Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

katmandu

Спортсмен
Муса Евлоев Олимпийский чемпион!!!!!!!!!
Дала тIехье беркате йойл!!!
и все таки есть у нас золото ОИ-2020)
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Все. Олимпийский чемпион!!! Спасибо тебе Муса, что не уехали с этой Олимпиады с баранкой. Отдельное спасибо твоим тренерам с Калининграда.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
t.tlx
 

Soslan Oss

КМС
Алексанян как-то саркастически похлопал в конце)) Всех болельщиков Евлоева поздравляю с победой заслуженной.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Первое золото в спортивной борьбе. Даже у полностью здорового Алексаняна, было не много шансов против такого Евлоева, а с травмой их не было вовсе. Муса очень уверенно прошёл этот олимпийский турнир.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Поздравляю болельщиков Мусы!
Уверенно, очень уверенно.
Пока не видно, что может помешать ему взять вторые игры
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Муса видно очень добрый человек, всех соперников искренне обнимает,хорошая энергетика, поздравляю всех Россиян, всех болельщиков Мусы и Галгаева в первую очередь, столько полезного делает для форума- ему достойная награда в виде победы Мусы). Несколько дней не было медалей .. уже депрессия началась , Муса конкретно поправил настроение, надеюсь с его легкой руки передаст золотую эстафету нашим вольникам!
 

Soslan Oss

КМС
У Алексаняна, кстати, теперь тоже полный набор олимпийских медалей. Три штуки разного достоинства.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У каждого форумчанина свои неповторимые качества Галгаев профи высшего класса, Алановна - гений форума, в нужный момент тут как тут, незаменима)), Сослан -Ос , любую мелочь замечает- практически все видит))), Зубаира юмору вряд ли кто упрется на форуме,Миширби - пахан) Аслан 15 Скандалы, интриги , расследования. Невозможно также никем заменить.. короче личностей очень много и это не может не радовать!)
 
Сверху