Освобождения

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мы не ищем,а говорим как есть.Не "Угуев и Гази",а Тускаев и Гази. Для дагестанских форумчан главное,чтобы было честно и прозрачно.Я например считаю,что при равной борьбе предпочтение надо отдавать Сидакову и Найфонову.А между Рашидовым и Рамоновым все должно решиться на чемпионате России.
Ну, ты и Сааду уже оправдали решения штаба везти Рашида)
 

семах

Спортсмен
Ну, ты и Сааду уже оправдали решения штаба везти Рашида)
А что здесь неправильного?Если не Садулаева,то лучше отправить Магомедхана,но никак не Байцаева.Также я отправил бы Ферзалиева и Ч.Валиева.Надо думать о сборной,а не о дагестанцах ,осетинах и др.Если везде едут победители,то зачем тогда гл.тренер сборной?Посмотрите как работает федерация дзюдо России.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А что здесь неправильного?Если не Садулаева,то лучше отправить Магомедхана,но никак не Байцаева.Также я отправил бы Ферзалиева и Ч.Валиева.Надо думать о сборной,а не о дагестанцах ,осетинах и др.Если везде едут победители,то зачем тогда гл.тренер сборной?Посмотрите как работает федерация дзюдо России.
Ну так и разамбека надо было в 74 отправить
 

Сааду

Спортсмен
Слабо? Это по каким критериям:search:Личные ощущения? Первое место ни при каких условиях нельзя назвать слабым выступлением.
Слабо это ,что в финале был лучше Магомедхан ,а до Садулаева ему очень далеко в отличии от других кого взяли на Евро,думаю,что на счёт Садулаева заранеетбыло 100%известно что он поедет спросите у самого Байцая
 

Сааду

Спортсмен
Ну, ты и Сааду уже оправдали решения штаба везти Рашида)
Не оправдываю ,а нахожу логику в решении,а если обещали и не повезли то это "кидок" безусловный. А касаемо порядочности этому индикатор у вас -это,если согласились вс вашим мнением да)))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не оправдываю ,а нахожу логику в решении,а если обещали и не повезли то это "кидок" безусловный. А касаемо порядочности этому индикатор у вас -это,если согласились вс вашим мнением да)))))
Правильно, стойте до "талого" на своем
Вы поняли дух нашего форума:lol:
 

Soslan Oss

КМС
Насколько я понял, коварный план незаслуженно протащить на Олимпиаду победителя двух последних ЧМ Сидакова провалился. А сейчас какой план? В итоге незаслуженно протащат только Садулаева?
 

Сааду

Спортсмен
Насколько я понял, коварный план незаслуженно протащить на Олимпиаду победителя двух последних ЧМ Сидакова провалился. А сейчас какой план? В итоге незаслуженно протащат только Садулаева?
Садулаев лучший борец современности и балла не даёт ближайшим внутри страны в отличии от других и без него даже на борьбу смотреть не хотят ,
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Садулаев лучший борец современности и балла не даёт ближайшим внутри страны в отличии от других и без него даже на борьбу смотреть не хотят ,
Он большой чемпион. Но, про "борьбу не смотреть" это точно на любителя.
С годами он стал очень защитным борцом.
Аварское катеначчо включает будь здоров.
Такое себе удовольствие
 

Сааду

Спортсмен
Он большой чемпион. Но, про "борьбу не смотреть" это точно на любителя.
С годами он стал очень защитным борцом.
Аварское катеначчо включает будь здоров.
Такое себе удовольствие
Что за Аварское коттеначчо пояснил пожалуйста
 

Сааду

Спортсмен
Он большой чемпион. Но, про "борьбу не смотреть" это точно на любителя.
С годами он стал очень защитным борцом.
Аварское катеначчо включает будь здоров.
Такое себе удовольствие
Просто у вас ЗАКОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ,ВСЁ БОНАЛЬНО)))))
 

Сааду

Спортсмен
Он же всю схватку в защитной стойке борется. Тебе интересно за этим наблюдать?
Это тебе кажется,или хочется как рас он где надо нападает и вообще Аварская пословица гласит "Лошадь(скакун)не бегает (много,)пока его не обойдет ищак", а так наоборот Аварец сначала ударит и лишьтпотом посмотрит ,что вокруг пятеро" и др.так что не знаете когда лучше помолчать?!)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это тебе кажется,или хочется как рас он где надо нападает и вообще Аварская пословица гласит "Лошадь(скакун)не бегает (много,)пока его не обойдет ищак", а так наоборот Аварец сначала ударит и лишьтпотом посмотрит ,что вокруг пятеро" и др.так что не знаете когда лучше помолчать?!)
Мы с вами о разных вещах говорим.
Я говорил, что его борьба стала не зрелищной. А что вы надумали , я не знаю
 

Murat

КМС
Приятно видеть справедливое решение по составу на Евро, за исключением 97 кг, при всём уважении к танку, отбор он не проходил, Аполлона кинули, если не прикинули на сборе.
 

Зубайр

Мастер спорта
Приятно видеть справедливое решение по составу на Евро, за исключением 97 кг, при всём уважении к танку, отбор он не проходил, Аполлона кинули, если не прикинули на сборе.
Почему они решили поменять свое решение, ты не в курсе , Мурат ?
 

Murat

КМС
Байцай, как и многие болелы,так не считает,наверное.За присвоенное звание ЗМС он теперь должен проглотить обиду?
Приятно видеть справедливое решение по составу на Евро, за исключением 97 кг, при всём уважении к танку, отбор он не проходил, Аполлона кинули, если не прикинули на сборе.
 

семах

Спортсмен
Ну так и разамбека надо было в 74 отправить
На 74 Олимпийская путевка на кону.Явный фаворит конечно Сидаков.Ипри равной борьбе конкурентов его и надо отправлять.Но, если на чемпионате России и прикидках кто-то будет явно сильнее его,то извините.Думаю небольшие шансы есть у Гази,Цаболова и Разамбека.Последний может явно прибавить.У Угуева появился конкурент.Посмотрим как он выступить на Европе.65 кг тоже конкуренция есть.Слабое звено 86 и 125.Давайте говорит о борьбе,а не о национальностях борцов.
 
Сверху