Опрос: на форуме нужны разговоры о политики и религии?

Опрос: Нужны ли разговоры о политике и религии на борцовском форуме?

  • 1. Нет

    Голосов: 10 45,5%
  • 2. Да

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

моздоцкий написал(а):
И если примут такое решение, что надо будет писать тллько о борьбе, то придется перекваллифицироваться в разряд читателей.
P.s. Альтернативные площадки не изу, у меня их нет и не нужны.
Это я к тому, что у меня нет и не было альтернативы форуму
Я никакое решение не собирался принимать,я против на форуме,которая разъединяет форумчан,хотелось бы нам этого или нет..

если форум имеет разносторонний характер и другие виды спорта имеют место наравне с вольной борьбой,почему наш форум борцовский?
 

R.K.

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

У форума этого альтернативы нет ,он лучший . Кто действительно хочет иметь возможность тут писать и общаться с другими ,тот наверное как то должен реагировать на обоснованные замечания админов ,а кому до одного места ,того и потерять не жалко я думаю . Поэтому дело не в темах ,а в тех кто в них пишет ,а админам нужно просто повысить свой личный авторитет ,что бы слушались вас ))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
моздоцкий написал(а):
И если примут такое решение, что надо будет писать тллько о борьбе, то придется перекваллифицироваться в разряд читателей.
P.s. Альтернативные площадки не изу, у меня их нет и не нужны.
Это я к тому, что у меня нет и не было альтернативы форуму
Я никакое решение не собирался принимать,я против политики на форуме,которая разъединяет форумчан,хотелось бы нам этого или нет..

если форум имеет разносторонний и другие виды спорта имеют место наравне с вольной борьбой,почему наш форум борцовский?
Так в итоге?
Какое твое предложение?
Переименовать форум или закрыть темы?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Как аудитор скажу, что закрыть тему не пооучится, контроли, которые позволяют отслеживать данные нарушения отсутствуют.
Это, я считаю, здесь нежизнеспособно.
Ну сказали одной половине, которая хочет беседовать, что нельзя на такие те ы говориь, а вторая половина все равно будет говориь, то что с ними сделают?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

моздоцкий написал(а):
Так в итоге?
Какое твое предложение?
Переименовать форум или закрыть темы?

У меня пока не было предложений,я провожу опрос пока лишь..беспопокойство связано лишь с тем,как бы не потерять то,что столько лет создавали..

Основной акцент у меня на то,что мне не нравится,что у нас здесь обсуждается политика ,всегда это заканчивалось банами и скандалами,не лучше ли пожертвовать этой темой в угоду мирному общению на форуме?

С другой стороны,не думаю что писав о ,мы здесь переругаемся и будет какой-то вред форуму..здесь у меня нет никаких претензий.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
моздоцкий написал(а):
И если примут такое решение, что надо будет писать тллько о борьбе, то придется перекваллифицироваться в разряд читателей.
P.s. Альтернативные площадки не изу, у меня их нет и не нужны.
Это я к тому, что у меня нет и не было альтернативы форуму
Я никакое решение не собирался принимать,я против на форуме,которая разъединяет форумчан,хотелось бы нам этого или нет..

если форум имеет разносторонний характер и другие виды спорта имеют место наравне с вольной борьбой,почему наш форум борцовский?
Мне кажется тот же Денис Царгуш намного больше разъединяет форумчан чем любая политическая тема :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

После РИО уходят:

125:
Засеев
Базров
Тигиев
Шемаров

97:
Гацалов
Гадисов
Гозюмов
Кетоев
Болтукаев
Саритов
Саидов
Яздани

86
Уришев
Кцоев
Алдатов
Валиев А
Ганев

74
Царгуш
Гедуев
Р Курбанов
Хубежты С

70
Лампежев

65
А Контоев

61
Федоришин

57
Лебедев
Отарсултанов
Исрапилов

думаю и наш форум претерпит изменения,вольются более молодые силы,со свежими идеями и наверняка многие старожилы освободят место для новых,более энергичных и объективных форумчан)

Бакир тожно после РИО переходит в разряд читателей),если раньше не попросят :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

тогда каждая тема потеряет минимум половину страниц)
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

БАКИР написал(а):
После РИО уходят:

125:
Засеев
Базров
Тигиев
Шемаров

97:
Гацалов
Гадисов
Гозюмов
Кетоев
Болтукаев
Саритов
Саидов
Яздани

86
Уришев
Кцоев
Алдатов
Валиев А
Ганев

74
Царгуш
Гедуев
Р Курбанов
Хубежты С

70
Лампежев

65
А Контоев

61
Федоришин

57
Лебедев
Отарсултанов
Исрапилов

думаю и наш форум претерпит изменения,вольются более молодые силы,со свежими идеями и наверняка многие старожилы освободят место для новых,более энергичных и объективных форумчан)

Бакир тожно после РИО переходит в разряд читателей),если раньше не попросят :-)

Это ты так уверенно про всех написал, инфа 100% или предположил всего лишь?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

зато молодые привнесут на каждой странице писать "есть сетки?", "трансляция будет?", "эй ты рот закрой свой"))))
Их вовремя надо будет учить на входе
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Кстати если все реальн оуйдут, ни по ком их них плакать не буду :-)

Будем смотреть других не менее зрелищных :men: а может и даже более :men: :nez-nayu:
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Айдын написал(а):
зато молодые привнесут на каждой странице писать "есть сетки?", "трансляция будет?", "эй ты рот закрой свой"))))
Их вовремя надо будет учить на входе

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
 

KIEVSKIY

КМС
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

а в 97 будет постоянная рубня ))) Если Саадулаев перейдет в 97 будет не интересно :-(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

KIEVSKIY написал(а):
Это ты так уверенно про всех написал, инфа 100% или предположил всего лишь?
А по ком конкретно вопросы? ) В принципе все в интервью об этом объявляли,некоторые из которых уже было ушли,но вернулись лишь чтобы дотянуть до РИО..

Тигиев,Шемаров,Кетоев и т.д..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Молодые пусть сами спортом занимаются, а не успехи других обсуждают. Вообше младше 25-27 лет сюда никого запускать нельзя.
По нынешним временам выглядит довольно нереально. Но клянусь, мне в детстве просто футбол по телеку смотреть запрещали. Выгоняли на улицу, иди сам играй, на других посмотреть на пенсии успеешь. Довольно радикально, но нельзя сказать, что не логично. Шас сутками напролет сидят, лежат , ходят как зомби, уткнувшись в эти телефоны.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

KIEVSKIY написал(а):
Кстати если все реальн оуйдут, ни по ком их них плакать не буду :-)
А что плакать,в свое время они все уже в борьбе сказали)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

KIEVSKIY написал(а):
Айдын написал(а):
зато молодые привнесут на каждой странице писать "есть сетки?", "трансляция будет?", "эй ты рот закрой свой"))))
Их вовремя надо будет учить на входе

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Ещё -Не обиссуйте пацаны :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

я сам не любил смотреть. у меня друг есть он хорошо довольно в футбол играет, а спроси его кто лигу чемпионов последнюю выиграет или какие щас звёзды футбола есть? он не ответит. мне играть интересно, а не смотреть говорит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Зубайр написал(а):
Ещё -Не обиссуйте пацаны :-)

:-)

кстати в Сыктывкаре же пацаны борЮтся..Миширби,Дзилихти чё сделал? :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Опрос: на борцовском форуме нужны разговоры о политики и

Айдын написал(а):
я сам не любил смотреть. у меня друг есть он хорошо довольно в футбол играет, а спроси его кто лигу чемпионов последнюю выиграет или какие щас звёзды футбола есть? он не ответит. мне играть интересно, а не смотреть говорит
Я сильно любил смотреть, для меня трагедия была пропустить матч. Я стоя смотрел, один глаз на окно, второй на телевизор, чтобы успеть выключить, когда возвращающегося отца увижу.
 
Сверху