста нет в физике уступает практически всем. Поэтому и нехватает функционально что физически тяжело таскать соперников превосходящих тебя по параметрам. Он их должен обыгрывать за счет скорости но ее тоже нет.
Тяжи к 26-28 годам созревают. Может что и получится.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Aslan15 написал(а):
Семенов для меня заранее был обречен.Говорил,говорю и буду говорить,что хороший тяж в нынешних условиях может быть только от 190 см.
Каялп маленький, но вот результат дает Анкаре. Может Миха Лопес и продал ему пару раз Мир, но у Бароева и других тяжей, которые под два метра, Каялп по-честному выигрывал на Европе.
Каялп подвижен и в физике он не уступает основным конкурентам.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Бароев даже 190 не будет.187-188.И не сравнивай их)Хасан Олимпийский чемпион и 2 кратный чемпион мира(Европ сколько брал не знаю).
А Каял что?Европу в 2011 проиграл Хасану,после ухода Хасана,он зажимает её.Но он ничего не сможет сделать Лопесу.Да и Махов выиграет его.
Каял не один мир не выиграл САМ.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
авк написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Семенов молодой, 20 лет. Функционалки пока нет, в конце схваток умирает. И подкачаться серьезно надо.
Если в 20 лет нет функционалки врядли она появится позже. А в целом согласен с Асланом роста нет в физике уступает практически всем. Поэтому и нехватает функционально что физически тяжело таскать соперников превосходящих тебя по параметрам. Он их должен обыгрывать за счет скорости но ее тоже нет.
Тяжи к 26-28 годам созревают. Может что и получится.
Может если будет пахать,пока он регрессирует проигрывает тем кого раньше без вопросов проходил.
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Может психологически надломился после смерти тренера
 
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

авк написал(а):
У Власова одно неудачное международное выступление , в прошлом году на мире когда проиграл Бисеку.



А, ты имеешь ввиду полный пролёт. Тогда да, один раз был за чертой призёров. Серебро и бронзу грех считать провалом.
В том, что не смог отобраться я неправ, он участвовал,видимо, на мире, хотя и проиграл на России.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

timad написал(а):
я вообще не понимаю что значит освободить какого то :ne_ne_ne: , а зачем чемпионат России вообще тогда ? надо убрать этот турнир и отправлять тех у кого со связями и деньгами по лучше , зачем мозги людям пудрить отбор не отбор и тд

Всё правильно.Никого не нужно освобождать!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Нажмуддинов схвает Лопеса. На 100 % в этом уверен. Нажмуддинов - это тот человек, который выиграет Пооддубный, затем Европу, а уже в Рио повторит то, что сдела Хуштов, Ин ша Аллах.
Сейчас я предельно серьезен.

Зубайр,это тоже не факт.Мы все негодовали,что Курбана никуда не везут,а как повезли недавно (в Вантаа,Финляндия) ,так он бездарно проиграл Тимо Каллио 3-4,перешедшему из 98 кг в 130.Хорошие данные,но видимо чего то всё таки не хватает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
85-если Талибан вернется и покажет хорошую форму,то его Давид не выиграет.

Аслан,до Олимпиады Талибан вряд ли вернется.У него срок истекает кажется позже начала Олимпиады,или впритык.Надо посмотреть,Но иранцы вряд ли станут рисковать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
59-думаю,Сориан не отдаст золото.

Сориану уже трудно справляться с нынешней молодежь.Вряд ли он сумеет хапнуть золото Рио.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Чтоб было понятнее. Они хотели давно, но росе последнего сливания Иляс сразу записал, а Лабазановы ещё не записали, но хотят !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
59-думаю,Сориан не отдаст золото.

Сориану уже трудно справляться с нынешней молодежь.Вряд ли он сумеет хапнуть золото Рио.
У Сорияна недавно Ибрагим выиграл. И Семенову реально у него выиграть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
Зубайр,я то как раз наоборот чуть ли не первым из форумчан обратил на него внимание.И даже писал про него.Рустам подтвердит,поскольку лучше и раньше чем он,про Нажмудинова вряд ли кто знал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
Я почему написал про Курбана.В Финляндии когда он выступал специально смотрел его схватки.Первую,не помню с кем,он досрочно выиграл в одни ворота,и я думал,что он и остальных разнесет.Но с Каллио когда боролся,он выглядел как новичок борьбы.Честно говоря,не ожидал и был разочарован его борьбой.Плохо,очень боролся!Надеюсь,это исключение из правил.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
Зубайр,я то как раз наоборот чуть ли не первым из форумчан обратил на него внимание.И даже писал про него.Рустам подтвердит,поскольку лучше и раньше чем он,про Нажмудинова вряд ли кто знал.
Я если честно вообще ни одной схватки его не видел .) Не читал , но осуждаю (с) наоборот.)
Только нарезку из его схваток из ролика Рустама видел, который он мне прислал в личку по моей просьбе. Чтобы иметь представление за кого говорить с Гоги.
 

Murat

КМС
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Не недооцнивайте Курбана. Кто знал ещё в начале 08 года Хуштова, только его болелы и специалисты. Через полгода его знал весь мир. Курбана никуда зарубеж не ставили, перегорел.
Зубайр,я то как раз наоборот чуть ли не первым из форумчан обратил на него внимание.И даже писал про него.Рустам подтвердит,поскольку лучше и раньше чем он,про Нажмудинова вряд ли кто знал.
Я если честно вообще ни одной схватки его не видел .) Не читал , но осуждаю (с) наоборот.)
Только нарезку из его схваток из ролика Рустама видел, который он мне прислал в личку по моей просьбе. Чтобы иметь представление за кого говорить с Гоги.
;;-)))
 

Murat

КМС
Re: Голден гран-при БАКУ-2015

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Я тебя давно забанить хотел, ещё после Польши. Но тогда сдержался, так как ты вхож в тренерскую и нет-нет инфо от тебя нужна была. Но теперь у нас есть свой человек среди тренеров. И я не намерен терпеть больше твои выпады против заслуженных тренеров и борцов.
Если критикуешь, то конструктивно критикуй, без передергиваний. Что за разговор, тренер скажет в Рио поехали пробороться ?
Я думаю здесь ты тоже не прав. Не может тренер Чемпиона мира говорить , что приехал пробороться." Инстикт убийцы" и авторитет Чемпиона никто не отменял. И Чемпион не имеет права проигрывать кому попало где бы то ни было. Не готов не приезжай пробороться можно на уровне первенства республики или округа.
:co_ol:
 
Сверху