Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Soslan808

Мастер спорта
image.jpeg
Новая форма
 

koga

Мастер спорта
Из чего можно заключить Болт и Лебедь будут стоять на второй ступени педьестала.
Рамон и Саадулай на третьей что маловероятно. Лишь Билал на верхней ступени педьестала.
Геду мимо педьестала.
 

Vaugh

Пользователь
двое в лево палят ,двое в право , один Махов куда надо
Из чего можно заключить Болт и Лебедь будут стоять на второй ступени педьестала.
Рамон и Саадулай на третьей что маловероятно. Лишь Билал на верхней ступени педьестала.
Геду мимо педьестала.
Интересный прогноз :lol:
 

Теща чамизо

Спортсмен
Из чего можно заключить Болт и Лебедь будут стоять на второй ступени педьестала.
Рамон и Саадулай на третьей что маловероятно. Лишь Билал на верхней ступени педьестала.
Геду мимо педьестала.
Железная логика))))))))
 

wresv

Правление
Команда форума
мдаа, окаца товарищ Моздоцский стал модером, в команде форума короче , в последнее время часто со сматфона, а там не все видно. Что ж поздравляю, хотя и с опозданием. Удачи!
 

Muhammad

Мастер спорта
мдаа, окаца товарищ Моздоцский стал модером, в команде форума короче , в последнее время часто со сматфона, а там не все видно. Что ж поздравляю, хотя и с опозданием. Удачи!
Я тоже с телефона пишу и не заметил,присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи в этой неблагодарной работе:)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
мдаа, окаца товарищ Моздоцский стал модером, в команде форума короче , в последнее время часто со сматфона, а там не все видно. Что ж поздравляю, хотя и с опозданием. Удачи!

Я тоже с телефона пишу и не заметил,присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи в этой неблагодарной работе:)
спасибо!
Я надеюсь через полгода меня и вторая половина форума ненавидеть будет)
Значит делаю работу хорошо)) аудитору не привыкать:lol:
 
Сверху