опрос: РИО-2016, Бърроуз или Гедуев ?

опрос: РИО-2016, Бърроуз или Гедуев ?


  • Всего проголосовало
    55

Сагай

Спортсмен
Да мне кажется есть и не такие уж и маленькие. У всех Витя ранее выигрывал
в пятерке думаю железно, но выиграть наврятли получится. понимаю твое чувство, человек делает историю якутской борьбы.Но если обьективно смотреть не потянет Витя.Да и психологическое состояние думаю не лучшее в связи с отборомю. думаю!
 
в пятерке думаю железно, но выиграть наврятли получится. понимаю твое чувство, человек делает историю якутской борьбы.Но если обьективно смотреть не потянет Витя.Да и психологическое состояние думаю не лучшее в связи с отборомю. думаю!
Там много будет зависеть от жребия. человек 6 могут выиграть друг у друга. Выпадет к примеру Кумару такой же жребий как у Хинча в прошлом году будет в финале а остальные будут рубится друг с другом. Может быть так Йовлис поочередно выбивает Хинча и Рахими. А потом проигрывает Алиеву. И останутся Хинч с Хасаном без медалей. Всяко там может быть.
 

Kaz

Спортсмен
Может быть так Йовлис поочередно выбивает Хинча и Рахими. А потом проигрывает Алиеву. И останутся Хинч с Хасаном без медалей. Всяко там может быть.
Если Боне как ты пишешь выйграет Хинча и Рахими то станет чемпионом так как финалистов мира будут разводить
 

Aslan15

Тренер
Я тебя тоже поздравлю ,либо потроллю)Ну или утешим друг друга в случае победы Снайдера или Яздани:cray:
 

Aslan15

Тренер
Я своего мнение не изменил ,мой фаворит Снайдер будет на играх.Особенно если с ним наши встрется после тяжелой схватки ,тогда 80% выиграет американец.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
На ОИ может случится что угодно. Думаю Анзор и Хетаг будут в одной ветке. По последним выступлениям Анзор показывает очень яркую и мощную борьбу, рискует, и выигрывает в предложенной сопернику борьбе, может по ходу схватки разнообразить тактику, "достать козырь из рукава", у него идет сейчас борьба... чего не заметил ни у одного из соперников, естественно они тоже припасут "козырей" - они у каждого есть свои... Но из тех кого видел только борьба Анзора впечатлила. Лишь бы свежести ему и Хетагу хватило, (другой континент все таки) а там "ковер покажет"...
Мы за своих можем только по болеть. Может наши эмоции через океан им сил прибавят)
 

Gubden711

Мастер спорта
Честно говоря у Хетага-это 3 олимпиада уже сколько лет человек борится на таком высоком уровне и является одним из лидеров своего веса в мире,он конечно же заслужил стать олимпийским чемпионом,но и Анзора также хочется видеть победителем,скорее всего это его первый и последний шанс и он сам это понимает конечно же.Самое обидное будет,как уже здесь сказали если повторится история,как в Лондоне ),когда все основные фавориты проиграли и в финал вышли те,от которых меньше всего этого ждали.
 
Сверху