Опрос: на форуме нужны разговоры о политики и религии?

Опрос: Нужны ли разговоры о политике и религии на борцовском форуме?

  • 1. Нет

    Голосов: 10 45,5%
  • 2. Да

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
я сам не любил смотреть. у меня друг есть он хорошо довольно в футбол играет, а спроси его кто лигу чемпионов последнюю выиграет или какие щас звёзды футбола есть? он не ответит. мне играть интересно, а не смотреть говорит
Я сильно любил смотреть, для меня трагедия была пропустить матч. Я стоя смотрел, один глаз на окно, второй на телевизор, чтобы успеть выключить, когда возвращающегося отца увижу.
Профессионал :co_ol:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Ант написал(а):
Зубайр написал(а):
Ещё -Не обиссуйте пацаны :-)

Почему эта фраза такая популярная на Кавказе?)))
Потомучто вежливые очень)))
не хотят никого обидеть невзначай
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Молодые пусть сами спортом занимаются, а не успехи других обсуждают. Вообше младше 25-27 лет сюда никого запускать нельзя.
По нынешним временам выглядит довольно нереально. Но клянусь, мне в детстве просто футбол по телеку смотреть запрещали. Выгоняли на улицу, иди сам играй, на других посмотреть на пенсии успеешь. Довольно радикально, но нельзя сказать, что не логично. Шас сутками напролет сидят, лежат , ходят как зомби, уткнувшись в эти телефоны.
+100000000!!! :a_g_a:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Молодые пусть сами спортом занимаются, а не успехи других обсуждают. Вообше младше 25-27 лет сюда никого запускать нельзя.
По нынешним временам выглядит довольно нереально. Но клянусь, мне в детстве просто футбол по телеку смотреть запрещали. Выгоняли на улицу, иди сам играй, на других посмотреть на пенсии успеешь. Довольно радикально, но нельзя сказать, что не логично. Шас сутками напролет сидят, лежат , ходят как зомби, уткнувшись в эти телефоны.
Еле уложился в возраст)))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Даже тему о том нужны ли на форуме посторонние разговоры мы превратили в офф-топ свалку. Да простит нас Бак))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Хаджи должен мир в 2017м взять!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

моздоцкий написал(а):
Хаджи должен мир в 2017м взять!!!
Они все в ММА переходят после РИО)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Если б там был дивизион толпа на толпу они бы там всех истребили)))
 

баир

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Судьба Кавказа волнует меня очень. Если дядя умрет то куда пойдет Кавказ?
Опять между Ираном и Турцией? У Сибири то радужные перспективы. В составе Великого Китая.
Только иероглифы надо выучить. Говорят китайский и кавказские языки структурно похожи.
Но тюркам от этого не легче. Они все как уйгуры в террористы пойдут.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

баир написал(а):
Судьба Кавказа волнует меня очень. Если дядя умрет то куда пойдет Кавказ?
Опять между Ираном и Турцией? У Сибири то радужные перспективы. В составе Великого Китая.
Только иероглифы надо выучить. Говорят китайский и кавказские языки структурно похожи.
Но тюркам от этого не легче. Они все как уйгуры в террористы пойдут.
Баир что ж ты так долго молчал :-(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

наверно мыслями собирался? Видать собрался..)
 

Кент

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Бак,в твоем доме,тебе слово не дадут гости, как хозяину дома))
ну да ладно) убедил) голосую нет!
потому что ,дай нашим волю,голову снесут,если позволишь папаху снимать))
оставте тему как есть,чтоб чужие не лезли,своим наверно иногда можно в рамках дозволенного)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

где наши якутские форумчане?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

ПРОГНОЗ:

Давайте порассуждаем..(чисто математически)

любителей намного больше,чем фанатов борьбы и интересы их самые разнообразные..

к примеру Шота,Гия,Денис,Гол,Зубаир-предпочтение отдают дзюдо,Моздоцкий- футболу,Сабей -кино,АВК,Знаток-классикам,большая часть ММА.т.е иными словами любители вольной борьбы в перспективе могут оказаться в меньшинстве,борьба в мире не имеет столь популярный рейтинг как другие виды и со временем и у нас на форуме акцент может потихоньку сдвинуться в сторону других видов.с расширением географии,так не всем интересно заходить на боровский форум,а как прознают,что здесь обсуждается и политика,история,религия и ММА,другие единоборства,постепенно фанаты других дисциплин хлынут к нам и борьба окажется не в выигрышном положении,точь как сейчас ее положение в мире спорта..будет все зеркально и у нас)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

и у меня есть конкретные доказательства!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Когда не было других веток,Шота,Гия,Моздоцкий,Сабей были активны у нас.с появлении же их профессиональных направлений,смысла у нас находиться им уже нет,для приличия иногда заглядывают,зато в других темах они себя проявляют во всей красе,а так бы вынужденно в какой -то степени были бы у нас(как раньше) :-)

вот конкретные примеры снижения их активности),где интереснее туда и уходят)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

т.е мы своими руками создаем им плацдарм для перехода во вражеские ветки :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
Когда не было других веток,Шота,Гия,Моздоцкий,Сабей были активны у нас.с появлении же их профессиональных направлений,смысла у нас находиться им уже нет,для приличия иногда заглядывают,зато в других темах они себя проявляют во всей красе,а так бы вынужденно в какой -то степени были бы у нас(как раньше) :-)

вот конкретные примеры снижения их активности),где интереснее туда и уходят)
Бак,что ты переживаешь? Всё нормально.Абсалютное большинство сюда заходит из-за борьбы.А второстепенные ветки пусть всё мировое сообщество посещает.Мне никто не мешает,а иногда самому интересно в эти ветки заглядывать.Жаль времени не хватает.Единственное с чем не согласен,что некоторые друзья-товарищи иногда путают рамсы.Но ничего,найдем противоядие.А запрещать,и тем более закрывать подобные темы ,считаю неразумным.Вот, как то так.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
Когда не было других веток,Шота,Гия,Моздоцкий,Сабей были активны у нас.с появлении же их профессиональных направлений,смысла у нас находиться им уже нет,для приличия иногда заглядывают,зато в других темах они себя проявляют во всей красе,а так бы вынужденно в какой -то степени были бы у нас(как раньше) :-)

вот конкретные примеры снижения их активности),где интереснее туда и уходят)
Шота нигде шас не активен. Когда его спрашивают про что- то в теме дзюдо, то отвечает. Также и в ветке борьбы отвечает, когда к нему обращаются.
Моздоцкий, Сабей очень активны в ветке борьбы во время турниров. А в межтурнирье там никто особо не активничать.И как можно активничать, если событий нет ?
Бак, ты что хочешь под маркой борьбы с политикой вообще всё убрать кроме вольной борьбы ? Дзюдо спокойно можешь убрать, невелика потеря.
Я наверное самый активный в этой ветке. И даже мне она абсолютно не нужна. Просто пишу там результаты своих дзюдоистов, с надеждой что может кто-то из любителей других видов спорта просто зайдут от нечего делать и инфо получат о земляках.
 
Сверху