ОПРОС: целесообразны ли на форуме разговоры о политике?

ОПРОС: целесообразны ли разговоры на форуме о политике?

  • 1) НЕТ,не место на борцовском форуме таким разговорам.

    Голосов: 19 47,5%
  • 2) ДА,ничего не имею против.

    Голосов: 21 52,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Оставьте все как есть. В данном случай, банн должен был получить Краузе. Куршло скинул только авторский мультик. Может краузе подаст суд на этого автора )))

Но вот Kurshlo тоже ,зная отношение большинства форумчан к Путину,не должен был закидывать такой ролик,если он мог задеть чувства тех же форумчан,и вызвать какую то ответную реакцию.
Миширби, не закинул бы, и не закидывал до тех пор пока не увидел вот это сообщение-

"Лидер, которого до усрачки боятся враги и который вызывает восхищение своей волей и умом."

этим мультиком я ему показал что он ошибается, показал в достаточно в шутливой форме плюс ко всему, важно чтобы народ России знал, что Путина его враги боятся не больше чем обезьяну с гранатой. Насчет ума лидера он тоже ошибся, если кто либо в этом сомневается могу это доказать еще одним роликом.
Куршло,не нужно нам закидывать никаких роликов.Большинство и так видит их в немалом количестве как за,так и против.И не нужно тебе сравнивать Президента России с обезьянами даже в ответку.Тебе сложно нажать на кнопку?Админы рассмотрят,и вынесут решение.Если при этом ты будешь не согласен,можно и оспорить.Вот в чем вопрос.
 

Murat

КМС
Я не против обсуждения политики в отдельной теме, но в цивилизованных рамках..
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Оставьте все как есть. В данном случай, банн должен был получить Краузе. Куршло скинул только авторский мультик. Может краузе подаст суд на этого автора )))

Но вот Kurshlo тоже ,зная отношение большинства форумчан к Путину,не должен был закидывать такой ролик,если он мог задеть чувства тех же форумчан,и вызвать какую то ответную реакцию.
Миширби, не закинул бы, и не закидывал до тех пор пока не увидел вот это сообщение-

"Лидер, которого до усрачки боятся враги и который вызывает восхищение своей волей и умом."

этим мультиком я ему показал что он ошибается, показал в достаточно в шутливой форме плюс ко всему, важно чтобы народ России знал, что Путина его враги боятся не больше чем обезьяну с гранатой. Насчет ума лидера он тоже ошибся, если кто либо в этом сомневается могу это доказать еще одним роликом.
Куршло,не нужно нам закидывать никаких роликов.Большинство и так видит их в немалом количестве как за,так и против.И не нужно тебе сравнивать Президента России с обезьянами даже в ответку.Тебе сложно нажать на кнопку?Админы рассмотрят,и вынесут решение.Если при этом ты будешь не согласен,можно и оспорить.Вот в чем вопрос.
с доказательной базой их не так много с обоих сторон.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Куршло,можешь мне в личку скинуть ссылку на тот ролик (с Путиным)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Эхх,лучше бы нам всем обсудить шансы борцов в завтрашних баталиях в Киеве и Якутске? Неужели неинтересно оценить шансы Рассады в 65 кг? Обсудить количество легковесов (более 50) участвующих в первенстве Саха.Не соответствующее реальности разрекламированный турнир в Киеве в плане участия сильнейших борцов со всего мира?Есть же что обсуждать на БОРЦОВСКОМ ФОРУМЕ!
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Первый начинаю: категорически против,свою точку обосновывал не раз,не раз пытались,заканчивается всегда одинаково.На одни и те же грабли наступать нет никакого желания,тем не касающихся борьбы-предостаточно,без политики здесь ИМХО проживем.
Если будет невмоготу,воспользуемся другими форумами.)

Т.е тема разговора о разном остается,но в ней нет политики.
Тема опроса изначально о целесообразности разговоров о политике на форуме...!

Вопрос о запрете, пока не стоит!
 

wresv

Правление
Команда форума
Все говорят что спорт вне политики , но в реале без политики никак :ny_tik: , так что 1
 

Ант

КМС
Считаю, что можно оставить тему "политика". Более того, можно отдельную ветку о политике завести)) Ни чего не имею против. Вчера голосовал уже. Где вчерашние обсуждения? Снесли чтоли? Там Сосла888 обосновал почему надо оставить эту тему. И я с ним согласен. Легче всего все запрещать. Созидать надо). И жестоко банить за оскорбления, национализм, шовинизм, нетерпимость. На усмотрение модераторов и по жалобам. Сначала на время, потом пожизненно.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Kenzo написал(а):
Моздоцкий, зачем ты пишешь всякие сложные не понятные слова, у них наверняка есть аналоги, просто лень копаться в словарях)
Ты что
Софистика это знаменитая под****ка Рамзана :-)
Думал все знают и слышали :-):
 

Soslan808

Мастер спорта
Уважаемый админ, хочу предложить свое видение разрешения данной ситуации! Прочитал изменения в правилах,но там по моему очередные сопли с миллионом китайских предупреждений!
Учитывая мягкотелость нашей администрации и отсутствие политической воли и жесткой руки в наведении дисциплины и создания условий для цивилизованного общения, предлагаю следующее:
В случае оскорбления кого либо или иного нарушения обусловленного правилами, модератор, самостоятельно, либо по сигналу нажатому ! любым форумчанином,выносит на коллективное рассмотрение администрации вопрос о наказании! И тогда , решение будет вынесено коллективно ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ ЧЛЕНОВ АДМИНИСТРАЦИИ (админы и модераторы) и бан будет начислен не персонально от кого то, а путем голосования администрации! Это для тех админов, у кого не хватает душка напрямую лично забанить нарушителя! Все спорные моменты предлагаю решать администрации коллективно путем голосования!
Но нажатая кнопка с сигналом о нарушении либо заявление или жалоба любого форумчанина должна быть рассмотрена в обязательном порядке и по любому сигналу должно быть вынесено соответствующее решение, которое можно объявлять публично, либо в личке, по желанию заявителя! Иначе, например если Бакира убеждать что отмороженного залетного урода, или заблудшего форумчанина нужно банить, он по доброте душевной на три страницы вам распишет кучу причин, чтобы не банить! А это потом влечет вседозволенность и бардак на форуме, и потом уже администрация принимает еще одно ошибочное решение рубить руку вместо пальца, дабы опять избежать личных конфликтов с конкретными нарушителями!
Как то так
 

Ант

КМС
О, я поддерживаю это предложение. Надо попробовать, хотя пока не понятно как проводить голосование... в комментах всеми пользователями или модеры сами или создать отдельную ветку голосований по банам?)

счет то сравнялся 16-16
 

Soslan808

Мастер спорта
И еще один важный момент! Администрация форума структура выборная,и все админы и модераторы являются слугами народа, то есть наемными чиновниками, а посему обязаны держать ответ перед избравшими их форумчанами!
Мы неоднократно сталкиваемся с проблемами трансляций и отключения форума во время долгожданных всеми турниров! Все мы в принципе тут именно изза этого и существуем ! Что мы имеем на выходе: Каждый раз когда это происходит, администрация делает вид что ничего экстроординарного не происходит и все нормально! Никто даже не соизволит рассказать форуму, какие мероприятия проводятся (если вообще проводятся) чтобы исключить отключение форума, а когда оно опять происходит, никто опять же не считает нужным даже пояснить и держать ответ за это перед избирателями! То есть точная копия нашего уродливого государственного устройства! в межтурнирное время они нам запрещают общаться на те темы которые мы хотим, а во время турниров не могут обеспечить бесперебойную работу форума, чтобы мы общались на тему борьбы!
И когда я как идиот по сто раз задаю вопрос о том что давайте уже шевелить булками и что то делать, ни один даже не считает нужным хотя бы что то ответить!
Видите ли до хакера не могли дозвониться!))) разговоры на уровне дет сада! Дайте ему график турниров заранее и пусть готовится! Хотя бы так! Или еще какие то управленческие решения! Но ни сидеть и молчать как рыба об лед! Авось пронесет
 
Сверху