Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

UKR

КМС
FB_IMG_1471544051129.jpg
 

Шикарный

Тренер
Именно тебя спрашиваю, потому что хочу увидеть твою справедливость, о которой ты всегда говоришь!))) Справедливым нужно быть всегда, даже если необъективно относятся к ненавистной тебе России, а не только когда чеченцы проигрывают!

Вообще то. Твой вопрос был некорректен, до своего бана я писал, что Россию списывали изза допингов, будто у других их нету
 

Шикарный

Тренер
насчёт того, что если увидели, что схватил ногу, почему дали кинуть, то раз свои там и не думали кидать челендж, то значит такие правила сейчас, дают доборотся, а потом наказывают.
и такие правила выглидят логично, лучше дать доборотся, если всё ровно может кинуть и потом наказывать, а не сотанавливать схватку.

а Беленюк пытался держать центр упираяс опушенной головой в лицо, за что дают пасив, так что предупреждение там оправданное. походу делал шаги назад и кружился, а Чакветадзе наперал.
даже украинские ведушие в тот момент говорят, что надо боротся активнее и поднять голову, ато могут наказать.
То есть в стойке вольника Давид активнее ?)
 

shota

Мастер спорта
То есть в стойке вольника Давид активнее ?)
не знаю, где там стойка вольника, но в те 30 начальных секунд второго периода Чакветадзе идёт вперёд, а Беленюк отступает упераяс головой в лицо. и о надобности активизироватся и что скоро накажут в тот момент говорят даже украйнские телеведушие.
 

Шикарный

Тренер
не знаю, где там стойка вольника, но в те 30 начальных секунд второго периода Чакветадзе идёт вперёд, а Беленюк отступает упераяс головой в лицо. и о надобности активизироватся и что скоро накажут в тот момент говорят даже украйнские телеведушие.
Сам заметь 3:30 уже партер )
 

shota

Мастер спорта
Сам заметь 3:30 уже партер )
в 3:34 остановили и поставили в партер. да, быстро, но так же заметь, что в первом периоде Беленюка подняли с партера в 2:13, а в 2:31, то есть через 18 секунд, уже Чакветадзе в партере. то есть, в первом периоде за в двое более короткое время Казарашвили поставил в партер Чакветадзе, тем самым оставив Беленюку полминуты на партер, чем тот и восползовался. а ведь Казарашвили там свободно мог потянуть ещё секунд 15 и никто не смог бы упрекнуть его в этом. так что, в партер он ставил быстро обоих.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А ниче если они увидели что он схватил ногу, дали бросить на 2 балла сверху ещё 2 балла обратно в партер. И вообще где это видано что борец который держит центр ковра, плюс ведёт в счёте, прямой корпус, пассивен? ))))))))))) что то твоя объективность угасает. Ко всему в добавок, давит стоял в стойке вольника, голова опущена и толкался просто.
Согласно правил если атакующий борец проводит партере действие а защищающийся нарушает правила арбитр фиксирует нарушение дает завершить атаку. Оценивает атакующее действие, за нарушение выноситься два штрафных балла и повторно ставиться в партер. Что арбитр сделал не так. У меня претензия к арбитру только в том что он предвзято оценил активность.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
в те 30 секунд второго периода Чакветадзе не был активнее?
Шота мы же не дилетанты и видим когда арбитр ломает схватку в чью то пользу. А по Дато он очень классно прошел весь турнир и я уверен что без чьей либо помощи победил бы в финале. У Жана есть перед ним психологический барьерчик и никто не смеет называть его бумажным чемпионом. Я думаю он и не знал что ему помогают. Мне интересно те кто ЕГО обвиняю считают что он должен был сделать? Признать свое паражение? Так он не проиграл ИМХО
 

Миширби

Правление
Команда форума
Авк,Шота, не буду оспаривать итог схваток.Что сделано,то сделано.Но вопросы остались к обоим финалам.Лично у меня.Темо Казарашвили не должен был судить тот финал.Я впервые видел такую интерпретацию арбитража в исполнении Казарашвили.А это наводит на нехорошие мысли.Про победу "Лаловича" в 66 кг вообще не буду говорить.Не пойму только,чем Мигран прогневал Бога,что его в который раз слили?! Что за крест он несет?!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Есть мнение, Казарашвили может быть этническим армянином.
@shota
Что скажешь?
Поздравляю тебя с победой Давита
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк,Шота, не буду оспаривать итог схваток.Что сделано,то сделано.Но вопросы остались к обоим финалам.Лично у меня.Темо Казарашвили не должен был судить тот финал.Я впервые видел такую интерпретацию арбитража в исполнении Казарашвили.А это наводит на нехорошие мысли.Про победу "Лаловича" в 66 кг вообще не буду говорить.Не пойму только,чем Мигран прогневал Бога,что его в который раз слили?! Что за крест он несет?!
Согласен что Казарашвили не должен был судить схватку . Я сразу написал что своими решениями он сломал схватку. А почему по финалу Мадсен- Власов у тебя вопросы.
 

UKR

КМС
Читал вчера в фейсбуке,что судья Казарашвили судил еще 2 схватки Чакватадзе,с иранцем и еще кем-то. Документального подтверждения пока не нашел,т.к. еще не выложили все схватки. Никто не помнит случайно?
 

Vasald

Правление
Команда форума
@UKR даже, если и судил. Все остальные схватки, на мой взгляд, Давит вообще без вопросов выиграл
 

UKR

КМС
@UKR даже, если и судил. Все остальные схватки, на мой взгляд, Давит вообще без вопросов выиграл
Вопросов нет!!!
Но бытует такое мнение,что он был заведомо приставлен к нему,дабы контролировать ситуацию.смешно звучит,но мало ли.
я повторяю,что не принижаю победы и самого Дато как борца. Хорошую сетку прошел. И финал по силам был 50 на 50
 

shota

Мастер спорта
Есть мнение, Казарашвили может быть этническим армянином.
@shota
Что скажешь?
Поздравляю тебя с победой Давита
не слышал такого.
от фамилии Казарян?
в фамилии Казарашвили первая буква не К, там другая буква, которой нет в русском. помоему в армянская тоже нет.
 

shota

Мастер спорта
Согласен что Казарашвили не должен был судить схватку . Я сразу написал что своими решениями он сломал схватку. А почему по финалу Мадсен- Власов у тебя вопросы.
согласень, что раздавал предупреждения слишком быстрно. но раздавал их быстрно и туда и сюда.
первые два наказания были непонятными.
а вот третее на их фоне выглидила уже намного логично.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
не слышал такого.
от фамилии Казарян?
в фамилии Казарашвили первая буква не К, там другая буква, которой нет в русском. помоему в армянская тоже нет.
Мне во вторник тбилисский армянин сказал, что это скорее всего армянин, либо предки были. От фамилии Казарян
 
Сверху