Освобождения

Сааду

Спортсмен
Какая правда? Из много тобой написанного я не то что правду, я смысл не понял)
Смысл в том ,что против Сидакова Дагестанцы ничего не имют ,а вот против Дагестанских борцов здесь много грязи льют и не только борцов
 

Сааду

Спортсмен
Простого сельского пацана, который всего добился сам, без чьей-либо помощи, пройдя через многие трудности, про которого ни один человек никогда плохого слова не скажет, гнобят со всех сторон, один выдуманный план не сбылся, второй уже готов... Всевышний судья всем сплетникам и сказочникам
 

Сааду

Спортсмен
Не прошло и двух дней, как созрел новый план)) прочитайте пост в Борцах Дагестана. Каким феерическим... клоуном надо быть?)) люди живут в каком-то мире заговоров и сказок, а самое главное- верят в свои же больные фантазии) причём все претензии всегда в сторону осетин...
 
Смысл в том ,что против Сидакова Дагестанцы ничего не имют ,а вот против Дагестанских борцов здесь много грязи льют и не только борцов
Не против борцов а против болельщиков-истеричек, которые своим поведением оталкивают нас от очень добрых и веселых борцов(Мага, Гази Садулаев).
 

Сааду

Спортсмен
Не против борцов а против болельщиков-истеричек, которые своим поведением оталкивают нас от очень добрых и веселых борцов(Мага, Гази Садулаев).
Так мы,думаете,радуемся когда такое происходит????Да это и для нас больной вопрос и если несколько дол.....бов выскакивают и.т.п.это же не означает, что все остальные этому рады.)
 

GORETS

КМС
Наблюдения свидетелей, так и свои.
На форуме, в чате:derisive:
Хорошее качество - наблюдательный, внимательный ты, но ещё одно качество у тебя есть говорить некоторые вещи к месту и не к месту особенно о дагестанцах . И это это называется провокации , причем тут сейчас в теме освобождения, два года назад за кого болели за Батырова или против?
 

GORETS

КМС
я что то говорил про форум?
Мы вроде форумчане , зачем нам тут атмосфера, которая в ВК, где немало школьников. И при этом ты пишешь будто истерички только у дагестанцев, там в контакте их можно найти сколько хочешь и любой нации.
 
Мы вроде форумчане , зачем нам тут атмосфера, которая в ВК, где немало школьников. И при этом ты пишешь будто истерички только у дагестанцев, там в контакте их можно найти сколько хочешь и любой нации.
разговор шел за админа этой группы и за его последний пост. Не думаю что и он школьник
 

Абумуслим

Мастер спорта
Мы вроде форумчане , зачем нам тут атмосфера, которая в ВК, где немало школьников. И при этом ты пишешь будто истерички только у дагестанцев, там в контакте их можно найти сколько хочешь и любой нации.
Он видимо в вк зарегистрировался только после каспийского чр, не всех истеричек знает)
 

Зубайр

Мастер спорта
Хорошее качество - наблюдательный, внимательный ты, но ещё одно качество у тебя есть говорить некоторые вещи к месту и не к месту особенно о дагестанцах . И это это называется провокации , причем тут сейчас в теме освобождения, два года назад за кого болели за Батырова или против?
За Батырова болеть разве криминал ? Он дагестанцем быть перестал что ли ?
Чеченцы не будут болеть за Саритова Альберта если он встретится с Садулаевым ? Или осетины будут против Гацалова болеть в схватке с тем же Садулаевым ?
Здесь оправдываться не надо по моему, Ибрагим.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хорошее качество - наблюдательный, внимательный ты, но ещё одно качество у тебя есть говорить некоторые вещи к месту и не к месту особенно о дагестанцах . И это это называется провокации , причем тут сейчас в теме освобождения, два года назад за кого болели за Батырова или против?
В точку я попал, да:read:
 

GORETS

КМС
За Батырова болеть разве криминал ? Он дагестанцем быть перестал что ли ?
Чеченцы не будут болеть за Саритова Альберта если он встретится с Садулаевым ? Или осетины будут против Гацалова болеть в схватке с тем же Садулаевым ?
Здесь оправдываться не надо по моему, Ибрагим.
Он про встречу Гази Батыров в финале.
В точку я попал, да:read:
Ты же провокатор) своё дело хорошо знаешь)
 
Сверху