Олимпийские квалифицированные (лицензионные) турниры 2019/2021 гг.

БАКИР

Правление
Команда форума
Иран- первая страна завоевавшая все 6 лицензий! По 5 лицензий у России,Узбекистана и Казахстана. Думаю Узбекистан также поедет на ОИ в полном составе.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Иран- первая страна завоевавшая все 6 лицензий! По 5 лицензий у России,Узбекистана и Казахстана. Думаю Узбекистан также поедет на ОИ в полном составе.
Не возьмут они в 125.. кто там будет от них?
 
Иран- первая страна завоевавшая все 6 лицензий! По 5 лицензий у России,Узбекистана и Казахстана. Думаю Узбекистан также поедет на ОИ в полном составе.
По пять лицензий у России, Казахстана и США. У Узбекистана четыре, а не пять.
 

wresv

Правление
Команда форума
ТОКИО, Япония (13 апреля)

Федерация борьбы Японии планирует отправить бывшего чемпиона мира Юки ТАКАХАСИ (Япония) на финальный олимпийский отборочный турнир мира в весовой категории до 57 кг вместо Рей ХИГУТИ (Япония), которая упустила шанс пройти квалификацию.
Япония на Олимпийских играх в Токио, когда ему не удалось набрать вес на недавно завершившейся азиатской квалификации.

Генеральный менеджер JWF Шигеки НИСИГУТИ сообщил на веб-сайте федерации во вторник, что Такахаши сказал, что готов принять вызов на квалификационном турнире последнего шанса, который состоится в Софии, Болгария, 6-9 мая.

«Хигучи должен сильно сбросить вес, а до квалификационного турнира осталось не так много времени, поэтому мы рассматриваем возможность отправить Юки Такахаши, который добился хороших результатов, таких как завоевание титула на чемпионате мира 2017 года», - сказал Нисигучи.

Однако обеспечение стоянки для Японии в Софии не гарантирует автоматически место для Такахаши.
Согласно правилам федерации, ему предстоит сыграть в плей-офф, который состоится в последний день Всеяпонского пригласительного чемпионата, который пройдет в Токио 27-30 мая.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Остался лишь один шанс заскочить в уходящий поезд..для меня в первую очередь представляют интерес именно две категории 74 и 125.

в 74 фавориты:

Цаболов ( Сербия)
Салказанов ( Словакия)
Кадимагомедов (Белорусь)
Умарпашаев ( Болгария)
Курамагомедов ( Венгрия)
Батыров (Бахрейн)
Ерйылмаз ( Турция)


Просто так никто на блюдечке путевку не принесёт,будет жарко!)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Остался лишь один шанс заскочить в уходящий поезд..для меня в первую очередь представляют интерес именно две категории 74 и 125.

в 74 фавориты:

Цаболов ( Сербия)
Салказанов ( Словакия)
Кадимагомедов (Белорусь)
Умарпашаев ( Болгария)
Курамагомедов ( Венгрия)
Батыров (Бахрейн)
Ерйылмаз ( Турция)


Просто так никто на блюдечке путевку не принесёт,будет жарко!)

Бакир,у нас открыта тема последнего олимпийского лицензионнного.Тудапожалуйста, кидай свою информацию
 
Сверху