Освобождения

Абумуслим

Мастер спорта
Тем временем поздравляем Абдулрашида Садулаев с миллионным подписчиком в инстаграм:clapping:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Сааду, Ассаламу алейкум. Я на этом форуме по моему с 2011 года. Не в обиду, но мой тебе совет). Когда в твой адрес с язвительностью пишут сообщение, то не надо на него отвечать серьезно, выражая свою точку зрения. Тут это не так работает. Надо отвечать также с язвительностью, но уже на совсем другую тему) тут ко всему происходящему надо относиться лайтово)
Извини, что не в личку, так и не научился им пользоваться
 
Может хватит уже? Вам не надоело ? Очень неприятно читать такие пикировки. Мы же все любители Борьбы, нас и так не очень много, нам надо держаться вместе. Можно болеть за своих, не болея против чужих. Если у осетин не будет дагестанцев, то мы будем намного слабее и наоборот. Давайте хотя бы на форуме, который и без того умирает, будем дружным коллективом болельщиков
 

Сааду

Спортсмен
Сааду, Ассаламу алейкум. Я на этом форуме по моему с 2011 года. Не в обиду, но мой тебе совет). Когда в твой адрес с язвительностью пишут сообщение, то не надо на него отвечать серьезно, выражая свою точку зрения. Тут это не так работает. Надо отвечать также с язвительностью, но уже на совсем другую тему) тут ко всему происходящему надо относиться лайтово)
Извини, что не в личку, так и не научился им пользоваться
Уа алейкум ас Салам! Да, я услышал тебя ,,Баракаллагь! )
 

Soslan Oss

КМС
Может хватит уже? Вам не надоело ? Очень неприятно читать такие пикировки. Мы же все любители Борьбы, нас и так не очень много, нам надо держаться вместе. Можно болеть за своих, не болея против чужих. Если у осетин не будет дагестанцев, то мы будем намного слабее и наоборот. Давайте хотя бы на форуме, который и без того умирает, будем дружным коллективом болельщиков

1. Был разоблачен заговор, целью которого называли устранение конкурентов Сидакова. Говорили про справедливость, равные условия, причем, как выяснилось, только в отношении Сидакова.
2. Потому что когда Сидакова не отправили на ЧЕ, но отправили также не боровшегося на Ярыгинском Садулаева, у тех же самых людей, которые взывали к справедливости и обвиняли Тедеева в хионизме, вдруг отказала логика: почему-то никаких вопросов поездка Садулаева не вызвала.
3. Никто не посчитал нужным хотя бы признать свою неправоту. Я сейчас о форуме, а не о группе Борцы Дагестана в ВК, где в отношении осетинских борцов часто царит натуральный нацизм, как будто в Осетии борьбы до Тедеева не было.

Алик выше правильно писал: есть единицы объективных болельщиков, которых реально интересует борьба и справедливость. Все эти "братства" и прочая тема в 90% случаев просто лицемерие. Они заканчиваются, когда речь заходит о своих борцах и каких-то спорных или не очень спорных моментах.
 

Зубайр

Мастер спорта
1. Был разоблачен заговор, целью которого называли устранение конкурентов Сидакова. Говорили про справедливость, равные условия, причем, как выяснилось, только в отношении Сидакова.
2. Потому что когда Сидакова не отправили на ЧЕ, но отправили также не боровшегося на Ярыгинском Садулаева, у тех же самых людей, которые взывали к справедливости и обвиняли Тедеева в хионизме, вдруг отказала логика: почему-то никаких вопросов поездка Садулаева не вызвала.
3. Никто не посчитал нужным хотя бы признать свою неправоту. Я сейчас о форуме, а не о группе Борцы Дагестана в ВК, где в отношении осетинских борцов часто царит натуральный нацизм, как будто в Осетии борьбы до Тедеева не было.

Алик выше правильно писал: есть единицы объективных болельщиков, которых реально интересует борьба и справедливость. Все эти "братства" и прочая тема в 90% случаев просто лицемерие. Они заканчиваются, когда речь заходит о своих борцах и каких-то спорных или не очень спорных моментах.
Ты неправ сейчас.
Я на тот момент первым был , если не ошибаюсь, кто начал писать про то, что хотят протащить Сидакова.
По крайней мере после этого здесь началось бурное обсуждение.
Я лично сделал этот вывод не из своих там умозаключений теоретических, а из слов главного тренера .
Так что все претензии к Тедееву. Который утром говорит одно, в обед другое, а вечером третье.
Это по первому пункту.
По второму пункту. Когда выяснилось, что Тедеев изменил свое первоначальное решение и не везет на Европу освобожденных, кроме Садулаева. Там также я одним из первых написал, что это кидок Байцаева .
В третьих. Тоже не вижу причин, чтоб признавать свою неправоту. Потому что все мои претензии были основаны на том, что Тедеев своими устами сказал, что эти трое едут на Европу.
В этот момент он хотел их всех троих протащить. Я сделал этот вывод из его слов в тот день.
Сегодня он говорит, что без отбора едет один Садулаев. Из сегодняшних его слов, я делаю вывод, что он кидает Байцаева, отнимает у него хоть гипотетический но шанс, убивает спортивный принцип и дух в весе 97.
если твои слова ,Сослан Осс, были адресованы не мне, то значит я зря писал сейчас.
Хамид тоже писал примерно то же самое , но другими словами. И к нему тоже твои претензии несправедливы
. Называй по именам кого имеешь ввиду. Если ко мне претензии, то конкретно к каким словам.
Никогда у меня не было проблем признать свою неправоту , если мне докажут обратное.
.
 

Soslan Oss

КМС
Нет, речь не о тебе и Хамиде, с вашими доводами я изначально был согласен в чем-то. Мои слова адресованы Сааду и таким же избирательным борцам за справедливость, которые даже не замечают противоречий в своих мнениях.

Что касается Тедеева. Я никогда не был его фанатом, в борьбе разбираюсь меньше вашего и вообще у меня базовый спорт американский футбол) Но постоянный хейт в его адрес уже не смешон. Ну никого он не протащит никуда, по мне тут и говорить не о чем. Единственный, кто сейчас получает скачуху,- Садулаев. И я представляю, что начнется, если вдруг Рамонов, действующий ОЧ в своем весе, вдруг выиграет Чемпионат России. Осетинский заговор, часть 154.
 

Зубайр

Мастер спорта
И я представляю, что начнется, если вдруг Рамонов, действующий ОЧ в своем весе, вдруг выиграет Чемпионат России. Осетинский заговор, часть 154.
Ничего не начнется. Что может начаться ? У разумного человека не может там вопросов возникнуть. Рамонов олимпийский чемпион. Все турниры до чемпионата России для него не отборочные, а подготовительные. Ему достаточно выиграть Чемпионат России, чтобы без прикидок поехать в Токио. Также и Рашидов без прикидки поедет в Токио, если победит на России.
 

Зубайр

Мастер спорта
Для Шираева наоборот, каждый турнир отборочный. Выиграв Ярыгин - он включился в борьбу. Поражение лишило бы его любых шансов. Также и поражение на Европе лишит его шансов. Ему надо и на Европе побеждать и на России. Даже в этом случае его без прикидки с Рашидовым навряд ли возьмут .
 

Galgaev

Модератор единоборств
@Зубайр полностью согласен . Кинули Байцаева с Европой, отмазались присвоением ЗМС, тем самым очень неуважительно отнеслись к труду и поту спортсмена, и сами нивелируют положение о присвоении спортивных званий, создавая порочную прецедентную практику.
 

Абумуслим

Мастер спорта
1. Был разоблачен заговор, целью которого называли устранение конкурентов Сидакова. Говорили про справедливость, равные условия, причем, как выяснилось, только в отношении Сидакова.
2. Потому что когда Сидакова не отправили на ЧЕ, но отправили также не боровшегося на Ярыгинском Садулаева, у тех же самых людей, которые взывали к справедливости и обвиняли Тедеева в хионизме, вдруг отказала логика: почему-то никаких вопросов поездка Садулаева не вызвала.
3. Никто не посчитал нужным хотя бы признать свою неправоту. Я сейчас о форуме, а не о группе Борцы Дагестана в ВК, где в отношении осетинских борцов часто царит натуральный нацизм, как будто в Осетии борьбы до Тедеева не было.

Алик выше правильно писал: есть единицы объективных болельщиков, которых реально интересует борьба и справедливость. Все эти "братства" и прочая тема в 90% случаев просто лицемерие. Они заканчиваются, когда речь заходит о своих борцах и каких-то спорных или не очень спорных моментах.
1. Люди ссылались на прямую речь Тедеева, на видеозапись, которую нельзя понять двусмысленно. Если у Тедеева поменялось решение, это не проблемы обсуждающих и осуждающих.
2. Кто эти многочисленные дагестанцы на этом форуме, которые считают справедливым решение не брать на Европу Байцаева, основываясь на мнении которых ты делаешь высокопарные выводы об отсутствии или наличии братства или нацизме? Сааду ты назвал, может семах ещё, хотя он говорил о логике решения брать Садулаева вместо Байцаева, а не о правильности такого решения, как мне показалось. А еще? Не на одном же мнении пары человек ты сделал такие выводы.
3. Я ещё сто лет тут не писал бы если бы вы не распылялись на «истеричек», «антропологию», «батырова» и тд. Было бы хорошо если каждый следил бы за собой.
 
Сверху