Освобождения

семах

Спортсмен
А как ты себе представляешь? Что сидр не отборется нигде за год и подъедет на игры? Ты серьезно?
Я тоже не представляю и поэтому у других тоже будет шанс.Если поехал бы на Европу и выиграл бы,то можно было бы и освободить от России.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@семах
в 125 будет лицензионный турнир. Если участник от РФ берет там лицензию, то ему и карты в руки. На России он вряд ли выступит
 

koga

Мастер спорта
Батрадза отправят ? Если Анзор восстановится однозначно он поедет.
Если нет надо в России определить с участием Байцаев. Я думаю здесь Хугаеа может поехать.
Балдана будет тяжело одному выигрывать десяток крепких осетин и дагестанцев.
Кривцов может проскочить незамеченный. К тому же он прибавляет не по часам.
Рамонов и Сайдулаев олимпийские чемпионы. Могут стать двукратными в Токио.
Потом и трехкратными. Их надо брать впервую очередь. Крузу не дали возможность стать
трехкратным. И где сейчас Ширвани Мурадов ? И Гадисов? Угуев и Сидаков национальные герои.
Двукратные чемпионы мира в очень сложной весовой категории. Как Лебедев.
Их надо брать даже если они проиграют внутренний чемпионат. Какой ещё Тускаев ?
Проигрывал весь цикл и выдвинулся в лидеры. Так не бывает. Как Отарсултанов.
Лебедев и сам в Лондоне отличился бы.
 
Батрадза отправят ? Если Анзор восстановится однозначно он поедет.
Если нет надо в России определить с участием Байцаев. Я думаю здесь Хугаеа может поехать.
Балдана будет тяжело одному выигрывать десяток крепких осетин и дагестанцев.
Кривцов может проскочить незамеченный. К тому же он прибавляет не по часам.
Рамонов и Сайдулаев олимпийские чемпионы. Могут стать двукратными в Токио.
Потом и трехкратными. Их надо брать впервую очередь. Крузу не дали возможность стать
трехкратным. И где сейчас Ширвани Мурадов ? И Гадисов? Угуев и Сидаков национальные герои.
Двукратные чемпионы мира в очень сложной весовой категории. Как Лебедев.
Их надо брать даже если они проиграют внутренний чемпионат. Какой ещё Тускаев ?
Проигрывал весь цикл и выдвинулся в лидеры. Так не бывает. Как Отарсултанов.
Лебедев и сам в Лондоне отличился бы.

Баир, после твоего выступления все вопросы отпадают сами собой. Всё чётко, ясно и доходчиво.
 

Soslan Oss

КМС
Садулаев лучший борец современности и балла не даёт ближайшим внутри страны в отличии от других и без него даже на борьбу смотреть не хотят ,

Кто не хочет без него борьбу смотреть? Вопрос не в неповторимой гениальности Садулаева, а в принципах отбора. Они или одинаковы и заранее всем понятны, или их нет вообще. У тебя очень избирательное чувство справедливости, с национальным уклоном.
 

Сааду

Спортсмен
Кто не хочет без него борьбу смотреть? Вопрос не в неповторимой гениальности Садулаева, а в принципах отбора. Они или одинаковы и заранее всем понятны, или их нет вообще. У тебя очень избирательное чувство справедливости, с национальным уклоном.
Ну а как же реагировать когда ты пишешь что "протащили Садулаева,"можно было ещё понять ,если он кому то проиграл или что то в этом роде всех " рвет"буквально ведь.А национальный уклон сравнительно наименьший относительно многих,и вообще это уже даже вынужденная мера,ответная реакция что ли)
 

Batista

Спортсмен
Насколько я понял, коварный план незаслуженно протащить на Олимпиаду победителя двух последних ЧМ Сидакова провалился. А сейчас какой план? В итоге незаслуженно протащат только Садулаева?
Не прошло и двух дней, как созрел новый план)) прочитайте пост в Борцах Дагестана. Каким феерическим... клоуном надо быть?)) люди живут в каком-то мире заговоров и сказок, а самое главное- верят в свои же больные фантазии) причём все претензии всегда в сторону осетин...
 

Batista

Спортсмен
Простого сельского пацана, который всего добился сам, без чьей-либо помощи, пройдя через многие трудности, про которого ни один человек никогда плохого слова не скажет, гнобят со всех сторон, один выдуманный план не сбылся, второй уже готов... Всевышний судья всем сплетникам и сказочникам
 

Soslan Oss

КМС
Не прошло и двух дней, как созрел новый план)) прочитайте пост в Борцах Дагестана. Каким феерическим... клоуном надо быть?)) люди живут в каком-то мире заговоров и сказок, а самое главное- верят в свои же больные фантазии) причём все претензии всегда в сторону осетин...

Не, спасибо, я такую литературу не читаю) А что пишут? В знак протеста против осетинского произвола с ЧР снимутся?
 

Сааду

Спортсмен
Простого сельского пацана, который всего добился сам, без чьей-либо помощи, пройдя через многие трудности, про которого ни один человек никогда плохого слова не скажет, гнобят со всех сторон, один выдуманный план не сбылся, второй уже готов... Всевышний судья всем сплетникам и сказочникам
Зачем передергивать и слово плохого не сказано о Сидакове там в отличии от того ,что здесь иногда читаешь об ещё более сельском и в разы добившегося большего и намного убедительнен благо для него нет соперников здесь, а то наверное вообще "загнобили" я об Садулаевеиронии в его сторону о "неповторимой гениальности", о том что его протаскивают" и.т.п.,а что интересно эти иронии првдивы))) а как сразу активизировались некоторые препирающиеся.Сидакова мы уважаем но надо учитывать и то ,что есть борцы которые выигрывали и способны его выиграть! А на счёт снимутся тут выше пишет,не дождешсч ,скорее снимут все вопросы ин ша Аллагь и национальный уклон у кого это осень большой вопрос)
 
Зачем передергивать и слово плохого не сказано о Сидакове там в отличии от того ,что здесь иногда читаешь об ещё более сельском и в разы добившегося большего и намного убедительнен благо для него нет соперников здесь, а то наверное вообще "загнобили" я об Садулаевеиронии в его сторону о "неповторимой гениальности", о том что его протаскивают" и.т.п.,а что интересно эти иронии првдивы))) а как сразу активизировались некоторые препирающиеся.Сидакова мы уважаем но надо учитывать и то ,что есть борцы которые выигрывали и способны его выиграть! А на счёт снимутся тут выше пишет,не дождешсч ,скорее снимут все вопросы ин ша Аллагь и национальный уклон у кого это осень большой вопрос)
Много слов ни о чем
 

Сааду

Спортсмен
Какая правда)
Вот ты скажи, почему же дагестанцы массово болели за батырова в финале 2 года назад?:lol:
На мире что ли ? Так не массово ,а частично ,буду честен(в отличии от тех кто тут "обезьяничяет" и ничего" не понимает") и я среди тех кто болел за Батырлвп болел Он заслуживал своим упорным трудом звания Чемпиона Мира .
 
Сверху