ОПРОС: целесообразны ли на форуме разговоры о политике?

ОПРОС: целесообразны ли разговоры на форуме о политике?

  • 1) НЕТ,не место на борцовском форуме таким разговорам.

    Голосов: 19 47,5%
  • 2) ДА,ничего не имею против.

    Голосов: 21 52,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Сабей

Мастер спорта
Ну что за тигры у нас на форуме, уже и нового Админа втянули в свои обсуждения, можно сказать запудрили ему мозги расплывчатыми формулировками :-)

Я понял только одно - Аслану, Бакиру и Моздоцкому ,вот этой святой троице как минимум раз в месяц, жизненно необходимо привлечь к себе максимум внимания и непреодолимая тяга к публичным акциям устрашения выводит их в тему "Разговоры о разном" , где они дают волю своим самым сокровенным мечтам и желаниям!!! :-) :-) :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
моздоцкий написал(а):
А насколько давно Вы нас читаете? В частности, тему о разном?
читаю с 2011 года моментами, но именно в эту тему я не заглядывал надолго, что там обсуждалось и как обсуждалось - не знаю.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
admin написал(а):
моздоцкий написал(а):
А насколько давно Вы нас читаете? В частности, тему о разном?
читаю с 2011 года моментами, но именно в эту тему я не заглядывал надолго, что там обсуждалось и как обсуждалось - не знаю.
Не получается цивилизованно. Не хотят уважать другие точки зрения. Есть смысл идти на пятую итерацию?
 

admin

Moderator
Команда форума
Сабей написал(а):
Ну что за тигры у нас на форуме, уже и нового Админа втянули в свои обсуждения, можно сказать запудрили ему мозги расплывчатыми формулировками :-)
не переживайте за меня. Мне вполне хватит жизненного опыта и образования, чтобы разобраться в любой ситуации.
На моей памяти (модератора и администратора) это уже третий форум, на котором обсуждается вопрос существования политики на форуме :-):
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Ну что за тигры у нас на форуме, уже и нового Админа втянули в свои обсуждения, можно сказать запудрили ему мозги расплывчатыми формулировками :-)

Я понял только одно - Аслану, Бакиру и Моздоцкому ,вот этой святой троице как минимум раз в месяц, жизненно необходимо привлечь к себе максимум внимания и непреодолимая тяга к публичным акциям устрашения выводит их в тему "Разговоры о разном" , где они дают волю своим самым сокровенным мечтам и желаниям!!! :-) :-) :-)
Ладно ты меня драконишь, я - не модератор
Аслана драконишь, но он еще не вступил во "владения"
Но Бака... Онтже админ всея руси
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби написал(а):
лучше будет,если форумчане добровольно воздержатся от такой темы.
И все таки некоторые форумчане, добровольно не откажутся! Всех неперебаните - как говорили партизаны в немецком плену :-)
 

admin

Moderator
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Не получается цивилизованно. Не хотят уважать другие точки зрения.
это не вопрос существования темы политики, не уважать чужую точку зрения и нецивилизованно общаться можно по любой теме
моздоцкий написал(а):
Есть смысл идти на пятую итерацию?
голосование покажет.
 

Сабей

Мастер спорта
admin написал(а):
Сабей написал(а):
Ну что за тигры у нас на форуме, уже и нового Админа втянули в свои обсуждения, можно сказать запудрили ему мозги расплывчатыми формулировками :-)
не переживайте за меня. Мне вполне хватит жизненного опыта и образования, чтобы разобраться в любой ситуации.
На моей памяти (модератора и администратора) это уже третий форум, на котором обсуждается вопрос существования политики на форуме :-):
Тогда, бегите, бегите отсюда дружище пока не поздно :-) Вы здесь с ума сойдете, уж в этой то теме точно :-)
 

Aslan15

Тренер
Сабей написал(а):
Тогда, бегите, бегите отсюда дружище пока не поздно :-) Вы здесь с ума сойдете, уж в этой то теме точно :-)
Видишь,ты сам осознаешь все пагубное влияние этой темы на форумчан)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
admin написал(а):
моздоцкий написал(а):
Не получается цивилизованно. Не хотят уважать другие точки зрения.
это не вопрос существования темы политики, не уважать чужую точку зрения и нецивилизованно общаться можно по любой теме
моздоцкий написал(а):
Есть смысл идти на пятую итерацию?
голосование покажет.
У важаемый администратор, на первое утверждение это не ответ, а софистика.
Мы упоминаем конкретные случаи/ситуации, происходившие много раз.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Оставьте все как есть. В данном случай, банн должен был получить Краузе. Куршло скинул только авторский мультик. Может краузе подаст суд на этого автора )))

Я извиняюсь,читаю с 1 страницы,и сразу отписываюсь.Может и не стоит,но мне так удобнее.Иначе пока перечитаю все страницы ,забуду что вначале о чем шла речь.Так что ,не обессудьте.
Так вот,не знаю Шик, за что должен был получить бан Krauze,поскольку не видел что он там скинул.Как я понял что то про Сталина.Может и не нужно было,не знаю.Ведь трудно понять подоплеку,не зная о чем речь.Но вот Kurshlo тоже ,зная отношение большинства форумчан к Путину,не должен был закидывать такой ролик,если он мог задеть чувства тех же форумчан,и вызвать какую то ответную реакцию.Вот в чем проблема.Поэтому я против такой подачи политики.А так пожалуйста,обсуждайте,критикуйте,сколько хотите.
 

R.K.

КМС
Моздоцкий, зачем ты пишешь всякие сложные не понятные слова, у них наверняка есть аналоги, просто лень копаться в словарях)
 

Сабей

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Сабей написал(а):
Ну что за тигры у нас на форуме, уже и нового Админа втянули в свои обсуждения, можно сказать запудрили ему мозги расплывчатыми формулировками :-)

Я понял только одно - Аслану, Бакиру и Моздоцкому ,вот этой святой троице как минимум раз в месяц, жизненно необходимо привлечь к себе максимум внимания и непреодолимая тяга к публичным акциям устрашения выводит их в тему "Разговоры о разном" , где они дают волю своим самым сокровенным мечтам и желаниям!!! :-) :-) :-)
Ладно ты меня драконишь, я - не модератор
Аслана драконишь, но он еще не вступил во "владения"
Но Бака... Онтже админ всея руси
Ну с тобой то я думаю у нас точно проблем никогда не будет ибо я тоже наполовину москвич,а с Асланом придется теперь на теннисной площадке разбираться раз уж он объявил себя второй ракеткой РСО-Алании, остается один Бакир :-) Ну буду думать что мне теперь с ним делать :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Сабей написал(а):
Тогда, бегите, бегите отсюда дружище пока не поздно :-) Вы здесь с ума сойдете, уж в этой то теме точно :-)
Видишь,ты сам осознаешь все пагубное влияние этой темы на форумчан)
Да нет же Аслан, это на вашу троицу влияет, у остальных вообще нет проблем в этой ветке!
Кстати ты в этой теме вообще никогда столько не писал за все время сколько за один только сегодняшний день, видишь как тут интересно, ты хочешь все закрыть!
 

admin

Moderator
Команда форума
моздоцкий написал(а):
У важаемый администратор, на первое утверждение это не ответ, а софистика.
Мы упоминаем конкретные случаи/ситуации, происходившие много раз.
не знаю о каких конкретных случаях идет речь, но о сути догадываюсь, поскольку ситуация для меня уже стандартная.
всех обобщать не стоит, есть всегда индивидуумы, действия которых в большинстве случаев можно обозначить определенными рамками и правилами в нашем случае.
Безусловно, останутся неклассифицируемые случаи, но на то есть модераторы - живые люди, способные различить разницу между словами "стоит" и "стоит"
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
если победит вариант А,за нарушение правил будем банить любителей политики))))

Я за !!! Меня вообще раньше банили просто так )) примерно как недавно Миширби меня обвинял )) так же и баннили )) это нормально )
Шик,ты неправ!Тебя банили абсалютно по делу!За конкретные злостные нарушения.Еще много раз прощали! Но надо признать,что ты изменился в лучшую сторону.А то, в чём я тебя недавно незаслуженно обвинил,и за что искренне извинился,касался конкретного случая,где я своевременно не разобрался ,не вникнув в предыдущие посты.
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Оставьте все как есть. В данном случай, банн должен был получить Краузе. Куршло скинул только авторский мультик. Может краузе подаст суд на этого автора )))

Но вот Kurshlo тоже ,зная отношение большинства форумчан к Путину,не должен был закидывать такой ролик,если он мог задеть чувства тех же форумчан,и вызвать какую то ответную реакцию.
Миширби, не закинул бы, и не закидывал до тех пор пока не увидел вот это сообщение-

"Лидер, которого до усрачки боятся враги и который вызывает восхищение своей волей и умом."

этим мультиком я ему показал что он ошибается, показал в достаточно в шутливой форме плюс ко всему, важно чтобы народ России знал, что Путина его враги боятся не больше чем обезьяну с гранатой. Насчет ума лидера он тоже ошибся, если кто либо в этом сомневается могу это доказать еще одним роликом.
 
Сверху