опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?

опрос: как выступит В. Лебедев в РИО?


  • Всего проголосовало
    60

Сенна

Спортсмен
В тройке будет что мешает монгольским судьям тащить его на ОИ. Как на мире 2016 г для интереса посмотрите схватку с французам. И сетка будет идеальная не предполагаю , а знаю.И до ЧР 2016 г. знал , он поедет в 57 кг.
 
Хамид откуда такая уверенность?
чтобы кинуть своих горе помощников Лебедеву единственный вариант сохранить честь травма или ангина. тут согласен с тобой
Что честь потеряна не отрицаешь ведь? Почему тогда золото ему желаешь?
 
Я уже сказал, будет седьмым.
Я ему вообще последнее место спрогнозировал бы, если бы судьями у этого толстого серба не заведовал Мамиашвили.
Деньги будут заряжены немалые, будут пытаться и борцов купить. Но есть непродающиеся борцы (федерации) и есть борцы (федерации), которые не прочь и сами купить, вся надежда на эти две категории. И самое главное, на ковёр выходить надо будет не Эверестову и не Мамиашвили, а Лебедеву самому. А сам товарищ Лебедев давно уже ничего не может.
И последнее, сколько выдающихся борцов ушло так и не став олимпийскими чемпионами, если Лебедев таким путём им станет, это будет плевок на память и карьеры тех людей.
 

Aslan15

Тренер
Первое место - золото. При проигрыши я ничего не теряю,но при выигрыше буду всех поприкать "не пониманием борьбы",и буду называть себя знатоком .
 

AdamIsaev

Спортсмен
Раньше Миширби считал одним из здравых на этом форуме. Но судя по тому как Лебедева защищаете и как ему победу желаете, мне уже начинает казаться, что вас тоже купили))
 
Почему то некоторые так уверенны что все кругом продается и покупается. Откуда такая уверенность то?
 
Бак создай подобную тему и про других борцов сборной. Или одного Витю будем обсуждать,?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008

Вы пишете,что Богомоев ненадежный и т.д..

но вопрос в том,о его ненадежности руководство и вы узнале только в июле?

До июля был надежный,что был в списке кандидатов?

Чем Виктор смог именно в последний месяц убедить вас и руководство в своей надежности? Контрольной схваткой,убедительнее был на сборах или чем?

Открой секрет?)
 

Гиго

КМС
FreeWrest2008

Вы пишете,что Богомоев ненадежный и т.д..

но вопрос в том,о его ненадежности руководство и вы узнале только в июле?

До июля был надежный,что был в списке кандидатов?

Чем Виктор мог именно в последний месяц убедить вас и руководство в своей надежности? Контрольной схваткой,убедительнее был на сборах или чем?

Открой секрет?)
ЗАранее бы сказали Сашке что при любом раскладе шансов нет. , и он бы хоть в 65 поборолся , чем зря гонять вес.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тут сразу 40 проголосовавших. А в некоторых длинных темах только 5- 6 участников.
Если в следующий раз так слабо будет идти голосование на лучшего осетинского борца-это будет означать,что такой опрос не нужен и придется брать ответственность на себя в определении лучшего,в объективности можете не сомневаться))

Сослан постоянно возмущался,что принимаю решения,а сам не голосует)
 
Сверху