ОПРОС: целесообразны ли на форуме разговоры о политике?

ОПРОС: целесообразны ли разговоры на форуме о политике?

  • 1) НЕТ,не место на борцовском форуме таким разговорам.

    Голосов: 19 47,5%
  • 2) ДА,ничего не имею против.

    Голосов: 21 52,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
Dionis написал(а):
Но я бы хотел сделать одно маленькое отступление: некоторые форумчане обсуждают вероятность каких-то передёргиваний в плане пресечений разговоров о политике, сомневаясь о безопасности помещения на аватарке политических лидеров или малейшего упоминания политических тем. Я надеюсь, что все прекрасно понимают, что бытовое ворчание на СВОИХ политиков не будет нести какой-либо угрозы попасть в бан, но ЧУЖИХ ругать нельзя. Это табу, потому что мне крайне неприятно бывает, когда ругают МОИХ политиков, хотя я их крою всех, но на нападки сторонних людей реагирую болезненно. И таких как я много. И если чеченцы форума будут обсуждать Кадырова - это их право, но я не имею права его обсуждать, потому что не я его выбирал. И это относится ко всем другим политическим лидерам.
Как-то так я вижу эту ситуацию))

+1000 :co_ol:

я вот за такие разговоры о политике!))
 

Тима

КМС
а нельзя сделать доступ в эту тему только проверенным бойцам, так сказать мастерам спорта?
как бы взять лицензию
 

Aslan15

Тренер
Тима написал(а):
а нельзя сделать доступ в эту тему только проверенным бойцам, так сказать мастерам спорта?
как бы взять лицензию
Можно сделать группы в контакте/ватсацпе и еще куче других соц.сетей)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир- против
Моздоцкий- против
Алановна- против
Аслан-против
Кензо-против
Kruaze- против
Абумуслим - против
Dionis- против
Горец-против
Кочевник-против

Шик - за
Сослан- за
Сабей- за
Foel deak-за
Стаг-за
Тима-за
Куршло-за
Киевский -за
 

Тима

КМС
а че боятся скандалов?
прям ужас какой то
Бакир хрен с ним пусть скандалят))))
 

Aslan15

Тренер
Тима написал(а):
а че боятся скандалов?
прям ужас какой то
Бакир хрен с ним пусть скандалят))))
Это против правил форума.Прямое нарушение,за которое должно(но не наступает) быть наказание.
 

admin

Moderator
Команда форума
БАКИР написал(а):
Даже если и кто -то сдержится,но негатив останется..потому что вгзляды диаметрально противоположены и это не спорт...
к сожалению или к счастью, само понятие форума и смысл его существования подразумевает споры, дискуссии и диалоги

БАКИР написал(а):
а если общаться культурно,то почему религию нельзя обсуждать в таком же корректном ключе?
можно, но как показывает практика, просто негативом и осадком в душе, такие разговоры не заканчиваются, поэтому с этим точно пока лучше повременить
БАКИР написал(а):
я подозреваю для чего все это затевается..и предполагаю чем все закончится.
.. не очень понял что имеется ввиду, но обозначу сразу, я никаких целей не преследую, ни в каких партиях не состою и ничего не затевал.
голосовать не могу, так как оба ответа мне не подходят.
 

Aslan15

Тренер
Короче,наше основное требование - наказывать тех,кто нарушает правила.
А так как этого не происходит,форумчане и хотят прекратить обсуждение политики.
Если бы администрация приняла пару верных решений(которые очень давно следуют принять),ничего бы не было.Всех бы все устраивало.
Зачем нужны правила,если они не соблюдаются форумчанами и ни чем не подкреплены?
 

Aslan15

Тренер
Тима написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
А еще есть целые форумы посвященные таким темам )
всем же все понятно..
с ними не интересно)))
там все чужие
Так я же предлагаю вариант скооперировавшись зарегистрироваться там)Все,кому хочется)
 

Тима

КМС
Aslan15 написал(а):
Тима написал(а):
а че боятся скандалов?
прям ужас какой то
Бакир хрен с ним пусть скандалят))))
Это против правил форума.Прямое нарушение,за которое должно(но не наступает) быть наказание.

за это отвечают зеленые и красные )))
зачем им зарплату плотим?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
admin написал(а):
БАКИР написал(а):
а если общаться культурно,то почему религию нельзя обсуждать в таком же корректном ключе?
можно, но как показывает практика, просто негативом и осадком в душе, такие разговоры не заканчиваются, поэтому с этим точно пока лучше повременить

тоже самое можно сказать и о политике,если будем говорить ТО ЧТО ДУМАЕМ..а она неразрывна связана с религией(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
admin написал(а):
.. не очень понял что имеется ввиду, но обозначу сразу, я никаких целей не преследую, ни в каких партиях не состою и ничего не затевал.
голосовать не могу, так как оба ответа мне не подходят.
Конечно же не тебя имел ввиду,а тех кто так настаивает вести политические дискуссии..о том что пишут-все прекрасно знают..не вижу смысла..

религия-куда интереснее к примеру..
 
Сверху