Освобождения

Тима

КМС
Ширвани тоже чудом попал на ОИ
Завоевал золотую медаль чемпионата России в 2005 году среди взрослых в возрасте 20 лет, одолев в финале бронзового призёра Игр Афин, опытного Сажида Сажидова. Победитель турнира Гран-При Иван Ярыгин в 2008 году, но в том году не попал на чемпионат Европы по болезни. В том же году на Чемпионате России в финале победил Хаджимурата Гацалова, на тот момент не знавшего поражений 2 года, тем самым стал главным претендентом в олимпийскую сборную в своём весе. Удачно пройдя все предолимпийские испытания, поехал в Пекин и стал Олимпийским чемпионом.
 

Тима

КМС
Screenshot_20200202_113816_com.android.chrome.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2020-2-4_18-39-5.png


КАРАУЛ! Только ДИГОРЦА одного на**бали! Где справедливость?
 

Зубайр

Мастер спорта
Шас бы еще узнать, что стало причиной изменения решения Исполкома по трем освобожденным.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Закооный кидос Байцаеву. Он что лысый что ли ? Пусть Садулаев пробаривается на турнире каком-нибудь,Байцаев заслужил Европу.
Сааду, ты где? Ответь, согласен с мнением Зубайра насчет кидалово Байцая?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Ширвани тоже чудом попал на ОИ
Завоевал золотую медаль чемпионата России в 2005 году среди взрослых в возрасте 20 лет, одолев в финале бронзового призёра Игр Афин, опытного Сажида Сажидова.
Сажид травмировался с Лалиевым и не вышел на финал. Ширвани на молодёжной России проиграл Кетоеву, а буквально через пару месяцев выиграл взрослый чемпионат. Такая же история с Куцаевым, если я правильно помню.
 
Сверху