ОЛИМПИЙСКИЕ ПРОГНОЗЫ

БАКИР

Правление
Команда форума
На Олимпийских играх в Пекине сборная России завоевала 72 медали – 23 золотых, 21 серебряную и 28 бронзовых и заняла третье место в неофициальном общекомандном зачете. Победителем стал Китай, на счету которого 100 медалей, каждая вторая из которых является золотой (51-21-28). На втором месте команда США, обошедшая все команды по общему числу медалей – 110 (36-38-36).

Какой прогноз на этот раз,мой прогноз-Пекинский результат будет улучшен)
 

Зубайр

Мастер спорта
Китайский результат считался неудачей.Думаю сейчас будет не больше 19 золота.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубейр написал(а):
Китайский результат считался неудачей.Думаю сейчас будет не больше 19 золота.

я думаю 25)

надежда на боксеров,борцов,штангистов,легкоатлетов и т.д.. хотя пока 13-е кажется..),но Россияне как известно долго запрягают)
 

David

Спортсмен
У меня вообще такое чувство, что Россия не наберет 20 золотых.....а если и наберут, то половина будет борьба, дзюдо и бокс((((все сливают((((( :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
 

STAГ

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
У ЦАРУКАЕВОЙ МАТЬ ИНГУШКА? Или я путаю
Другая штангистка -Зарема Касаева наполовину ингушка.
Баркал, у помню как та эта тема промелькнула тут.... а Царукаева девушка с характером, интервью читал, на вопрос ; все бегают за Коби Брайантом, она ему ответила, Кто это такой? Я не за кем не бегаю
 

WREST

КМС
БАКИР написал(а):
На Олимпийских играх в Пекине сборная России завоевала 72 медали – 23 золотых, 21 серебряную и 28 бронзовых и заняла третье место в неофициальном общекомандном зачете. Победителем стал Китай, на счету которого 100 медалей, каждая вторая из которых является золотой (51-21-28). На втором месте команда США, обошедшая все команды по общему числу медалей – 110 (36-38-36).

Какой прогноз на этот раз,мой прогноз-Пекинский результат будет улучшен)
по очкам вроде сша 1ое место заняла! по системе 1ое место 3 очка второе два третье 1! хотя если подсчитать получается 223 220 в пользу азиатов
 

WREST

КМС
на счет штанги... это не для женщин... я бы побоялся взять в жены девушку которая поднимает больше меня)
 

Шикарный

Тренер
WREST написал(а):
на счет штанги... это не для женщин... я бы побоялся взять в жены девушку которая поднимает больше меня)

Я бы вообще не взял бы в ЖЕНЫ спортсменку ! Хотя если Гимнастку можно , но все ровно не взял бы !
Жена должна быть , домашний человек !
 

WREST

КМС
Шикарный написал(а):
WREST написал(а):
на счет штанги... это не для женщин... я бы побоялся взять в жены девушку которая поднимает больше меня)

Я бы вообще не взял бы в ЖЕНЫ спортсменку ! Хотя если Гимнастку можно , но все ровно не взял бы !
Жена должна быть , домашний человек !
ну а штангистку тем более! а то раз перепутает тебя со штаной)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сб. Азербайджана не совсем удачно стартовала на играх,уже 34 спортсмена из 53-х завершили свои выступления,осталось 19 спортсменов..(но более перспективных)

я делал прогноз на 11 медалей 3-3-5,прогноз менять не собираюсь)

осталось для выполнения плана лишь 5 медалей)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В своих первоначальных прогнозах я никак не мог представить и предроложить,что англичане покажут такой выдающийся результат на кураже :sh_ok: ,уже 22 золота..!!
 
Сверху