опрос : лучший из осетин по итогам 2017 года

лучший по итогам 2017 года

  • Заурбек Сидаков

    Голосов: 0 0,0%
  • Кахабер Хубежты

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Гостиев

    Голосов: 0 0,0%
  • Асланбек Алборов

    Голосов: 0 0,0%
  • Алан Хугаев

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24

БАКИР

Правление
Команда форума
выбираю между Цаболовым и Владом Валиевым..
 

Babas

КМС
Цаболов, хоть и много поражений у него за год набралось, но выиграл Россию, мир и очень много стартов сделал
 

Batista

Спортсмен
Однозначно Цабол. Хороший год для него в общем если брать. Влад Валиев на втором месте, стал лидером веса, сильно прибавил, особенно в уверенности. На третьем- Найфонов и Баев)
 

Гиго

КМС
Конечно Рамонов . Балла не проиграл в этом году . Хотя мало боролся , но очень надежно .
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Цаболов - всегда в ожидании яркой борьбы от него. Независимо от результата. Да, и результата в этом году, ни у кого особо и не было.
 

Romero

Спортсмен
Меня внесите тоже в списки , нигде не учавствовал, но всегда стабильно и уверенно наблюдаю за соревнованиями , ни 1 балла с нашими не пропустил ):beach:
 
Выбирал между Засеевым и Цаболовым, выбор пал на последнего ввиду яркого выступления на ЧМ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я думаю,что отдельные голоса на результат голосования в целом уже никак не повлияют и поэтому Хетаг Цаболов объявляется лучшим борцом Осетии 2017 года!

По моему мнению на данный момент самый стабильный и классный-это все-таки Сослан Рамонов,но учитывая,что он пропустил много стартов,залечивая старые травмы,а Хетаг наоборот показал великолепный результат на России,Мире и по военным,результаты голосования вполне справедливы.

Поздравляем победителя!
 
Сверху