Отбор на Олимпиаду 2016. Шансы борцов.

Znatok

Спортсмен
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Вечер добрый! Все воюете?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Ладно, вернемся к отбору на Олимпиаду. Все российские борцы, имеющие шансы попасть на Олимпиаду, должны остерегаться провокаций ВАДА. С подачи СШП (опечатка вышла - США) и гейропы (опечатка вышла - европы) началась травля сборной России по легкой атлетике и сейчас не известно, поедут ли наши легкоатлеты в Рио. То же самое ВАДА может попытаються организовать и против Федерации борьбы России, как Федерации, всегда приносящей медали в копилку всей олимпийской сборной.
позор ядерной державе, об которую вытерают ноги все кому не лень... если вы правы, почему не направляете ВКС и С-400 к дверям головного офиса ВАДА? Вы разве не великая держава? или РП (опечатака РФ) не хрена не великая держава, а так варварская средневековая страна надаюшая покоя соседниим странам?
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

kurshlo написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Ладно, вернемся к отбору на Олимпиаду. Все российские борцы, имеющие шансы попасть на Олимпиаду, должны остерегаться провокаций ВАДА. С подачи СШП (опечатка вышла - США) и гейропы (опечатка вышла - европы) началась травля сборной России по легкой атлетике и сейчас не известно, поедут ли наши легкоатлеты в Рио. То же самое ВАДА может попытаються организовать и против Федерации борьбы России, как Федерации, всегда приносящей медали в копилку всей олимпийской сборной.
позор ядерной державе, об которую вытерают ноги все кому не лень... если вы правы, почему не направляете ВКС и С-400 к дверям головного офиса ВАДА? Вы разве не великая держава? или РП (опечатака РФ) не хрена не великая держава, а так варварская средневековая страна надаюшая покоя соседниим странам?
Время всех и все расставит по местам. Твой комент на политическую, а не спортивную тему вышел. Отвечу. Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. ДАИШ будет уничтожена, эрDOGан будет долго сожалеть о том, что исполнил приказ своего черно-голубого господина и предательски нанес удар в спину России - своему "верному другу", как раньше всегда говорил этот лицемерный и лживый эрDOGан. Гейропка распадется через пару лет. Черно-голубой господин эрDOGана через год оставит пост и уйдет в небытие, оплеванный самими американцам. А Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. Ты, малой, слушал бы Рамзана Ахматовича Кадырова - дельные вещи говорит этот чеченский лидер.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Вот тут ты все обломал в конце )
Эрдоган, уйдёт так уйдёт, и вообще никто и не что не вечно на земле пора бы понять )
 

Наблюдатель

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Шикарный написал(а):
Вот тут ты все обломал в конце )
Эрдоган, уйдёт так уйдёт, и вообще никто и не что не вечно на земле пора бы понять )
Смотрю, не уважаешь ты Кадырова. А напрасно.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

он прямо об этом никогда не скажет! :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Soslan808 написал(а):
он прямо об этом никогда не скажет! :-)

Для меня Кадыров и миллион других людей не авторитеты. Есть у него свои плюсы и минусы.
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
Шикарный написал(а):
Вот тут ты все обломал в конце )
Эрдоган, уйдёт так уйдёт, и вообще никто и не что не вечно на земле пора бы понять )
Смотрю, не уважаешь ты Кадырова. А напрасно.

Ты много не смотри, от этого глаза напрягаются знаешь ли! Уважаешь и уважай, молодец, иди вперёд за Россию !!!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Наблюдатель написал(а):
kurshlo написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Ладно, вернемся к отбору на Олимпиаду. Все российские борцы, имеющие шансы попасть на Олимпиаду, должны остерегаться провокаций ВАДА. С подачи СШП (опечатка вышла - США) и гейропы (опечатка вышла - европы) началась травля сборной России по легкой атлетике и сейчас не известно, поедут ли наши легкоатлеты в Рио. То же самое ВАДА может попытаються организовать и против Федерации борьбы России, как Федерации, всегда приносящей медали в копилку всей олимпийской сборной.
позор ядерной державе, об которую вытерают ноги все кому не лень... если вы правы, почему не направляете ВКС и С-400 к дверям головного офиса ВАДА? Вы разве не великая держава? или РП (опечатака РФ) не хрена не великая держава, а так варварская средневековая страна надаюшая покоя соседниим странам?
Время всех и все расставит по местам. Твой комент на политическую, а не спортивную тему вышел. Отвечу. Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. ДАИШ будет уничтожена, эрDOGан будет долго сожалеть о том, что исполнил приказ своего черно-голубого господина и предательски нанес удар в спину России - своему "верному другу", как раньше всегда говорил этот лицемерный и лживый эрDOGан. Гейропка распадется через пару лет. Черно-голубой господин эрDOGана через год оставит пост и уйдет в небытие, оплеванный самими американцам. А Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. Ты, малой, слушал бы Рамзана Ахматовича Кадырова - дельные вещи говорит этот чеченский лидер.
Так Россиская Федерация и сейчас великая держава ?
Что была знаю, что будет увидим.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Да. Послушайтесь его. Забаньте на месяц до Ярыгинского. У самого уже силы не хватает паузу взять. Засосало. Действительно сушествует эта интернетзависимость.
Но не за педерация. За педерацию не получится.Опечатка вышла.
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Зубайр,у тебя зависимость меняется от результатов?Или от турниров?Или постоянный носит характер?
У меня наоборот,последнее время все реже и реже заходил,сейчас вроде опять появился интерес,но не так,как раньше.Может олимпийский год встряхнет меня сильнее)
 

Aslan15

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Мелко мыслишь,Шикарный,мелко)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Aslan15 написал(а):
Зубайр,у тебя зависимость меняется от результатов?Или от турниров?Или постоянный носит характер?
У меня наоборот,последнее время все реже и реже заходил,сейчас вроде опять появился интерес,но не так,как раньше.Может олимпийский год встряхнет меня сильнее)
В последнее время, если честно, перебарщиваю. Зрение ,сам знаю, сажаю. Шас привез детей из школы, сразу сел смотреть финалы . Думал, посмотрю и поужинаю, снова засиделся. В идеале во время турниров если бы такой режим был, то не большая помеха. Между турнирами, вечером просмотрел пару минут, во время турниров хоть сутками сиди.
но у меня не получается. Хотя никакой полезной функции здесь не выполняю, чтобы столько времени проводить. Таким как я достаточно 10 минут вечером. Посмотреть, что Бак и Миширби в межтурнирье надыбали информацию. А на турнирах можно собираться и общаться. Надоедать друг другу хоть не будем.
Что-нибудь придумаю. Здесь раньше тоже были такие,когда я только читал, но смогли что-то сделать. Хаджимурат, Гол, Салам с аватаркой Мкртчана, Аслан с мексиканским боксером, другие.
 

Arzi

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Если что Руслан Белхароев тоже планирует выступить на олимпиаде,но не за Россию,за какую страну пока не известно,и в каком весе тоже не знаю,но слышал что в очень хорошей форме находится,Ин ша Аллах у него все получится
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Arzi написал(а):
Если что Руслан Белхароев тоже планирует выступить на олимпиаде,но не за Россию,за какую страну пока не известно,и в каком весе тоже не знаю,но слышал что в очень хорошей форме находится,Ин ша Аллах у него все получится

Руслан будет в 74 кг , говорят он до дисквалификации 82 кг весил )) может похудел или набрал ) в любом случай его возвращение это только плюс в нахский десант
 

Arzi

Пользователь
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Шикарный написал(а):
Arzi написал(а):
Если что Руслан Белхароев тоже планирует выступить на олимпиаде,но не за Россию,за какую страну пока не известно,и в каком весе тоже не знаю,но слышал что в очень хорошей форме находится,Ин ша Аллах у него все получится

Руслан будет в 74 кг , говорят он до дисквалификации 82 кг весил )) может похудел или набрал ) в любом случай его возвращение это только плюс в нахский десант
он месяца з-4 назад всероссийский турнир в Краснодаре выигрывалв 85 кг,но я думаю что он будет скидывать,по физике в 74 я думаю ему равных нету
 

Шикарный

Тренер
Re: Отбор на Олимпиаду-2015.Шансы борцов.

Я с ним ещё в 2000 тренировался в слепцовске в школе номер 8 по моему, сзади парка она была )
 
Сверху