Опрос: на форуме нужны разговоры о политики и религии?

Опрос: Нужны ли разговоры о политике и религии на борцовском форуме?

  • 1. Нет

    Голосов: 10 45,5%
  • 2. Да

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Закрывать конечно же никто и не думает,поздно уже..раньше надо было об этом думать,когда открывали :-) ,я и сам где-то прикладывал к этому руку.. :-(

в основном хотелось бы избежать острых тем..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Баку положение не позволяет сказать типа ладно был не прав)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Бак, ты что хочешь под маркой борьбы с политикой вообще всё убрать кроме вольной борьбы ? Дзюдо спокойно можешь убрать, невелика потеря.
Я наверное самый активный в этой ветке. И даже мне она абсолютно не нужна. Просто пишу там результаты своих дзюдоистов, с надеждой что может кто-то из любителей других видов спорта просто зайдут от нечего делать и инфо получат о земляках.
Убрать я ничего конечно не хочу,просто тема пошла и размышляю..впредь буду все учитывать,если надумаю что-то создать)..

Дзюдо в принципе тоже один из видов борьбы..

что касается в целом спорта,то я конечно же поддержу мнение большинства.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Айдын написал(а):
Баку положение не позволяет сказать типа ладно был не прав)
в чем?

Мое мнение озвучил и не меняю.

1) Для меня идеально было бы иметь чисто форум вольной борьбы,против остальных единоборств я в принципе непротив ,хоть и не питаю особой любви.но как-то относительно спокойно отношусь..ММА не нравится больше других..

2) Мой протест связан прежде всего к тем темам,которые не касаются спорта,в первую очередь: религия,история,политика..эти темы не способствуют дружбе,объединению форумчан..остальное все приемлемо.
 

Murat

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
т.е мы своими руками создаем им плацдарм для перехода во вражеские ветки :-)
насильно мил не будешь Бакир), что касается темы опроса, я высказался против разговоров о политике и религии на форуме, но это не значит, что эти разговоры необходимо запретить!
Форумчане живые люди и имеют право высказать своё мнение, а так же мнение других форумчан, есть конечно личка для таких бесед, но такого рода запреты не выход и для привлечения к диалогам о борьбе нужны другие методы. К примеру, можно найти спонсора и нанять пиар-менеджера форума :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Бак, ты что хочешь под маркой борьбы с политикой вообще всё убрать кроме вольной борьбы ? Дзюдо спокойно можешь убрать, невелика потеря.

ответ на этот вопрос лежит в названии темы опроса,где ничего не сказано о единоборствах :-)
 

Murat

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Murat написал(а):
БАКИР написал(а):
т.е мы своими руками создаем им плацдарм для перехода во вражеские ветки :-)
насильно мил не будешь Бакир), что касается темы опроса, я высказался против разговоров о политике и религии на форуме, но это не значит, что эти разговоры необходимо запретить!
Форумчане живые люди и имеют право высказать своё мнение, а так же спрашивать мнение других форумчан, есть конечно личка для таких бесед, но такого рода запреты не выход и для привлечения к диалогам о борьбе нужны другие методы. К примеру, можно найти спонсора и нанять пиар-менеджера форума :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
1) Для меня идеально было бы иметь чисто форум вольной борьбы,против остальных единоборств я в принципе непротив ,хоть и не питаю особой любви.но как-то относительно спокойно отношусь.
Он и сейчас чисто форум вольной борьбы. Когда вы сидите на турнире и после предварительных схваток во время перерыва вышли покурить и увидели проходящую симпатичную фигуристую девушку, то криминала нет с приятелями перекинуться возникшими фантазиями и ассоциациями. Ту же функцию, что эта девушка, выполняют на этом форуме все абсолютно темы кроме вольной борьбы.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
... Дзюдо спокойно можешь убрать, невелика потеря.
Я наверное самый активный в этой ветке. И даже мне она абсолютно не нужна. Просто пишу там результаты своих дзюдоистов, с надеждой что может кто-то из любителей других видов спорта просто зайдут от нечего делать и инфо получат о земляках.
Велика! 21 тема в подфоруме "Дзюдо" и 192 страницы в теме "ДЗЮДО" тому подтверждение. И здОрово, что и в ней есть активный форумчанин!
Я лично, в том числе создававший и неборцовские темы, совершенно не вижу проблемы в их наличии. Наоборот, раз интересно - значит полезно.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Короче мой сравнительный опус о мультибрендовом развитии насчет этой ситуации никто не оценил! :-( Жаль! Я так старался :smu:sche_nie:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Хотя лично меня на этом форуме интересует в основном вольная борьба! Но мы живые люди и когда столько лет практически ежедневно вместе, то волей неволей общаемся и на бытовые темы! Зубайра, например, мне интересно читать на любую тему! Да и многих других! Посему нечего себя ограничивать! А насчет размывания фокуса от борьбы к другим темам, так это плата за активность форума во время отсутствия событий в вольной!
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Soslan808 написал(а):
Короче мой сравнительный опус о мультибрендовом развитии насчет этой ситуации никто не оценил! :-( Жаль! Я так старался :smu:sche_nie:
Сослан, все оценили, я то уж точно! Мне это напомнило лекцию моего учителя по маркетингу в технаре! Все очень четко и доходчиво!
На самом деле все все прекрасно понимают, просто все форумчане зачем-то поддались на уловку Бакира и стали всерьез обсуждать тему - нужно или не нужно нам разговаривать о чем то кроме борьбы! :-): :a_g_a:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Кстати вчера в СЭ в рубрике "Разговор по пятницам" вышло афигенное интервью Виктора Гусева, комментатора с Первого канала. Помните же все его, в 2000х он был самым центральным на ТВ. Так я всегда думал он чисто телевизионщик,а он вообще оказывается сильный лингвист и очень разносторонний товарищ. Короче читается на одном дыхании, рекомендую!
 

GORETS

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Soslan808 написал(а):
Хотя лично меня на этом форуме интересует в основном вольная борьба! Но мы живые люди и когда столько лет практически ежедневно вместе, то волей неволей общаемся и на бытовые темы! Зубайра, например, мне интересно читать на любую тему! Да и многих других! Посему нечего себя ограничивать! А насчет размывания фокуса от борьбы к другим темам, так это плата за активность форума во время отсутствия событий в вольной!
Soslan808, на все сто согласен. Голосовал за, люди хотят пусть обсуждают, а сам вряд ли буду обсуждать политику и религию. По религии что можно тут обсуждать никак не пойму. Тут вроде нет знатоков религии (по нашему алимы). Я иду в мечеть к алимам спрашиваю, что меня интересует и соблюдаю, но ни с кем никогда не обсуждаю. А так самый большой интерес к темам по вольной борьбе, хотя и другие спортивные темы очень интересно тут обсуждают, особенно дзюдо, греко, ММА, бокс.
 

kaukas

Пользователь
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Посмотрите для начала на главную страницу форума. На самом верху стоит тема - "О сайте", ну это логично. Дальше идет тема "Все обо всем"... И только за ней "Вольная борьба". Хотя тема "Все обо всем" должна быть в самом низу. А сейчас когда человек заходит на форум первой на глаза бросается тема "Все обо всем".
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

kaukas написал(а):
Посмотрите для начала на главную страницу форума. На самом верху стоит тема - "О сайте", ну это логично. Дальше идет тема "Все обо всем"... И только за ней "Вольная борьба". Хотя тема "Все обо всем" должна быть в самом низу. А сейчас когда человек заходит на форум первой на глаза бросается тема "Все обо всем".
Можно и убрать вниз, технически это недолго. Раз важно.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Мне кажется наоборот посередине самое лучшее место. Как в супермаркете на уровне глаз
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Айдын написал(а):
Мне кажется наоборот посередине самое лучшее место. Как в супермаркете на уровне глаз
Спасибо за мнение.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Сабей написал(а):
Кстати вчера в СЭ в рубрике "Разговор по пятницам" вышло афигенное интервью Виктора Гусева, комментатора с Первого канала. Помните же все его, в 2000х он был самым центральным на ТВ. Так я всегда думал он чисто телевизионщик,а он вообще оказывается сильный лингвист и очень разносторонний товарищ. Короче читается на одном дыхании, рекомендую!
Недавно встретил его.
Всю жизнь чертыхался на его комментарии, а когда увидел, то хотел подойти и приободрить, мол комментируй дальше :-)
Но так и не заговорил с ним в очереди к банкомату :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Он ещё в ЧГК играет
 
Сверху