ОПРОС: целесообразны ли на форуме разговоры о политике?

ОПРОС: целесообразны ли разговоры на форуме о политике?

  • 1) НЕТ,не место на борцовском форуме таким разговорам.

    Голосов: 19 47,5%
  • 2) ДА,ничего не имею против.

    Голосов: 21 52,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
БАКИР, откуда такие умазаключения? ты уже второй раз об этом говоришь, почему стесняются и чего стесняться, сегодня днем ты создал тему с двумя вопросами ДА или НЕТ, там был разрыв больше в сторону тех ответил ДА, зашел вечером на форум вижу что тот опрос удалили и замутили новый, сейчас ровно наоборот проголосовавших, для чего эти игры?
Против умеренной политики на форуме только те, кто в самых популярных темах форума не вести дискуссию, в силу скудости интеллекта.
Из-за них и споры и все остальное, пересмотрите все спорные моменты, ни один раз те кто за политические дискуссии, ни разу не аппелировали к администрации с каким либо требованиями, просьбами или что хуже всего жалобами, а наши оппоненты живут на этом форуме жалобами......

Утром была просьба убрать тему "разговоры о разном"-провели опрос,но просьба убрать не получила поддержки у форумчан,так как некоторые высказались что разговоры о разном и политика-это разные вещи,т.е не против разговоров,но против политики..

с первым вопросом разобрались.

но вопрос о политике остался нерешенным,поэтому проводим уже конкретный тематический опрос,что здесь удивительного и тем более непонятного,все прозрачно.

Мы могли бы изначально запретить разговоры о политики и все..но хотим услышать мнение ВСЕХ
 

KIEVSKIY

КМС
БАКИР написал(а):
Бакир- против
Моздоцкий- против
Алановна- против
Аслан-против
Кензо-против
Kruaze- против
Абумуслим - против
Dionis- против
Горец-против

Шик - за
Сослан- за
Сабей- за
Foel deak
Стаг-за


как говорится, нас мало но мы в тельняшках :men: , я голосую за тему о разном , если люди адекватные , так и политике и о животноводстве и сексе поговорить можно, а если типок без году неделя на форуме и керасинку качает, за борт такого патриота борьбы.
За модератора речь вели , так вот мое мнение если за Аслана говорили всерьез и он не против , я поддержу его на этом посту сего государства :-ok-: , кроме шуток :men:

заметьте , мое сообщение говорит само за себя - 1945 . год победы , это не совпадение :men:
 

Soslan808

Мастер спорта
Киевский, красавчик! :co_ol: не дают нам свободы эти душители демократии!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
сегодня днем ты создал тему с двумя вопросами ДА или НЕТ, там был разрыв больше в сторону тех ответил ДА, зашел вечером на форум вижу что тот опрос удалили и замутили новый, сейчас ровно наоборот проголосовавших, для чего эти игры?

Они сказали ДА не политике,а разговорам..это раз,да и не удалял я эту тему,а переместил в архив.

А нам надо знать мнение форумчан,их желание обсуждать или не обсуждать политические темы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
KIEVSKIY написал(а):
как говорится, нас мало но мы в тельняшках :men: , я голосую за тему о разном
Сейчас другое голосование..

голосование : хотим мы обсуждать на форуме политику или не хотим?

Вот за это и ждем твой голос.
 

Soslan808

Мастер спорта
Бак прекрати агитацию в соседних ветках и подтягивать голоса! Это противоречит закону о выборах!
 

admin

Moderator
Команда форума
вставлю свои 5 ржавых копеек:
политика везде, политика вокруг нас и среди нас и от этого никуда не уйти.
борцовский форум - это место общения людей, объединенных общим интересом, но это не значит, что тут можно обсуждать руки, но нельзя обсуждать ноги. Единственная запретная тема - это религия, хотя возможно и для нее будет когда-то своя отведенная тема.
Я за обсуждение политики на форуме, но только в рамках своей строго отведенной темы. Мат и личные оскорбления(без мата) - запреты, на эту тему также должны распространяться. Предлагаю проработать пункт правил относительно политики на форуме и создать такую тему. Все желающие пообсуждать политический строй или кого-то конкретно - могут идти туда.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир- против
Моздоцкий- против
Алановна- против
Аслан-против
Кензо-против
Kruaze- против
Абумуслим - против
Dionis- против
Горец-против

Шик - за
Сослан- за
Сабей- за
Foel deak-за
Стаг-за
Тима-за
Куршло-за
Киевский -за
 

Soslan808

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Киевский, красавчик! :co_ol: не дают нам свободы эти душители демократии!
хотелось бы на вопрос услышать ответ.
Он четко ответил что с нормальным человеком можно и о политике говорить нормально! Выдернул опять из текста, манипулятор! :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
admin написал(а):
вставлю свои 5 ржавых копеек:
политика везде, политика вокруг нас и среди нас и от этого никуда не уйти.
борцовский форум - это место общения людей, объединенных общим интересом, но это не значит, что тут можно обсуждать руки, но нельзя обсуждать ноги. Единственная запретная тема - это религия, хотя возможно и для нее будет когда-то своя отведенная тема.
Я за обсуждение политики на форуме, но только в рамках своей строго отведенной темы. Мат и личные оскорбления(без мата) - запреты, на эту тему также должны распространяться. Предлагаю проработать пункт правил относительно политики на форуме и создать такую тему. Все желающие пообсуждать политический строй или кого-то конкретно - могут идти туда.
Админ, не знаю кто ты, но подписываюсь под каждым твоим словом! :co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Киевский, красавчик! :co_ol: не дают нам свободы эти душители демократии!
хотелось бы на вопрос услышать ответ.
Он четко ответил что с нормальным человеком можно и о политике говорить нормально! Выдернул опять из текста, манипулятор! :-)
Так дело в том,что нормальных,говорящих о политике немного(о политике и так мало говорят).Поэтому тут два выхода,либо запретить политику,либо поставить красивого,справедливого,рассудительного модератора :smu:sche_nie:
 

Soslan808

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Киевский, красавчик! :co_ol: не дают нам свободы эти душители демократии!
хотелось бы на вопрос услышать ответ.
Он четко ответил что с нормальным человеком можно и о политике говорить нормально! Выдернул опять из текста, манипулятор! :-)
Так дело в том,что нормальных,говорящих о политике немного(о политике и так мало говорят).Поэтому тут два выхода,либо запретить политику,либо поставить красивого,справедливого,рассудительного модератора :smu:sche_nie:
Ну за остальные качества понятно, а красоту мы тоже сможем увидеть? :sh_ok:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
admin написал(а):
Предлагаю проработать пункт правил относительно политики на форуме и создать такую тему. Все желающие пообсуждать политический строй или кого-то конкретно - могут идти туда.

Мы не раз пробовали,много раз после скандалов решили закрыть подобные обсуждения,но почему то многие обманывали себя,что в следущий раз будет по другому-не будет-это 100%

Даже если и кто -то сдержится,но негатив останется..потому что вгзляды диаметрально противоположены и это не спорт...

а если общаться культурно,то почему религию нельзя обсуждать в таком же корректном ключе? :du_ma_et:

Если большинство все же остановится на варианте с политикой,то пусть создают отдельную тему про политику и ставят туда модератора..

я подозреваю для чего все это затевается..и предполагаю чем все закончится.
 

kurshlo

Мастер спорта
admin написал(а):
вставлю свои 5 ржавых копеек:
политика везде, политика вокруг нас и среди нас и от этого никуда не уйти.
борцовский форум - это место общения людей, объединенных общим интересом, но это не значит, что тут можно обсуждать руки, но нельзя обсуждать ноги. Единственная запретная тема - это религия, хотя возможно и для нее будет когда-то своя отведенная тема.
Я за обсуждение политики на форуме, но только в рамках своей строго отведенной темы. Мат и личные оскорбления(без мата) - запреты, на эту тему также должны распространяться. Предлагаю проработать пункт правил относительно политики на форуме и создать такую тему. Все желающие пообсуждать политический строй или кого-то конкретно - могут идти туда.
Очень здоровая и мудрая точка зрения.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Бакир- против
Моздоцкий- против
Алановна- против
Аслан-против
Кензо-против
Kruaze- против
Абумуслим - против
Dionis- против
Горец-против

Шик - за
Сослан- за
Сабей- за
Foel deak-за
Стаг-за
Тима-за
Куршло-за
Киевский -за
 
Сверху