Освобождения

БАКИР

Правление
Команда форума
здесь разговоры иду,что Ильяс заслуженно,безоговорочно выиграл и его кинули,я же считаю,что выиграл при помощи судей,значит незаслужено.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
С тобой я уже обсуждал по телефону эту схватку и каждый при своем остались. Я второй круг не хочу) даже третий, потому что и на форуме обсуждали)

но тогда не возвращайтесь к этой теме о заслуженной победе..

схватка в ютубе есть,кто считает что победа заслужена,может просто пересмотреть ее,а навязывать и утверждать по меньшей мере неправильно.
 

Сааду

Спортсмен
Да,он технарь,но в той схватке Рамонов был минимум не хуже и не меньше заслужил победу.

Кстати я Гусейнова вспомнил положительно..а ты опять вы и вы..
кто вы?
Слушай человек, конечно не стыдно м вообще свои выводы оставь для себя.Вы это плохо говорит Гусейнов в обабщенной форме
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это те кто плохо говорит о Гусейнове

Но переписка же не удалена,покажи мое сообщение,где я плохо говорил.

А кто плохо говорил,к тому и обращайся за разъяснениями и не обобщай,уже до этого просили.
 

GORETS

КМС
но тогда не возвращайтесь к этой теме о заслуженной победе..

схватка в ютубе есть,кто считает что победа заслужена,может просто пересмотреть ее,а навязывать и утверждать по меньшей мере неправильно.
Бекбулатов вообще ниче не заслуживал после этой схватки?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@БАКИР Гусейнова тут некоторые забывать не дают) не мы)

ну люди разные и мнения у всех разные,кому-то он нравится как тренер,кому-то нет..

Мне он нравится,что не националист,в наглую своих не тащил,помогает молодым и вообще много хороших качеств
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бекбулатов вообще ниче не заслуживал после этой схватки?)

чемпиона надо убедительно выиграть( так было всегда),при равной схватке в основном брали чемпиона..

Бекбулатов помоему не поехал в Польшу..но я точно не помню..Гусейнов помоему на что-то разозлился..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Они оба достойные,но выбор пал на Сослана. О беспределе тут говорить не приходится.
 

Сааду

Спортсмен
Но переписка же не удалена,покажи мое сообщение,где я плохо говорил.

А кто плохо говорил,к тому и обращайся за разъяснениями и не обобщай,уже до этого просили.
Да уже проехали ,вообще-то с Моздоцким шёл диалог,а ты попал под "шумок")
 
чемпиона надо убедительно выиграть( так было всегда),при равной схватке в основном брали чемпиона..

Бекбулатов помоему не поехал в Польшу..но я точно не помню..Гусейнов помоему на что-то разозлился..
Бекбулатов тогда на Евроиграх проиграл Тогрулу и взял бронзу. Гацалов тоже проиграл. После чего решили вместо них отправить на ЧМ Рамонова и Махова
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@БАКИР Гусейнова тут некоторые забывать не дают) не мы)
Ибрагим, я не вижу заслуги Гусейнова в выступлении Сборной исходя из его опыта в работе главным тренером.
Он не подошёл на роль главного команде тренера в был бардак.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
чемпиона надо убедительно выиграть( так было всегда),при равной схватке в основном брали чемпиона..

Бекбулатов помоему не поехал в Польшу..но я точно не помню..Гусейнов помоему на что-то разозлился..
Да, справку принес..
 

GORETS

КМС
Ибрагим, я не вижу заслуги Гусейнова в выступлении Сборной исходя из его опыта в работе главным тренером.
Он не подошёл на роль главного команде тренера в был бардак.
Что бы там не было в команде, он уже пять шесть лет не в команде. Зачем его упоминать, говорить, что он такой сякой, когда обсуждаем тут 2020 год. При Тедееве всё так гладко что-ли в команде? Думаешь начиная с Тускаева и кончая Цыжипова, то есть победители думали, что поедут на Европу, если выиграют турнир, вдруг узнают, что никуда не едут, это хорошая обстановка в команде? Придумал какое то решение Исполкома в конце турнира, о котором все думали, что идет отбор на Европу , что никакого отбора не было. Это что-ли отличная обстановка? В 2016 такой привел каких то судей и чемпионат испортили, это хорошая обстановка?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кс
Что бы там не было в команде, он уже пять шесть лет не в команде. Зачем его упоминать, говорить, что он такой сякой, когда обсуждаем тут 2020 год. При Тедееве всё так гладко что-ли в команде? Думаешь начиная с Тускаева и кончая Цыжипова, то есть победители думали, что поедут на Европу, если выиграют турнир, вдруг узнают, что никуда не едут, это хорошая обстановка в команде? Придумал какое то решение Исполкома в конце турнира, о котором все думали, что идет отбор на Европу , что никакого отбора не было. Это что-ли отличная обстановка? В 2016 такой привел каких то судей и чемпионат испортили, это хорошая обстановка?
Его упомянул @Сааду.
Не я
 
Сверху