Олимпийские лицензионные турниры

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Хетаг во во втором выиграл 3-0.Но борьба его лично мне не нравится!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

ХЕТАГ в финале ,и с лицензией. В третьем решающем 5-0.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Полуфинал - М.Гентри-Ю.Бланко Мора .Первый период за Гентри 2-1.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Бланко Мора отыгрался во втором 0-3.Ждем третий период.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

И всё таки Гентри! Проигрывая в третьем периоде 0-1 ,он за 3 сек до окончания схватки заработал балл,и вышел в финал.Но честно говоря,кубинец выглядел значительно сильнее и увереннее.Просто в конце сплоховал!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Второй полуфинал в 74 кг: Ф.Солер- Э.Гайардо. Ф.Солер в финале .Оба периода со жребия 1-0 1-0.
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Миширби написал(а):
Второй полуфинал в 74 кг: Ф.Солер- Э.Гайардо. Ф.Солер в финале .Оба периода со жребия 1-0 1-0.
чилиец на все 84 выглядел)))у меня Гентри повторяют
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

гибкий кубинец,свою лицензию еще возьмет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

В 120 кг.Ариан Бхуллар(Канада) в финале,выиграв единственную схватку у Луиса Оливареса(Венес) 1-1 1-0.Его соперник по финалу Джесси Руис (Мекс) тушировавший бразильца Антонио Жуанде.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Осетин написал(а):
гибкий кубинец,свою лицензию еще возьмет

Да...Обидно за него!Явно был лучше Гентри.Метью взял опытом!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Осетин,ты ещё смотришь?Там перерыв сейчас перед финалами.Скажи ,а ка тебе кубинец Йелис Бонне Родригес в 60 кг.Очень уж он хорош.Бесику нужно на него обратить внимание.
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Миширби написал(а):
Осетин,ты ещё смотришь?Там перерыв сейчас перед финалами.Скажи ,а ка тебе кубинец Йелис Бонне Родригес в 60 кг.Очень уж он хорош.Бесику нужно на него обратить внимание.
Нет,успел только полуфиналы в 74 посмотреть,а потом снова видео встало.но уверен,что кубинцы,особенно в легких весах очень опасны,независимо от того,кто поедет.плохого они не пошлют
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Осетин написал(а):
а восколько финалы должны быть?

Честно говоря,не знаю.Сегодня они поздно почему то начали.Я расписание не посмотрел.Но по идеи должны вот вот продолжить.Я по любому буду ждать.Хочу посмотреть на Хетага.Справится ли он с Кортиной.Уж очень он какой то расслабленный.Не видно у него огня,азарта.А с кубинцем просто так не справиться!

Думаю,в 60 легко выиграет Й.Бонне.В 66 Б.Мецкальф должен победить,хотя там не без вариантов.Х.Гарсия - не подарок!В 74 теперь Гентри точно 1 возьмет.В 84 Кубинец должен победить.В 120 не знаю,не буду гадать.А в 96 хочется победителем увидеть ХЕТАГА,но я не уверен за него.
 
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Миширби написал(а):
Осетин написал(а):
а восколько финалы должны быть?

Честно говоря,не знаю.Сегодня они поздно почему то начали.Я расписание не посмотрел.Но по идеи должны вот вот продолжить.Я по любому буду ждать.Хочу посмотреть на Хетага.Справится ли он с Кортиной.Уж очень он какой то расслабленный.Не видно у него огня,азарта.А с кубинцем просто так не справиться!

Думаю,в 60 легко выиграет Й.Бонне.В 66 против Б.Мецкальфа нет вариантов.В 74 теперь Гентри точно 1 возьмет.В 84 Кубинец должен победить.В 120 не знаю,не буду гадать.А в 96 хочется победителем увидеть ХЕТАГА,но я не уверен за него.
Ну по очкам он уверенно идет.Главное лицензию взял.На олимпиаде выше 3-го не подняться,и то при большой удаче
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Йелис Бонне подтвердил свой класс,выиграв финал у Г.Торреса 4-0 4-0.Шон Банч стал третьим,выиграв у Дж.Пинеда.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Осетин написал(а):
На олимпиаде выше 3-го не подняться,и то при большой удаче

На чемпионате Осетии в 1/4 финала уж точно бы не попал,в 1/16-ю...может быть,но не уверен)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Выходят Б.Мецкальф и Хайслан Гарсия.Канадец так то не подарок,но Брент все таки должен одолеть его.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

БАКИР написал(а):
Осетин написал(а):
На олимпиаде выше 3-го не подняться,и то при большой удаче

На чемпионате Осетии в 1/4 финала уж точно бы не попал,в 1/16-ю...может быть,но не уверен)

Бак,согласен.Не борется он.Не хочет.А счет - не показателен в данном случае.
 
Сверху