Освобождения

моздоцкий

Правление
Команда форума
На 74 Олимпийская путевка на кону.Явный фаворит конечно Сидаков.Ипри равной борьбе конкурентов его и надо отправлять.Но, если на чемпионате России и прикидках кто-то будет явно сильнее его,то извините.Думаю небольшие шансы есть у Гази,Цаболова и Разамбека.Последний может явно прибавить.У Угуева появился конкурент.Посмотрим как он выступить на Европе.65 кг тоже конкуренция есть.Слабое звено 86 и 125.Давайте говорит о борьбе,а не о национальностях борцов.

я не считаю Найфонова слабым звеном. Я вижу его олимпийским чемпионом. По неопытности залетел иранцу. По самой схватку он ему практически не уступал.
Какими будут амер и иранец после порванных крестов - вопрос сложный.
Тускаев Угуеву не конкурент. Угуев - 2кратный ЧМ, которые выиграл в тяжелейших схватках и сетках. Азамат выиграл один ярыгинский.

Встречи Сидра с кем из перечисленных тобою не боюсь. Как будет, так будет.
Зауру в борцовской жизни ничего просто так не прилетало.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Байцай, как и многие болелы,так не считает,наверное.За присвоенное звание ЗМС он теперь должен проглотить обиду?
Как поступили - так поступили.
Я бы на его месте, ночами бы тренировался. У него есть реальнейший шанс поехать в 125. сдалась ему эта Европа в 97.

А так то, да, протащил "неосетина" Дзамболат Ильич)
 

UKR

КМС
Был удивлен увидев состав. По моему довольно-таки справедливо в отношении всех борцов, особенно Цыжипова. Касательно Садулаева - правильное решение, он был 4 месяца без борьбы и этот старт ему очень нужен, до олимпиады не так уж и много времени, нужна соревновательная практика. В 74 кг мне тоже понятно решение взять все-таки Гази, который на 5+ выступит на Ярыгина. Как минимум хотят его прикинуть с Чамизо та и вообще посмотреть на него в 74 кг. В случае проигрыша уже никакие аргументы в его пользу не помогут и Сидаков будет железно number 1
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Был удивлен увидев состав. По моему довольно-таки справедливо в отношении всех борцов, особенно Цыжипова. Касательно Садулаева - правильное решение, он был 4 месяца без борьбы и этот старт ему очень нужен, до олимпиады не так уж и много времени, нужна соревновательная практика. В 74 кг мне тоже понятно решение взять все-таки Гази, который на 5+ выступит на Ярыгина. Как минимум хотят его прикинуть с Чамизо та и вообще посмотреть на него в 74 кг. В случае проигрыша уже никакие аргументы в его пользу не помогут и Сидаков будет железно number 1
а какие аргументы сейчас есть, чтобы не считать Заура железно number 1 ?
Что Заурбек сделал не так?:lol:
 

Сааду

Спортсмен
125давно надо было Байцаю ,немножко ещё набрать вес и форму и отправить его за лицензией ,а так и без лицензии можем остатся
 
125давно надо было Байцаю ,немножко ещё набрать вес и форму и отправить его за лицензией ,а так и без лицензии можем остатся
Осенью вполне неплохо смотрелся Газзаев. Наверняка он и поедет на лицензионный турнир.
 
я не считаю Найфонова слабым звеном. Я вижу его олимпийским чемпионом. По неопытности залетел иранцу. По самой схватку он ему практически не уступал.
Какими будут амер и иранец после порванных крестов - вопрос сложный.
Тускаев Угуеву не конкурент. Угуев - 2кратный ЧМ, которые выиграл в тяжелейших схватках и сетках. Азамат выиграл один ярыгинский.

Встречи Сидра с кем из перечисленных тобою не боюсь. Как будет, так будет.
Зауру в борцовской жизни ничего просто так не прилетало.
По поводу Найфрнова согласен. При следующей встрече с Язданичарати, если выберет правильную тактику, вполне сможет и выиграть.
 
Как поступили - так поступили.
Я бы на его месте, ночами бы тренировался. У него есть реальнейший шанс поехать в 125. сдалась ему эта Европа в 97.

А так то, да, протащил "неосетина" Дзамболат Ильич)
Он на Европе уже сколько раз боролся ? Четыре ? Или пять ? И чемпионом был, и призёром всех достоинств.
Правильно, чего сидеть да горевать, надо попробовать пробиться на ОИ.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он на Европе уже сколько раз боролся ? Четыре ? Или пять ? И чемпионом был, и призёром всех достоинств.
Правильно, чего сидеть да горевать, надо попробовать пробиться на ОИ.
я не знаю какой великий смысл в поездке "без билета на Евро" только для одного Рашида. Точнее,я догадываюсь, но свои догадки оставлю при себе, так как подкрепить нечем(ни в коем случае, не воспринимать как тень на Рашида).
Но для Влада это идеальная ситуация выхода "из зоны комфорта" и дальнейшей пробы в 125кг.
 

Сааду

Спортсмен
я не знаю какой великий смысл в поездке "без билета на Евро" только для одного Рашида. Точнее,я догадываюсь, но свои догадки оставлю при себе, так как подкрепить нечем(ни в коем случае, не воспринимать как тень на Рашида).
Но для Влада это идеальная ситуация выхода "из зоны комфорта" и дальнейшей пробы в 125кг.
Так у него "проездной имеется" ))
 

Гиго

КМС
я не знаю какой великий смысл в поездке "без билета на Евро" только для одного Рашида. Точнее,я догадываюсь, но свои догадки оставлю при себе, так как подкрепить нечем(ни в коем случае, не воспринимать как тень на Рашида).
Но для Влада это идеальная ситуация выхода "из зоны комфорта" и дальнейшей пробы в 125кг.
В Байцаева не верю в 125 . Он и 97 еле еле вытянул . Даже еще один "еле"
 

семах

Спортсмен
а какие аргументы сейчас есть, чтобы не считать Заура железно number 1 ?
Что Заурбек сделал не так?:lol:
Все считают его номером 1.Причем безоговорочным.Но не должен же чемпион мира 2019 г. без борьбы поехать на олимпиаду 2020г.?Или отправят на МТ в Испанию или Бразилию.Раз не выступил на Европе-будь любезен готовься на Россию.Там ,если проиграет при равной борьбе,тогда имеет право на прикидку.Выиграет,еще лучше.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В Байцаева не верю в 125 . Он и 97 еле еле вытянул . Даже еще один "еле"
Тут может, помимо всего прочего, вопрос в мотивации.
Он ее потерял. Может, слабая перспектива на игры в токио в 125 (но хотя бы она есть в отличие от 97, где за год назвали участника игр) даст новую мотивацию
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все считают его номером 1.Причем безоговорочным.Но не должен же чемпион мира 2019 г. без борьбы поехать на олимпиаду 2020г.?Или отправят на МТ в Испанию или Бразилию.Раз не выступил на Европе-будь любезен готовься на Россию.Там ,если проиграет при равной борьбе,тогда имеет право на прикидку.Выиграет,еще лучше.
А как ты себе представляешь? Что сидр не отборется нигде за год и подъедет на игры? Ты серьезно?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Конечно он будет выступать. Там где скажет штаб сборной. Как и остальным борцам.
Ты считаешь исполком дураками, которые отправят борцов на игры не дав им нигде выступить?
 

семах

Спортсмен
Все хотят,чтобы отбор был справедливый и на Олимпиаду поехали бы сильнейшие от России.Вот и все.Мое мнение.57кг.Угуев-80%,Тускаев-15%.65кг-Рашидов-45%,Рамонов-30%,Шираев-15%,74кг.-Сидаков-60%,Гази-15,Жамалов-10,Цаболов-10.86-Наайфонов-40,Куруглиев-30,97кг-Садулаев-95,125кг.-?.Европа и Россия почти все определить.Многое будет ясно и после Европы.
 
Сверху