Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

shota

Мастер спорта
я вот что думаю..если бы у одного-двух бы лишили,вероятно прохляло бы,но такая массовость..:scratch_one-s_head: Международным скандалом пахнет,могут отстоять борцов..
насколько я знаю, там не только в борьцах дело, а в во всех стилях попалась огромное количиство спортсменов из разных стран.
точные имена пока никто не знает, ноходят слухи, что речь идёт о большом списке спортсменов из разных стран.
 

Babas

КМС
Если так много якобы положительных допинг проб, то они наверно, хотят выкинуть борьбу из игр, введут еще штук 10 дисциплин по плаванию и фелпс один будет весь мир побеждать, козлы
 

Babas

КМС
Наткнулся в комменте на Фейсбуке

Kazakhstan

2008

FS-96KG Taimuraz Tigiyev- silver

FS120KG Marid Mutalimov- bronze

2012

FS 66kg Akzhurek Tanatarov- bronze

Azerbaijan

2008

FS-96KG Khetag Gazyumov- bronze

2012

FS-60KG Toghrul Asgarov- gold

FS 84KG Sharif Sharifov- gold

FS 96KG Khetag Gazyumov- bronze

Ukraine

2008

FS60KG Vasyl Fedoryshyn- silver

FS66KG Andriy Stadnik- silver

FS84kg Taras Danko- bronze

2012

FS 96KG Valerii Andriitsev- silver
Это список тех кого подозревают в допинге?
 

Изя)

Спортсмен
Чувствую , что надо на Кубу отправить опять одного человека с волшебной кнопочкой )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я два дня молчал, больно было на эту тему говорить. Увидем слова мамы Бесика, не выдержал.
Тут недавно опять обсуждали Запад, Россия. Где лучше. Кто нищеброды, а кто господа.
Я еще раз убедился. Буду гнить в дикой и отсталой России.
Когда у людей нет никаких тормозов и лезут в могилу трагически скончавшегося, чтобы показать кое-что сами знаете кому.
Нет никаких тормозов у людей, ничего святого.
Извиняюсь, что затронул тему Бесика. Я знаю насколько болит душа у моих земляков, когда упоминают Его.
 

Gubden711

Мастер спорта
хоть покойного человека в покое оставили бы,нашлись очистители,слов нет животные просто !
 

Изя)

Спортсмен
Я два дня молчал, больно было на эту тему говорить. Увидем слова мамы Бесика, не выдержал.
Тут недавно опять обсуждали Запад, Россия. Где лучше. Кто нищеброды, а кто господа.
Я еще раз убедился. Буду гнить в дикой и отсталой России.
Когда у людей нет никаких тормозов и лезут в могилу трагически скончавшегося, чтобы показать кое-что сами знаете кому.
Нет никаких тормозов у людей, ничего святого.
Извиняюсь, что затронул тему Бесика. Я знаю насколько болит душа у моих земляков, когда упоминают Его.
Я только что зашел в ВК аж вздрогнул все наплыло , все воспоминания...
 

Beybars

Спортсмен
Борцы вольного стиля из Казахстана, России, Узбекистана, Азербайджана и Украины рискуют лишиться медалей после перепроверки допинг-проб летних Олимпиад-2008 и 2012 годов. Об этом сообщает FloWrestling.com.

Информация пока не подтверждена официально. Издание назвало лишь две фамилии пойманных спортсменов. Речь идет о чемпионе ОИ-2008 Артуре Таймазове из Узбекистана (до 120 кг) и россиянине Бесике Кудухове (до 60 кг), который в 2012 году выиграл серебряную медаль в Лондоне, а в 2013 погиб в автокатастрофе.

На этих Играх борцы вольного стиля принесли Казахстану пять медалей. В Пекине "серебро" выиграли Таймураз Тигиев (до 96 кг) и Елена Шалыгина (до 63 кг), а бронзовым призером стал Марид Муталимов (до 120 кг). В Лондоне "бронзу" завоевали Гюзель Манюрова (до 72 кг) и Акжурек Танатаров (до 66 кг).

Ранее масштабная перепроверка допинг-проб прошедших Олимпиад из казахстанских спортсменов коснулась лишь тяжелоатлетов. Запрещенные препараты были найдены в пробах Ирины Некрасовой, Марии Грабовецкой, Майи Манезы, Владимира Седова, Ильи Ильина, Зульфии Чиншанло, Светланы Подобедовой и Алмаса Утешева. Решение об их наказании пока не принято, но Казахстан рискует лишиться пяти золотых олимпийских медалей, одной серебряной и одной бронзовой

Подробнее:http://vesti.kz/olympic/225563/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz
 

акцент

Тренер
Лет 5 назад акцент писал , что 8 лет будут храниться пробы , вот и оно. Так что получается полноценно порадоваться за чемпионов этой олимпиады сможем в 2024 . Просто ппц....
:)
недавно добавили еще 2, так что уже хранятся 10 лет.
 

R.K.

КМС
Я тоже за чистый спорт , не важно американец это или осетин ,но человека нет уже среди нас ,не знаю на сколько это правильно с их стороны . Пусть сунут себе эту медаль в то самое место ,Бес уже завоевал вечную любовь и почет среди своих земляков , плевать на этих лаборантов.
 

JamaLik

Пользователь
У меня один вопрос. Почему такие заявления делает американский сайт flowrestling. Почему ВАДА молчит? МОК вообще сказали рано еще рассуждать о медали Кудухова и Таймазова.
 

Абвгд

Пользователь
У меня один вопрос. Почему такие заявления делает американский сайт flowrestling. Почему ВАДА молчит? МОК вообще сказали рано еще рассуждать о медали Кудухова и Таймазова.
Педерасты, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией
 
Последнее редактирование:
Сверху