Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сволочи, бл...! Всё это телевидение и те, кто вокруг них крутятся.
Покупаешь за три зарплаты телевизор, потом тебя вынуждают покупать право смотреть этот телевизор, в виде всяких пакетов/абонементов и, всё равно, не можешь посмотреть то, что тебя интересует.
Оформи ilook tv
70р в месяц и перед тобой более 200 каналов
 

Dinislam72rus

Пользователь
Ребят , может кто-нибудь дать ссылку на нормальную трансляцию ? Предварительные поединки не хочется пропускать. Все же главный старт пятилетки
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да же этот цирковой мордобой , когда рано просыпаюсь в воскресенье, в лайве смотрю. Хочу на телевизоре, хочу на телефоне
 

katmandu

Спортсмен
Hd каналы штук 200
Есть каналы 4k
Например, Евроспорт
тут было предложение мне абонемент купить более 200 русскоязычных каналов, по 5 евро было, и по 19 евро в месяц, по 19 евро в качестве HD, другой ценник в плохом качестве, я купил на 2 года за 197 евро.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
тут было предложение мне абонемент купить более 200 русскоязычных каналов, по 5 евро было, и по 19 евро в месяц, по 19 евро в качестве HD, другой ценник в плохом качестве, я купил на 2 года за 197 евро.
Ilook tv это пиратская тема. Ты платишь за плейлист каналов. Он загружается в установленный плеер.

Я отключил все телевизионные антенны, не плачу за них. Всё через интернет, вай фай.
Там всякие sky sports, bein sports и прочее.
Про фильмы я и не говорю..
 

katmandu

Спортсмен
Ilook tv это пиратская тема. Ты платишь за плейлист каналов. Он загружается в установленный плеер.

Я отключил все телевизионные антенны, не плачу за них. Всё через интернет, вай фай.
Там всякие sky sports, bein sports и прочее.
Про фильмы я и не говорю..
так и у меня нет никаких антенн, все через вайфай.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Заполнила сетки в онлайн-табло. Ссылки на трансляцию в первом посте темы.
 

Tony Montana

Спортсмен
Наконец-то, уже вот вот начнётся то чего мы все так долго ждали!!! Верю и надеюсь что Артурчик и Завур сегодня порвут всех)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброе утро, форумчане!
Всё чётко показывает.Сейчас там утешиловки по ГРБ.
 
Сверху