ОПРОС: целесообразны ли на форуме разговоры о политике?

ОПРОС: целесообразны ли разговоры на форуме о политике?

  • 1) НЕТ,не место на борцовском форуме таким разговорам.

    Голосов: 19 47,5%
  • 2) ДА,ничего не имею против.

    Голосов: 21 52,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Soslan808

Мастер спорта
Ант написал(а):
О, я поддерживаю это предложение. Надо попробовать, хотя пока не понятно как проводить голосование... в комментах всеми пользователями или модеры сами или создать отдельную ветку голосований по банам?)

счет то сравнялся 16-16
голосовать предлагаю админам, иначе все скажут что по нац признаку тут больше тех или иных!
 
Тут царят двойные стандарты) Возмутились на самых безобидных, на саха! Винят нас в провакакациях , злостных нарушениях. А мы даже сотой доли не позволяем себе изза природной сдержанности))
 
Soslan808 написал(а):
Ант написал(а):
О, я поддерживаю это предложение. Надо попробовать, хотя пока не понятно как проводить голосование... в комментах всеми пользователями или модеры сами или создать отдельную ветку голосований по банам?)

счет то сравнялся 16-16
голосовать предлагаю админам, иначе все скажут что по нац признаку тут больше тех или иных!
Никто никого не забанит . Все прекрасно все понимаем чай не дети
 

Ант

КМС
FreeWrest2008 написал(а):
Soslan808 написал(а):
Ант написал(а):
О, я поддерживаю это предложение. Надо попробовать, хотя пока не понятно как проводить голосование... в комментах всеми пользователями или модеры сами или создать отдельную ветку голосований по банам?)

счет то сравнялся 16-16
голосовать предлагаю админам, иначе все скажут что по нац признаку тут больше тех или иных!
Никто никого не забанит . Все прекрасно все понимаем чай не дети

Почему не забанят? Тем более, если будет коллективное решение. А как еще порядок поддерживать?
 

Dionis

КМС
Калимера всем!!!! Не успеваю читать, сколько страстей разгорелось))
Прочитал последние две страницы и создалось впечатление, что якутян двое и сидят они на нескольких аккаунтах :-)
Мы должны понимать, что тема не стоит и выеденного яйца в плане общефорумском и руководству надо установить правила и закрыть тему. Если при принятии решений мы всегда будем так, простите, размусоливать, то далеко не продвинемся. Считаю, что голосование форумчан - идея не правильная, потому что имею богатый управленческий опыт и с подобными ситуациями сталкиваюсь ежедневно. Решать должен совет директоров (модераторов и администраторов), а мы будем продолжать наслаждаться прелестями ЛУЧШЕГО БОРЦОВСКОГО ФОРУМА В МИРЕ и активно участвовать в обсуждениях приятных нам всем тем.
Предлагаю возвести Миширби в ранг "Мудрый Каа" и сделать его таким образом честью и совестью нашего форума.
 

Ант

КМС
FreeWrest2008 написал(а):
Ну забанят там вресва на крайняк . А друг друга они не тронут

да. есть такое. Именно поэтому вот такое странное решение - не говорить о политике - здесь лоббируется. Легче удалить сообщения не по теме, чем банить своих.
 

Soslan808

Мастер спорта
Дионис, ты мой пост по диогонали прочел? :-) где ты там увидел всеобщее голосование!? я говорил о голосовании членов администрации!
 

Soslan808

Мастер спорта
ТАМ ЖЕ ТРИ РАЗА УКАЗАНО НА ГОЛОСОВАНИЕ АДМИНОВ!!!! ВЫДЕЛИЛ КРУПНО УЖЕ! Специально для тех кто в танке :-)
 

Foel deak

Спортсмен
Тима написал(а):
а нельзя сделать доступ в эту тему только проверенным бойцам, так сказать мастерам спорта?
как бы взять лицензию

А что интересное предложение. По крайней мере в теме политики.
Нормативы такие сделать, 10 000 сообщений змс, 7 000 мсмк, 5 000 мс, 1 000 кмс.
Допуск в тему ПОЛИТИКИ только начиная от кмс.

Я думаю чтоб "мастером" стать надо несколько лет активно сидеть на форуме
 

Dionis

КМС
Soslan808 написал(а):
ТАМ ЖЕ ТРИ РАЗА УКАЗАНО НА ГОЛОСОВАНИЕ АДМИНОВ!!!! ВЫДЕЛИЛ КРУПНО УЖЕ! Специально для тех кто в танке :-)
Админов двое и их голосование будет похоже на прямую директиву одного из них, а если добавить и модераторов - это выглядит как-то плюралистичней. А постов ты писал много, поэтому я пытаюсь свою черту подвести, как бы мысли вслух :mi_ga_et:
 

Soslan808

Мастер спорта
Под словом администрация имеется ввиду вся их шайка лейка,включая модераторов!!! Блин, щас и это поясню!
 

Dionis

КМС
Soslan808 написал(а):
Под словом администрация имеется ввиду вся их шайка лейка,включая модераторов!!! Блин, щас и это поясню!

Мы здесь сейчас воду льём на мельницу, а в Киеве скоро схватки начнутся)) Всем понятно чем эта тема закончится, мне кажется она уже оформилась в определённое рашение. А мы отвлекаемся от того, для чего мы здесь собрались - борьбы))
 

R.K.

КМС
Бакир, че то с якутами не прокатило в этот раз, помойму они в обратку голосовали.
 
Kenzo написал(а):
Бакир, че то с якутами не прокатило в этот раз, помойму они в обратку голосовали.
Наши всегда за политику. Чеченцы и саха вот основная масса голосовавших за политику))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Kenzo написал(а):
Бакир, че то с якутами не прокатило в этот раз, помойму они в обратку голосовали.
Он просто следит за тренировками, сейчас вернется и счетчик подкрутит.
И потом, у тех кто за исключение гораздо больше отписавшихся. А ореть кто против - смолчали. Неизвестно кто он .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На многих форумах существует такая практика: назначение админов в определенных темах.
Вот мое предложение: если оставят эту политику, то надо закрепить за темой модератора. Молодого, энергичного,... Ну а дальше вы знаете :-)
 
моздоцкий написал(а):
Kenzo написал(а):
Бакир, че то с якутами не прокатило в этот раз, помойму они в обратку голосовали.
Он просто следит за тренировками, сейчас вернется и счетчик подкрутит.
И потом, у тех кто за исключение гораздо больше отписавшихся. А ореть кто против - смолчали. Неизвестно кто он .
Как говорил товарищ Сталин неважно как проголосуют , важно как подсчитают
 

admin

Moderator
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Уважаемый админ, хочу предложить свое видение разрешения данной ситуации! Прочитал изменения в правилах,но там по моему очередные сопли с миллионом китайских предупреждений!
Учитывая мягкотелость нашей администрации и отсутствие политической воли и жесткой руки в наведении дисциплины и создания условий для цивилизованного общения, предлагаю следующее:
В случае оскорбления кого либо или иного нарушения обусловленного правилами, модератор, самостоятельно, либо по сигналу нажатому ! любым форумчанином,выносит на коллективное рассмотрение администрации вопрос о наказании! И тогда , решение будет вынесено коллективно ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ ЧЛЕНОВ АДМИНИСТРАЦИИ (админы и модераторы) и бан будет начислен не персонально от кого то, а путем голосования администрации! Это для тех админов, у кого не хватает душка напрямую лично забанить нарушителя! Все спорные моменты предлагаю решать администрации коллективно путем голосования!
Но нажатая кнопка с сигналом о нарушении либо заявление или жалоба любого форумчанина должна быть рассмотрена в обязательном порядке и по любому сигналу должно быть вынесено соответствующее решение, которое можно объявлять публично, либо в личке, по желанию заявителя! Иначе, например если Бакира убеждать что отмороженного залетного урода, или заблудшего форумчанина нужно банить, он по доброте душевной на три страницы вам распишет кучу причин, чтобы не банить! А это потом влечет вседозволенность и бардак на форуме, и потом уже администрация принимает еще одно ошибочное решение рубить руку вместо пальца, дабы опять избежать личных конфликтов с конкретными нарушителями!
Как то так
Классификацию нарушений я добавлю в правила. Никакого голосования не будет, бан будет наступать незамедлительно, как только о нарушении станет известно администратору или модератору. Если по какой-либо причине, пользователь не получил предупреждение или бан, каждый форумчанин имеет право написать мне об этом. Если вы считаете действия администрации форума противоречащими пунктам правил, то каждый форумчанин имеет право написать мне об этом. Бан может быть отменен в случае коллегиального решения администрации, путем обсуждения и голосования в закрытом разделе.
Прошу считать, что любой бан выносится от моего имени, независимо от того , кто его вынес.
Сейчас я вижу одну стандартную ситуацию на форуме : доброта воспринимается как слабость.
 
Сверху