Олимпийские лицензионные турниры

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

В 96кг Т.ИСОКАВА (Яп) прошел немца В.Харта 2-2 0-1 1-0 и вышел в полуфинал,где встретится с Адрианом Рекореаном (Рум).
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Лицензия не у всех. Украинцев можно поздравить
Рочняк взял.
Федоришин на полшаге.
Хоцяновский если выиграет Айаала-Руслана, то пройдет в финал
 

Шикарный

Тренер
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Так Германия уже пролетела в : 55 кг , 66 кг , 74 кг , 84 кг , 96 кг ))) надежды в 60 кг но мало вероятно )) лишь 120 кг Матухин взял ))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Шикарный, Исламбек Альбиев у нас остался пока без лицензии, или есть еще кто среди классиков?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Шик дуа делай за Махмуда:-)
Кршло он завтра борется его ставят в турнир
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Репортер написал(а):
Лицензия не у всех. Украинцев можно поздравить
Рочняк взял.
Федоришин на полшаге.
Хоцяновский если выиграет Айаала-Руслана, то пройдет в финал

Рочняк ещё не получил лицензию.Для этого ему надо победить Олега Мочалина(Греция).
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Davudazul написал(а):
Шик дуа делай за Махмуда:-)
Кршло он завтра борется его ставят в турнир
да я знаю! ИНШААЛЛАХ завтра с помошью Всевышнего возьмет он эту лицензию!
 

Шикарный

Тренер
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Я думаю завтра Альбев и Азе выйдут финал : победа за Альбиевым
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Мочалин чего славян что ли?
Матюхин, Шемаров уже на Олимпиаде...
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Когуашвили вообще не понятно о чем думал до сих пор, как можно доводить работу с лицензия до последнего... поставил бы на ранних турнирах тех кто реально мог бы заработать эти лицензии, довел до того что ведушие борцы вместо того чтобы спокойно готовиться в олимпиаде, должны форсированно зарабатывать лицензии на флажке в цейтноте... если завтра Альбиев и Бароев выграют лицензии, их можно было бы освободить от России и целенаправленно готовить к Лондону.
 

Aslan15

Тренер
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Поздравляю с лицензиями)Абдусаламов особенно порадовал))
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

В греко римской вообще бардак.
Любой амбал может выйти и спокойно потолкаться,
не давать руки взять и может выиграть.
Нараанбатор Байраа вышел на Махмуда.
Лучше бы Андреев! До сих пор помню, как Байраа
поднял Бесика на плечи, но приземлить не успел,
перешагнул вместе с Бесиком на плечах за черту...
 

Aslan15

Тренер
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

kurshlo написал(а):
Когуашвили вообще не понятно о чем думал до сих пор, как можно доводить работу с лицензия до последнего... поставил бы на ранних турнирах тех кто реально мог бы заработать эти лицензии, довел до того что ведушие борцы вместо того чтобы спокойно готовиться в олимпиаде, должны форсированно зарабатывать лицензии на флажке в цейтноте... если завтра Альбиев и Бароев выграют лицензии, их можно было бы освободить от России и целенаправленно готовить к Лондону.
Хасана может и освободят,а вот Альбиева не думаю,крестника тянуть же надо ему
 

Шикарный

Тренер
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

kurshlo написал(а):
Когуашвили вообще не понятно о чем думал до сих пор, как можно доводить работу с лицензия до последнего... поставил бы на ранних турнирах тех кто реально мог бы заработать эти лицензии, довел до того что ведушие борцы вместо того чтобы спокойно готовиться в олимпиаде, должны форсированно зарабатывать лицензии на флажке в цейтноте... если завтра Альбиев и Бароев выграют лицензии, их можно было бы освободить от России и целенаправленно готовить к Лондону.

Честно Хасана он брал , вот только Амбоку тянул , если выиграет Ислам то он и едит на ОИ у него спина сильная , да и Мамик предпочитает его )))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Aslan15 написал(а):
kurshlo написал(а):
Когуашвили вообще не понятно о чем думал до сих пор, как можно доводить работу с лицензия до последнего... поставил бы на ранних турнирах тех кто реально мог бы заработать эти лицензии, довел до того что ведушие борцы вместо того чтобы спокойно готовиться в олимпиаде, должны форсированно зарабатывать лицензии на флажке в цейтноте... если завтра Альбиев и Бароев выграют лицензии, их можно было бы освободить от России и целенаправленно готовить к Лондону.
Хасана может и освободят,а вот Альбиева не думаю,крестника тянуть же надо ему
Амбако на данный момент не готов выграть Олимпиаду, он проиграл и мир, и лицензию, и личную схватку Исламбеку.
 
Сверху